Трамп решил сотрудничать с РФ, но противостоять ее «разрушительному поведению»

Трамп решил сотрудничать с РФ, но противостоять ее «разрушительному поведению»
фото показано с : riafan.ru

2017-5-12 21:35

Президент США Дональд Трамп намерен сотрудничать с Россией в решении серьезных проблем, но в то же время будет противостоять ее «разрушительному поведению»

Подробнее читайте на ...

трамп сотрудничать противостоять разрушительному поведению

Фото: ntv.ru

Трамп: лучше сотрудничать с Россией, чем враждовать

Президент США выразил сомнения, что ему придется давать показания спецпрокурору Мюллеру, ведущему расследование по поводу утверждений о влиянии России на ход американских выборов в 2016 году. ntv.ru »

2018-01-11 00:19

Фото: novostimira.com.ua

Трамп заявил о желании сотрудничать с Украиной по вопросу конфликта на Донбассе

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп желает сотрудничать с украинскими властями в вопросе урегулирования конфликта на Донбассе мирным путем. Об этом говорится в заявлении на сайте Белого дома по итогам встречи вице-президента США Майка Пенса и президента Дональда Трампа с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. novostimira.com.ua »

2017-05-11 19:05

Трамп и Меркель будут сотрудничать по Украине и Афганистану

Президент США Дональд Трамп и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили по телефону конфликты на востоке Украине, ситуацию в Афганистане и другие вопросы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Белого дома. utro.ru »

2017-04-06 08:50

Фото: vm.ru

Договорились: Трамп и Меркель будут сотрудничать в урегулировании ситуаций в Афганистане и Украине

Телефонный разговор двух политиков состоялся в среду вечером. vm.ru »

2017-04-06 02:34

Фото: nation-news.ru

Трамп и Меркель решили вне нормандского формата сотрудничать по вопросу ситуации на Украине

Между президентом США Дональдом Трампом и канцлером Германии Ангелой Меркель состоялся телефонный разговор, в рамках которого политики договорились сотрудничать друг с другом в ряде вопросов, в том числе и по Украине. nation-news.ru »

2017-04-06 01:42

Трамп и Меркель договорились сотрудничать по Украине и Афганистану

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонные переговоры. В ходе разговора лидеры стран договорились о сотрудничестве в вопросе урегулирования украинского кризиса. vesti.ru »

2017-04-06 00:58

Трамп и Меркель договорились сотрудничать по ситуации на Украине и в Афганистане

Президент США Дональд Трамп и канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора договорились о сотрудничестве по урегулированию ситуации на Украине и в Афганистане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 00:47

Фото: lenta.ru

Эрдоган и Трамп договорились сотрудничать под Аль-Бабом и Раккой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и американский лидер Дональд Трамп договорились о сотрудничестве при наступлении на города Аль-Баб и Ракка. в телефонном разговоре ночью с 7 на 8 февраля лидеры обсудили также создание «зоны безопасности» в Сирии, миграционный кризис и вопросы борьбы с терроризмом. lenta.ru »

2017-02-08 11:19

Трамп готов сотрудничать с Россией ради борьбы с "Исламским государством"

Дональд Трамп готов сотрудничать с Россией в борьбе против запрещенной группировки ИГИЛ. Это подтвердила советник президента США Келлиэнн Конвей. vesti.ru »

2017-02-08 07:21

Советник: Трамп готов сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ

Советник президента США Келлиэнн Конуэй подтвердила, что Дональд Трамп настроен на сотрудничество с Россией в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 02:17

Белый дом подтвердил готовность Трампа сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ

Американский президент Дональд Трамп готов сотрудничать с главой российского государства Владимиром Путиным в борьбе против террористической организации Исламское государство, сообщила советник президента США Келлиэнн Конуэй. vz.ru »

2017-02-08 01:25

Фото: pronedra.ru

Далай-лама: Путин и Трамп должны сотрудничать ради мира

Далай-лама, духовный лидер буддистов, считает, что российский лидер Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп должны сотрудничать ради достижения мира на Земле. pronedra.ru »

2017-01-22 14:44

Фото: russian.rt.com

Consortiumnews: Европа только обрадуется, если Трамп будет сотрудничать с Россией

Несмотря на то что победа «непредсказуемого» Дональда Трампа на выборах президента США стала «неожиданной» для Запада, его пророссийский курс с одобрением будет встречен в Европе, пишет автор материала Consortiumnews Эндрю Спаннаус. russian.rt.com »

2017-01-10 22:25

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Россия и США должны сотрудничать на благо всего мира

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о намерении решать мировые проблемы совместно с Россией. Сообщение об этом будущий хозяин Овального кабинета опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2017-01-07 21:18

Трамп обещал вместо интервенций сотрудничать с любой страной против ИГ

Вместо интервенций США должны сотрудничать с любыми странами, которые готовы бороться против террористической организации Исламское государство, заявил избранный президент США Дональд Трамп. «Нас ведут (вперед) уроки истории и желание содействовать стабильности - стабильности во всем Разрушительный цикл хаоса, вызванного интервенциями, должен в конце концов завершиться», - заявил Трамп на митинге в Северной Каролине. vz.ru »

2016-12-07 05:18

Трамп: США готовы сотрудничать с любой страной в борьбе против ИГ

В борьбе против террористической группировки Исламское государство (ИГ) США готовы сотрудничать с любой страной, заявил избранный президент Дональд Трамп в Огайо, выступая на своем первом митинге после выборов. vz.ru »

2016-12-02 05:11

Модельер Мишель Обамы отказалась сотрудничать с Меланией Трамп - Она выступила против любой дискриминации и предрассудков

Дизайнер одежды Софи Телле, которая работала с первой леди США Мишель Обамой, отказалась от сотрудничества с супругой избранного президента Дональда Трампа Меланией. В субботу она опубликовала соответствующее открытое письмо. abnews.ru »

2016-11-19 14:06