Результатов: 26

Премьер Баварии заявил о большем скатывании Германии в кризис

Германия «еще больше скатывается в кризис» из-за затягивания с принятием бюджета на 2024 год. Об этом заявил премьер-министр Баварии, председатель Христианско-социального союза (ХСС) Маркус Зедер. Он также добавил, что правящая коалиция канцлера Олафа Шольца «действительно шатается». lenta.ru »

2023-12-8 20:00

Генсек НАТО заявил о большем сближении альянса и Украины

Украина ближе к вступлению в НАТО, чем когда-либо. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, страны блока приняли три исторических решения, чтобы приблизить членство Украины. В частности, альянс согласовал программу, которая обеспечит совместимость сил с будущими союзниками. lenta.ru »

2023-9-29 08:37

Кулеба заявил о все большем количестве стран, призывающих Украину к мирным переговорам

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба рассказал, что все больше стран призывают Украину идти на мирные переговоры с Россией. По его словам, нынешний политический сезон оказался трудным, передает RT со ссылкой на издание «РБК-Украина». vz.ru »

2023-8-12 10:23

РФ и Узбекистан смогут осуществлять взаимные поставки сельхозпродукции в большем объеме

Стороны утвердили дорожную карту по развитию торгово-экономического сотрудничества в рамках проекта "Евразийский агроэкспресс" tass.ru »

2023-6-15 21:13

Глава МИД Нидерландов заявил о нужде Киева в большем количестве оружия

Министр иностранных дел Нидерландов Вопке Хукстра рассказал о разговоре с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, из которого он сделал вывод, что Киев нуждается в большем количестве оружия. Он призвал направлять Украине больше военной помощи для того, чтобы Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли удерживать свои позиции. lenta.ru »

2023-1-16 23:55

Секретарь СНБО Данилов заявил о потребности Украины в большем количестве оружия

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил, что его стране нужно больше оружия от партнеров. nation-news.ru »

2022-1-18 02:37

Главный эпидемиолог Грузии рассказал о гораздо большем количестве случаев заражения COVID-19

Глава Национального центра контроля заболеваний (NCDC) Амиран Гамкрелидзе заявил, что в стране выявлено гораздо больше случаев заражения коронавирусом COVID-19, чем в представленной 7 сентября статистике. По его словам, в работе … vestikavkaza.ru »

2021-9-7 17:27

Путин поручил представить предложения о большем применении ОС «Аврора»

Российский лидер Владимир Путин поручил правительству и совместно с публичным акционерным обществом «Ростелеком» «представить предложения о существенном расширении начиная с 2022 года применения отечественной мобильной операционной системы «Аврора», в том числе в бюджетных медицинских и образовательных организациях». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 11:07

Билл Гейтс предупредил о еще большем ухудшении ситуации с коронавирусом

Основатель Microsoft Билл Гейтс предупредил, что ситуация с коронавирусом текущей осенью окажется хуже, чем была раньше. По его словам, показатели заболеваемости растут уже сейчас, а с наступлением холодов люди начнут проводить больше времени в закрытых помещениях, что приведет к росту числа заражений. lenta.ru »

2020-10-15 18:30

В Британии рассказали о большем количестве жертв от гриппа, нежели от COVID-19

Только с 19 июня по 31 июля от гриппа и воспаления легких в стране умерли 6 626 человек, в то время как от коронавируса - 2 992, пишет газета Daily Mail со ссылкой на Национальную статистическую службу Соединенного Королевства tass.ru »

2020-8-12 12:41

Тестировать беспилотные авто захотели в большем количестве регионов

Минпромторг предложил увеличить число регионов, в которых собираются тестировать беспилотные автомобили на дорогах, до 11. Помимо Москвы и Татарстана в список хотят включить Петербург, Московскую, Владимирскую, Нижегородскую, Ленинградскую, Самарскую, Новгородскую области, а также Чувашию и Краснодарский край. lenta.ru »

2019-7-11 20:13

Миллер заявил, что Китай интересуется поставками газа из России в большем объёме

Речь идёт об объёме, который превышает цифры, установленные в действующем контракте. Китай интересуется большими поставками газа из России. Об этом в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 17:29

Тестовый Android Q появится на большем количестве смартфонов

Разработчик не назвал конкретные бренды и модели, но отметил положительную тенденцию. Google увеличит количество моделей смартфонов, на которых можно будет опробовать бета-версию Android Q. life.ru »

2019-3-11 11:51

В ЦПК заинтересованы в как можно большем числе женщин в отряде космонавтов

При этом начальник ЦПК Павел Власов отметил, что в прошлом наборе из 420 кандидатов было только 80 женщин, и по комплексу показателей ни одна из них не прошла tass.ru »

2019-2-1 15:37

На фоне новых санкций США Лавров заявил о все большем недоверии к доллару

Новые антироссийские санкции США - очередное проявление нечистоплотной конкуренции. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава МИД РФ... rosbalt.ru »

2018-9-21 14:42

Администрация США обвинила Москву в еще большем ухудшении отношений с Вашингтоном

Представитель Белого дома заявил, что Российская Федерация, высылая американских дипломатов из страны в ответ на действия Вашингтона, еще больше осложняет и без того непростые отношения с США. versia.ru »

2018-3-30 09:52

Власти проверят информацию о большем числе жертв пожара в Кемерове

Кемеровские власти сверят официальную информацию по погибшим в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» с данными, предоставленными инициативной группой. mirnov.ru »

2018-3-28 12:23

Бизнесмены просят о большем смягчении «закона Яровой»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Смягчение «закона Яровой» в области хранения данных, предусмотренное Минкомсвязью, не устроило Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). fedpress.ru »

2018-2-5 08:31

Известия: «Отношения США и России оказались в еще большем кризисе, чем при Бараке Обаме» 

Кореспонденты издания вспомнили, каким уходящий год был для отношений между двумя великими державами. 5-tv.ru »

2017-12-29 04:37

Голодец заявила о большем количестве бедных в России, чем насчитывает официальная статистика

По словам Ольги Голодец, в реальности в России значительно больше бедных людей, чем насчитывает официальная статистика. Эту разницу она объяснила обширным "теневым сектором". dp.ru »

2016-12-16 11:24