Трамп – «кандидат Кремля»: новая атака Би-Би-Си на будущего президента США

Трамп – «кандидат Кремля»: новая атака Би-Би-Си на будущего президента США
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 01:14

Британский канал Би-Би-Си выпустил «фильм-разоблачение» об избранном президенте США Дональде Трампе. Как убедился корреспондент Федерального агентства новостей, в фильме много обвинений в адрес Трампа, но нет ни одного достоверного факта.

Подробнее читайте на ...

трамп кандидат кремля новая атака би-би-си будущего президента

Дональд Трамп переврал слова президента России Владимира Путина о нем

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на The Washington Post, кандидат на пост американского президента Дональд Трамп переврал слова российского президента Владимира Путина, которые он сказал о нем.

Известно, что речь идет о той фразе, которую кандидат от республиканцев сказал в интервью телеканалу Fox News.

Как заявил миллиардер, по его мнению президент России сказал несколько действительно приятных вещей. «Он назвал меня гением. Он сказал: «Трамп - гений». Это приятно, вы знаете», - добавил миллиардер.

Предположительно Трамп имел ввиду декабрьскую пресс-конференцию Владимира Путина, когда тот положительно высказался о политике, когда назвал его «очень ярким и талантливым человеком».

kapital-rus.ru »

2016-05-04 07:54

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Трамп может решить участвовать в предвыборной гонке как независимый кандидат

Потенциальные кандидаты в президенты США Тед Круз и Джон Кейсик решили объединить усилия в борьбе против Дональда Трампа, лидирующего среди членов Республиканской партии. Они договорились, что Кейсик прекратит кампанию в Индиане и «отдаст» ее Крузу, а тот, в свою очередь, «уступит» Кейсику Орегон и Нью-Мексико. russian.rt.com »

2016-04-26 15:29

Фото: russian.rt.com

National Review: Трамп – идеальный кандидат на роль полезного идиота Кремля

Сторонники Путина с энтузиазмом высказываются в поддержку кандидата в президенты США Дональда Трампа по той причине, что он обещает «распотрошить» НАТО и тем самым обеспечить господство России над Европой, пишет на страницах National Review президент компании Pioneer Energy Роберт Зубрин. russian.rt.com »

2016-04-06 00:08

Фото: versia.ru

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выгнал с пресс-конференции журналиста

Участник президентской гонки миллиардер Дональд Трамп выгнал с пресс-конференции журналиста, представлявшего испаноязычный телеканал Univision. Ранее Трамп подал на телекомпанию Univision Communications судебный иск, так как канал отказался транслировать конкурс красоты, нарушив контракт о показе шоу. versia.ru »

2015-08-26 11:06

Кандидат в президенты США Трамп обвинил Китай в обвале мировых рынков

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, бизнесмен Дональд Трамп видит причину обвала фондовых рынков в действиях Китая. "Рынки падают, - написал он в своем твиттере через 13 минут после открытия торгов в США. utro.ru »

2015-08-24 17:52

Фото: tvc.ru

Трамп заявил, что может баллотироваться как независимый кандидат

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что может баллотироваться в качестве независимого кандидата. Его заявление сразу же вызвало волну недовольства. По словам республиканцев, подобный шаг может привести к перевесу голосов в пользу демократов. tvc.ru »

2015-08-07 11:50

Фото: vesti.ru

Трамп может пойти на президентские выборы как независимый кандидат

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, не исключает, что пойдет на выборы как независимый кандидат. Об этом он заявил в ходе теледебатов республиканцев-претендентов на кресло в Белом доме, проходящих в Кливленде в штате Огайо. vesti.ru »

2015-08-07 04:55

Фото: vesti.ru

Кандидат в президенты США Дональд Трамп хочет поладить с Владимиром Путиным

Кандидат в президенты США миллиардер-республиканец Дональд Трамп считает, что смог бы установить хорошие отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. Трамп также не упустил случая раскритиковать президента Барака Обаму и экс-госсекретаря и кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2015-07-30 22:03