Трамп пригрозил оппонентам «судным днем» после победы на выборах

2024-2-25 02:24

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп пообещал политическим оппонентам возмездие после победы на выборах. Об этом он заявил на ежегодной Конференции консервативных политических действий, которая проходит в Вашингтоне.

Подробнее читайте на ...

трамп пригрозил оппонентам судным днем победы выборах

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил в случае избрания президентом США депортацией принцу Гарри

Принц Гарри может покинуть Соединенные Штаты, если 45-й по счету президент США Дональд Трамп вновь займет эту должность, пообещал американский политик. К принцу не будет применяться никакого «привилегированного отношения», если власти обнаружат, что тот солгал при подаче документов на получение визы, заявил Трамп телеканалу GB News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-19 17:08

Фото: lenta.ru

Трамп пригрозил депортацией поддерживающим ХАМАС мигрантам

Бывший американский лидер Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах пообещал запретить въезд в страну мигрантам, которые поддерживают действия палестинского движения ХАМАС. Он подчеркнул, что это грозит всем, кто отрицает «право Израиля на существование». lenta.ru »

2023-10-17 08:43

Трамп пригрозил власти США "смертями и разрушениями" в случае его ареста

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что если ему будут предъявлены обвинения по делу о финансовых махинациях, то это может привести к разрушительным последствиям и смертям. life.ru »

2023-03-24 13:18

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил компроматом потенциальному конкуренту на выборах 2024 года Десантису

Республиканцу Рону Десантису, действующему губернатору Флориды, не следует выдвигаться баллотироваться на пост президента США в 2024 году, поскольку это не понравится Республиканской партии и их электорату, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. vz.ru »

2022-11-09 12:48

Трамп пригрозил подать в суд на CNN из-за якобы "клеветнических заявлений"

Экс-президент также добавил, что примет меры против других СМИ, которые якобы порочили его и "обманывали общественность" tass.ru »

2022-07-28 07:36

Фото: lenta.ru

Трамп пригрозил Байдену коррупционным расследованием

Бывший президент США Дональд Трамп на выступлении перед единомышленниками в Конро в штате Техасе заявил, что начнет расследование против нынешнего американского лидера Джо Байдена. При победе своих соратников экс-президент обещал раскрыть и «выставить напоказ» коррупцию Байдена. lenta.ru »

2022-01-30 08:23

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил заблокировать оборонный бюджет США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что наложит вето на оборонный бюджет страны, принятый в пятницу Конгрессом. «Больше всех от нашего закона об оборонном бюджете выигрывает Китай. Я наложу вето!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2020-12-13 19:13

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил наложить вето на проект оборонного бюджета США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что наложит вето на оборонный бюджет страны, принятый в пятницу Конгрессом. «Больше всех от нашего закона об оборонном бюджете выигрывает Китай. Я наложу вето!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2020-12-13 19:13

Фото: rosbalt.ru

Трамп пригрозил Китаю «дорогой расплатой» за распространение коронавируса

Пекин должен «заплатить высокую цену» за распространение COVID-19. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время встречи со сторонниками... rosbalt.ru »

2020-10-22 10:19

Трамп пригрозил принять меры в отношении ВТО

Так американский лидер отреагировал на решение третейской группы организации, признавшей незаконным повышение Вашингтоном пошлин на китайские товары tass.ru »

2020-09-15 23:55

Фото: nsn.fm

Трамп снова пригрозил Ирану

Президент США Дональд Трамп предостерёг власти Ирана от возможных нападений на американцев, комментируя сообщения СМИ о якобы планируемой Тегераном атаки в отместку за гибель иранского генерала Касема Сулеймани nsn.fm »

2020-09-15 07:51

Фото: russian.rt.com

Трамп пригрозил Ирану ответом в случае нападения

Американский президент Дональд Трамп пригрозил Ирану, что в том случае, если Тегеран совершит нападение на представителей США, Вашингтон ответит «в тысячу раз масштабнее».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-15 06:40