Трамп: в отношениях США с Россией всё наладится

2017-4-14 16:35

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что российско-американские отношения нормализуются. Об этом он написал в Twitter. «Все будет хорошо у США и России. В свое время все придут в чувство, и настанет прочный мир», – считает американский лидер.

Подробнее читайте на ...

трамп отношениях сша россией всё наладится

Трамп об отношениях с Ким Чен Ыном: у нас есть особая химия

Дональд Трамп рассказал, что между ним и Ким Чен Ыном есть "особая химия". Так американский президент ответил на вопрос телеведущего Майка Хакаби о том, доверяет ли он северокорейскому лидеру. vesti.ru »

2018-06-24 00:36

Фото: riafan.ru

Трамп в отношениях с РФ не станет оглядываться на «аргументы прошлого»

Президент США Дональд Трамп не позволит «аргументам прошлого» помешать возможному сотрудничеству с Россией ее президентом Владимиром Путиным, заявил вице-президент США Майкл Пенс. riafan.ru »

2017-02-05 19:42

«Кнопки перезагрузки» в отношениях с Москвой нет: мы либо поладим, либо нет – Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп заявил на пресс-конференции о том, что у Вашингтона и Москвы нет «кнопки перезагрузки». Отношения либо наладятся, либо нет, сказал он. vedomosti.ru »

2017-01-11 20:56

Трамп об отношениях с Россией: буду не менее жёстким, чем была бы Клинтон

Избранный президент США Дональд Трамп в ходе своей пресс-конференции заявил, что в отношениях с Россией он будет не менее жёстким, чем была бы кандидат от демократов Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 20:14

Трамп считает, что Китай недостаточно помогает США в отношениях с КНДР

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что Китай недостаточно помогает Соединённым Штатам в урегулировании вопросов с Северной Кореей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 03:43

Трамп пообещал изменить все в отношениях с ООН после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что после его инаугурации изменится все, что касается ООН. Об этом он написал в своем Twitter, передает РИА Новости. «Что касается ООН, все изменится после 20 января», - написал Трамп. news.yandex.ru »

2016-12-24 00:48

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал изменить все в отношениях с ООН после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что после его инаугурации изменится все, что касается ООН. Об этом он написал в своем Twitter, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-24 00:48

Трамп анонсировал изменения в отношениях с ООН

Дональд Трамп заявил, что после его вступления в должность главы государства все, что касается ООН, изменится. Об этом республиканец сообщил в пятницу на своей странице в сети микроблогов Twitter. nsn.fm »

2016-12-24 00:07

Фото: russian.rt.com

New York Times: В отношениях с Москвой Трамп обойдется без перезагрузки

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью The New York Times отверг идею называть перезагрузкой возможное потепление отношений между Россией и Соединенными Штатами. Республиканец отметил, что не хотел бы использовать этот термин с учетом неудачной попытки Хиллари Клинтон наладить связи между Москвой и Вашингтоном. russian.rt.com »

2016-11-23 16:25

Фото: vz.ru

Кремль: Отношения с США находятся на дне

Отношения с США находятся на дне; при этом Москва подтверждает настрой на выстраивание добрых, взаимовыгодных и равных отношений с США и рассчитывает на взаимность Вашингтона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-23 13:01

Трамп отказался от термина "перезагрузка" в отношениях с Россией

Дональд Трамп хотел бы поладить с Владимиром Путиным. Об этом избранный президент США заявил на встрече с журналистами New York Times. Республиканец отметил, что по-прежнему настроен на нормализацию отношений между Москвой и Вашингтоном, однако предостерёг от использования термина "перезагрузка". tvc.ru »

2016-11-23 11:37

Фото: vz.ru

СМИ: Трамп предложил избегать термина перезагрузка в отношениях с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет использовать термин перезагрузка в отношениях с Россией, однако хотел бы поладить с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает New York Times. vz.ru »

2016-11-23 07:14

Фото: tvzvezda.ru

Трамп понял фундаментальную вещь об отношениях с РФ – Берлускони

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп осознал мысль, являющуюся фундаментальной для отношений с Российской Федерацией, такое мнение высказал бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. tvzvezda.ru »

2016-11-13 23:14

Фото: vz.ru

Берлускони: Трамп понял фундаментальную вещь об отношениях с Россией

Дональд Трамп, избранный президентом США, понял фундаментальную вещь о том, что Россию нужно считать полноправной западной страной и разногласия с ней следует решать в духе сотрудничества и дружбы, считает экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. vz.ru »

2016-11-12 12:55

Трамп обвинил СМИ в распространении лжи о его отношениях с женщинами

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что ряд американских СМИ распространяет бездоказательную ложь о его якобы приставаниях к женщинам, чтобы повлиять на исход президентской гонки. vz.ru »

2016-10-15 10:49