Трамп предупредил власти Венесуэлы о сильных «экономических действиях»

2017-7-18 09:26

Президент США Дональд Трамп пригрозил Венесуэле быстрыми и сильными «экономическими действиями» в связи с планами Николаса Мадуро созвать Конституционную ассамблею в противовес оппозиционному парламенту

Подробнее читайте на ...

трамп предупредил власти венесуэлы сильных экономических действиях

Трамп предупредил о близости третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Человечество еще никогда не было так близко к началу третьей мировой войны. Об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-01-14 05:15

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил о скатывании США в ад

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что страна скатывается в ад, но он готов спасти ее в случае своего избрания президентом в 2024 году. Он также добавил, что не боится обвинений в свой адрес и тюремного заключения. lenta.ru »

2023-09-15 10:13

Фото: versia.ru

Трамп предупредил об опасности принятия Украины в НАТО

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп назвал разговоры о вхождении Украины в Североатлантический альянс опасными. Об этом он заявил в своём видеообращении. versia.ru »

2023-07-19 12:40

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил о небывалой опасности для США

Бывший президент США Дональд Трамп на форуме Национальной стрелковой ассоциации в Индиане заявил, что страна находится в небывалой опасности. «Сейчас самый опасный момент в истории нашей страны, из-за силы оружия, и я не говорю о ружьях»,— подчеркнул бывший глава Белого дома. lenta.ru »

2023-04-15 01:30

Фото: nsn.fm

Трамп предупредил, что США могут оказаться в третьей мировой войне без боеприпасов

Экс-президент США Дональд Трамп в своих соцсетях заявил, что Соединённым Штатам следует «избавиться» от действующего главы государства Джо Байдена nsn.fm »

2023-04-10 19:14

Трамп предупредил о третьей мировой войне из-за руководства Байдена

Мир приблизился к порогу ядерной третьей мировой войны по вине американского президента Джо Байдена и его администрации. Такое заявление сделал бывший лидер США Дональд Трамп, выступая в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. life.ru »

2023-04-05 05:14

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил о катящихся в ад США

Бывший президент США Дональд Трамп констатировал, что страна «катится в ад». Его выступление из резиденции Мар-а-Лаго во Флориде после предъявления обвинений судом Нью-Йорка. По словам Трампа, в настоящее время происходит массированное вмешательство в президентские выборы, запланированные на 2024 год. lenta.ru »

2023-04-05 04:58

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил об угрозе третьей мировой войны из-за Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп предупредил об угрозе третьей мировой войны, которая может быть развязана под руководством нынешнего американского лидера Джо Байдена. По словам экс-президента, при его администрации никогда не упоминались и не обсуждались открытые угрозы стран об использовании ядерного оружия. lenta.ru »

2023-04-05 03:52

Фото: nsn.fm

Трамп предупредил, что обвинения в его адрес приведут к «смертям и разрушениям»

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что возможное предъявление ему обвинений по делу о финансовых махинациях в Trump Organization может иметь разрушительные последствия для государства nsn.fm »

2023-03-24 12:35

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил о «смертях и разрушениях» из-за обвинений в его адрес

Бывший президент США Дональд Трамп предупредил о смертях и катастрофических разрушениях в стране из-за обвинений в его адрес. Об этом политик написал в своей социальной сети Truth Social. Трамп назвал решившего обвинить его в преступлениях выродком-психопатом, который ненавидит США. lenta.ru »

2023-03-24 12:19

Фото: tass.ru

Трамп предупредил, что обвинения в его адрес приведут к "смертям и разрушениям"

Rolling Stone ранее сообщал, что экс-президент США разрабатывает "план мести" против прокурора по южному округу Нью-Йорка Элвина Брэгга, который ведет дело о финансовых махинациях в Trump Organization tass.ru »

2023-03-24 11:18

Фото: versia.ru

Трамп предупредил о своем предстоящем аресте

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что власти арестуют его уже на следующей неделе. Он призвал своих сторонников опротестовать грядущие обвинения в его адрес. versia.ru »

2023-03-18 16:16

Фото: versia.ru

Трамп предупредил об угрозе ядерного конфликта из-за передачи танков Украине

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что передача Киеву танков Leopard 2 и Abrams может привести к перерастанию конфликта на Украине в ядерный. versia.ru »

2023-01-26 17:20

Фото: riafan.ru

Трамп предупредил о возможных последствиях диверсии на «Северных потоках»

Авария на нитках газопроводов «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2», произошедшая в результате диверсии, может обернуться эскалацией ситуации и даже войной. Такое заявление сделал экс-президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2022-09-29 10:21

Фото: 5-tv.ru

Трамп предупредил немцев о высоких рисках потери страны из-за отказа от газа из РФ

Власти Германии продолжают вести агрессивную антироссийскую политику. Причем благосостояние собственных граждан волнует их в последнюю очередь. 5-tv.ru »

2022-09-18 09:30

Фото: riafan.ru

Трамп предупредил немцев о возможной «потере страны» из-за энергокризиса

Жители Германии рискуют «остаться без страны» из-за сокращения объемов поставок российского газа. С таким предупреждением выступил бывший президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2022-09-18 08:51

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил немцев о риске остаться без страны

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что из-за сокращения поставок российского газа на фоне западных санкций немцы рискуют остаться без страны. Экс-лидер США отметил, что давно предупреждал об этом находящуюся в то время на посту канцлера ФРГ Ангелу Меркель, но она не восприняла это всерьез. lenta.ru »

2022-09-18 07:52