Трамп начнет день своей инаугурации с молитвы в церкви

Трамп начнет день своей инаугурации с молитвы в церкви
фото показано с : riafan.ru

2017-1-19 21:37

Избранный президент США Дональд Трамп намерен начать день своей инаугурации с церковного богослужения.

Подробнее читайте на ...

трамп начнет день инаугурации молитвы церкви

Фото: versia.ru

Трамп начнет свое азиатское турне с Японии

В рамках визита в Японию Дональд Трамп встретится с премьер-министром страны Синдзо Абэ. Лидеры обсудят двусторонние отношения в области безопасности и торговли, ситуацию вокруг Северной Кореи. Также глава Белого дома намерен побывать во Вьетнаме, КНР и Южной Корее. versia.ru »

2017-10-17 11:14

Трамп начнет первое зарубежное турне с Израиля – Politico

Президент США Дональд Трамп начнет свое первое зарубежное турне с визита в Израиль, а затем посетит Ватикан и Саудовскую Аравию, сообщил ресурс Politico со ссылкой на двух чиновников Белого дома. Затем Трамп приедет в Брюссель на саммит НАТО 25 мая, а оттуда отправится на саммит G7 на Сицилии. vedomosti.ru »

2017-05-04 17:37

Фото: utro.ru

Трамп начнет войну с Китаем

Далекое от уважительного отношение президента США к Поднебесной может привести к самым драматическим последствиям. Армейская верхушка КНР уже не видит другого разрешения китайско-американских проблем, кроме военного utro.ru »

2017-02-02 07:00

Трамп начнет пересмотр торгового соглашения с Канадой и Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что в скором времени начнет процесс перезаключения Североамериканского соглашения о свободной торговле (НАФТА) со своими коллегами из Канады и Мексики. Он добавил, что уже назначены даты встреч с канадским премьер-министром Джастином Трюдо и мексиканским президентом Энрике Пенья Ньето. utro.ru »

2017-01-23 19:10

Фото: svoboda.org

Трамп начнет день инаугурации с посещения церкви Святого Иоанна

Традиция, по которой американские президенты посещают церковь Святого Иоанна перед вступлением в должность, началась при Франклине Делано Рузвельте svoboda.org »

2017-01-19 19:56

Фото: tvzvezda.ru

Трамп начнет переговоры с РФ об ограничении ядерных вооружений - СМИ

Избранный президент США Дональд Трамп планирует начать работу по подготовке сделки с Москвой об ограничении ядерных вооружений. Об этом сообщает газета Sunday Times со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2017-01-15 03:16

Трамп рассказал, когда начнет строить стену на границе с Мексикой

Соединенные Штаты приступят к строительству стены на границе с Мексикой сразу после вступления Дональда Трампа в должность президента. Об этом избранный президент США заявил в эту среду riafan.ru »

2017-01-11 21:11

Фото: riafan.ru

Трамп поинтересовался, когда мир начнет настоящую борьбу с терроризмом

Избранный президент США Дональд Трамп задался вопросом, когда Соединенные Штаты и другие страны мира начнут давать отпор террористам. riafan.ru »

2016-12-24 02:14

Сто дней президентства: Дональд Трамп начнет ревизию наследия Обамы

Дональд Трамп в специальном видеообращении поделился планами на первые сто дней президентства. Они практически полностью повторяют тезисы предвыборной кампании миллиардера. Борьба с киберпреступностью, желание расчистить "коррупционное болото" и прекратить незаконную миграцию. vesti.ru »

2016-11-22 12:48

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что в первый же день президентства начнет процедуру выхода США из ТТП

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в первый же день после инаугурации известит партнеров о намерении выйти из соглашения о Транстихоокеанском партнерстве. Об этом республиканец сказал в своем видеообращении. tvzvezda.ru »

2016-11-22 02:28