Результатов: 14

В Раде заявили о скатывании Украины к диктатуре

Власти Украины ведут страну к скатыванию в диктатуру. Об этом в социальных сетях заявила депутат Верховной Рады от партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко. lenta.ru »

2024-3-20 19:29

Премьер Баварии заявил о большем скатывании Германии в кризис

Германия «еще больше скатывается в кризис» из-за затягивания с принятием бюджета на 2024 год. Об этом заявил премьер-министр Баварии, председатель Христианско-социального союза (ХСС) Маркус Зедер. Он также добавил, что правящая коалиция канцлера Олафа Шольца «действительно шатается». lenta.ru »

2023-12-8 20:00

Кличко обвинил Зеленского в скатывании в авторитаризм

На Украине из-за Владимира Зеленского уже почти нет независимых институтов власти. Об этом заявил киевский мэр Виталий Кличко. По его словам, Украина скоро станет страной, где «все зависит от настроения одного человека». tvzvezda.ru »

2023-12-3 18:38

Мэр Киева обвинил Зеленского в скатывании в авторитаризм

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в результате действий Владимира Зеленского на Украине практически не осталось независимых институтов власти nsn.fm »

2023-12-2 18:30

Мэр Киева обвинил Зеленского в скатывании в авторитаризм

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что из-за действий президента Украины Владимира Зеленского в стране почти не осталось независимых институтов власти, а сама Украина практически движется к авторитаризму. vz.ru »

2023-12-2 17:58

Лавров предупредил о скатывании человечества к большой войне

Глава МИД России Сергей Лавров напомнил о том, что сегодня нельзя допустить скатывания мира к большой войне. «В общих интересах — не допустить скатывания к большой войне и окончательного развала созданных поколениями предшественников механизмов международного сотрудничества», — заявил он в ходе Генассамблеи ООН. lenta.ru »

2023-9-23 19:30

Трамп предупредил о скатывании США в ад

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что страна скатывается в ад, но он готов спасти ее в случае своего избрания президентом в 2024 году. Он также добавил, что не боится обвинений в свой адрес и тюремного заключения. lenta.ru »

2023-9-15 10:13

Британию предупредили о скатывании в «глубокую бедность»

На фоне охватившего Великобританию мощного кризиса стоимости жизни посланник ООН по борьбе с бедностью предупредил британские власти, что сейчас «худшее время» для ужесточения мер жесткой экономии, поскольку многим жителям Соединенного Королевства грозят голод и недоедание economics.mk.ru »

2022-11-3 09:41

Трамп заявил о скатывании США в ад

По словам экс-президента США Дональда Трампа, страна «катится в ад», а сама нация «находится в упадке». Трамп считает, что США необходим новый лидер. Трамп выразил желание видеть сильного руководителя на посту президента США, который сможет вывести государство из кризиса. lenta.ru »

2022-9-23 13:17

Захарова заявила о скатывании Латвии к неонацизму

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что действия Латвии по сносу советского памятника совершены «вопреки международным обязательствам латвийского государства и протестам со стороны собственных граждан, выступающих против скатывания этой прибалтийской страны к неонацизму». lenta.ru »

2022-8-24 19:29

Россия знает, как поступить. Владимир Винников о скатывании США к войне с Китаем

Вероятность срыва американо-китайского конфликтного потенциала в сугубо военную плоскость уже сильно отличается от нуля. riafan.ru »

2020-5-16 09:00

На Украине заявили о скатывании страны в долговую яму

Эксперты указали на признаки скатывания Украины в долговую яму и предупредили, что с начавшимися с этого года процессами финансовые власти страны могут не справиться economics.mk.ru »

2019-11-18 07:19