Трамп в речи перед Конгрессом призовет к созданию надежной иммиграционной системы

2019-2-6 04:27

Президент США намерен создать систему, которая "защищает жизни и рабочие места граждан"

Подробнее читайте на ...

трамп речи конгрессом призовет созданию надежной иммиграционной системы

Трамп после речи Байдена посоветовал ему "остыть"

Экс-президент США Дональд Трамп рекомендовал нынешнему главе Белого дома Джо Байдену "остыть". Так он прокомментировал сегодняшнее выступление преемника с посланием к Конгрессу. life.ru »

2023-02-08 06:58

Трамп в речи перед Конгрессом изложит свое видение ситуации в стране и мире

Ожидается, что значительная часть послания президента США традиционно будет посвящена экономической обстановке tass.ru »

2019-02-05 00:04

Трамп призвал мусульманские страны честно делить с США бремя борьбы с терроризмом

Президент США Дональд Трамп в программной речи к мусульманскому миру призвал исламские страны честно делить с Вашингтоном бремя борьбы с терроризмом. «Мы можем преодолеть это зло, если силы добра будут объединенными и крепкими и если каждый, кто собрался здесь, возьмет на себя честную долю и будет нести свою часть бремени», - приводит РИА «Новости» текст речи Трампа. vz.ru »

2017-05-21 14:43

Фото: vz.ru

Американские СМИ: Трамп сменил тон, но не содержание

Западные СМИ активно обсуждают обращение президента США Дональда Трампа к Конгрессу, давая зачастую противоположные оценки его заявлениям. Газета The New York Times отмечает, что в своей речи Трамп дал сдержанное подтверждение своему принципу «Америка прежде всего» в подходе к внешней политике. vz.ru »

2017-03-01 11:30

В инаугурационной речи Трамп обошелся без слова "демократия"

После вступления в должность Дональда Трампа Евросоюз ждут трудные времена. Достаточно сказать, что в интервью немецкой Bild Трамп прямо говорит, что вслед за Великобританией и "другие страны будут выходить из ЕС". vesti.ru »

2017-01-22 20:10

Что пообещал Трамп всему миру в своей инаугурационной речи

Дональд Трамп пообещал не навязывать американский образ мыслей и жизни другим государствам. Об этом он заявил во время своей торжественной инаугурационной речи у здания Капитолия 20 января 2017 года. news.yandex.ru »

2017-01-21 00:50

Фото: nation-news.ru

Вместе мы определим ход истории на многие годы вперед, отметил Трамп в своей речи

Новый президент США Дональд Трамп во время своей речи акцентировался на общности руководства страны и простых граждан. nation-news.ru »

2017-01-20 20:30

Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу

Дональд Трамп в своей инаугурационной речи пообещал вернуть власть американскому народу. Об этом из Вашингтона сообщил корреспондент «Ленты.ру». «Перед нами будут стоять вызовы, нас ожидают непростые времена, но мы справимся», — заявил президент США. news.yandex.ru »

2017-01-20 20:25

Фото: lenta.ru

Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу

Дональд Трамп в своей инаугурационной речи пообещал вернуть власть американскому народу. «Перед нами будут стоять вызовы, нас ожидают непростые времена, но мы справимся», — заявил президент. «Мы возвращаем сейчас народу власть, которую слишком долго удерживали политики в Вашингтоне», — объявил он. lenta.ru »

2017-01-20 20:25

Пресс-секретарь: Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку

Избранный президент США Дональд Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку, это будет скорее «философский» документ, нежели повестка дня. Об этом сообщил его пресс-секретарь Шон Спайсер. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 20:53

Трамп раскритиковал власть СМИ в США

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп вновь изложил свою предвыборную программу, отдельно обрушившись на власть СМИ и пообещав подать в суд на каждую из женщин, обвинивших его в домогательствах. vz.ru »

2016-10-23 19:26

Фото: tvzvezda.ru

Помощница Меланьи Трамп созналась в плагиате речи Мишель Обамы

Помощница супруги кандидата в президенты США Меланьи Трамп Мередит Макайвер призналась, что скопировала часть речи Мишель Обамы. Об этом спичрайтер сообщила прессе. tvzvezda.ru »

2016-07-20 22:05

Республиканец процитировал мультсериал My Little Pony в защиту речи жены Трампа (видео)

Глава стратегического отдела съезда Республиканской партии США Шон Спайсер выступил в защиту речи Меланьи Трамп, жены республиканского кандидата в президенты Дональда Трампа, процитировав мультсериал My Little Pony (название в России Дружба это чудо). vz.ru »

2016-07-20 08:40

Фото: tvzvezda.ru

Видеосравнение предвыборной речи Меланьи Трамп и Мишель Обамы

Скандал с украденной у Мишель Обамы Меланьей Трамп предвыборной речью набирает обороты. Пользователи Twitter сравнили предвыборную речь 2008 года нынешней первой леди с выступлением супруги кандидата в президенты США Дональда Трампа и выложили видео в Сеть. tvzvezda.ru »

2016-07-19 12:02

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: О чем на самом деле рассказала Хиллари Клинтон

Эксперты ожидали, что в речи Клинтон в Сан-Диего будет много нелестных слов о России, об агрессивной политике Путина, защите украинской демократии и правах человека во всем мире. Ничего подобного! О внешнеполитической речи Хиллари Клинтон, произнесенной ею в Сан-Диего (штат Калифорния) в минувший четверг, сказано уже немало, в том числе и у нас в стране. vz.ru »

2016-06-06 11:50