Трамп сделал заявление по поводу геноцида армян

2017-4-24 20:26

Американский президент Дональд Трамп сделал заявление в связи с Днем памяти жертв геноцида армян, в котором подчеркнул, что США приветствуют усилия Турции и Армении в признании "болезненной истории", сообщает РИА "Новости".

Трамп назвал геноцид армян, одним из самых ужасных преступлений XX века и призвал помнить о совершенных зверствах, чтобы не допустить их повторения. В конце XIX - начале XX веков Османская Турция осуществляла гонения армян. В 1915 году.

Подробнее читайте на ...

трамп заявление поводу геноцида армян

Трамп сделал заявление после ракетного удара по американским базам

Дональд Трамп выступил с обращением по результатам атаки Ирана на американские базы. Войны не будет. Предыдущие угрозы были блефом Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-01-08 23:01

Трамп сделал заявление о "плохой новости для России"

Президент США Дональд Трамп заявил, что политика его администрации в нефтяной отрасли противоречит интересам России, и привел это в качестве свидетельства того, что он не работает в интересах Кремля. argumenti.ru »

2019-01-14 21:45

Трамп сделал заявление, что во время встречи с Путиным он не пошёл на уступки

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сделал заявление, что во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки он не пошёл на уступки. Об этом он написал в своём микроблоге в Twitter. argumenti.ru »

2018-07-23 16:52

Трамп: заявление Ким Чен Ына - прогресс для КНДР и всего мира

"Прогрессом для всех" назвал американский президент Дональд Трамп заявление лидера Северной Кореи Ким Чен Ына о прекращении ядерных и ракетных испытаний, а также о закрытии ядерного полигона на севере КНДР. Об этом президент США традиционно написал в "Твиттере". vesti.ru »

2018-04-21 10:30

Фото: pronedra.ru

Трамп сделал заявление по поводу ядерных испытаний в КНДР

Действия северокорейских властей, которые 3 сентября провели очередное испытание ядерного оружия, являются опасными и враждебными по отношению к американскому государству. pronedra.ru »

2017-09-03 17:06

Трамп: причина кибератак – халатность самой Демократической партии

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп сделал заявление, что Нацкомитет Демпартии Соединенных Штатов сам виноват в хакерских атаках на свои сервера, передает РИА «Новости».

Об этом Трамп написал в своем Twitter. Он добавил, что «Нацкомитет республиканцев серьезно защищен».

Ранее ЦРУ через СМИ сделало заявление, что Российская Федерация стоит за взломом серверов Демпартии с целью помочь Трампу одержать победу на выборах.

kapital-rus.ru »

2017-01-07 17:16

Фото: riafan.ru

Трамп ответил на заявление Ким Чен Ына о ядерном оружии

Избранный президент США Дональд Трамп жестко ответил на заявления национального лидера КНДР Ким Чен Ына о близком пробном запуске межконтинентальной баллистической ракеты. riafan.ru »

2017-01-03 03:34

Фото: pronedra.ru

Трамп ответил на заявление о возможности победы Обамы на выборах

Избранный глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал предположение Барака Обамы о том, что последний мог бы победить на выборах 2016 года, если бы имел право на участие в них. pronedra.ru »

2016-12-27 04:11

Дональд Трамп: Я не позволю, чтобы Китай мне указывал»

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп сделал заявление, что не понимает, почему Белому дому нужно придерживаться политики «единого Китая», передает «Московский комсомолец» сообщение телеканала Fox News.

Соответствующее заявление он сделал, когда комментировал свой незапланированный телефонный разговор с Цай Инвэнь, занимающей пост главы Тайваня.

Трамп также сказал, что не позволит, чтобы Китай указывал ему в вопросах отношений с Тайванем.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 04:56

Фото: tvc.ru

Сам такой: Трамп ответил на заявление Обамы

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп ответил на заявление Барака Обамы о неготовности республиканца взять на себя управление государством. По словам Трампа, Обама - несостоятельный лидер, и он сам не подходит для исполнения президентских обязанностей. tvc.ru »

2016-08-02 21:40

Трамп заявил, что Сандерс "продал душу дьяволу", поддержав Клинтон

Кандидат на пост американского президента от республиканцев миллиардер Дональд Трамп сделал заявление, что сенатор от Вермонта Берни Сандерс, выступивший в поддержку бывшего государственного секретаря страны Хиллари Клинтон, которая получила номинацию от демократов, ошибся, «продав душу дьяволу».

Соответствующее заявление он сделал в первой речи после съезда Демократической партии, который завершился накануне. Напомним, что на съезде Хиллари Клинтон была официально признана единственным кандидатом от своей партии.

Трамп заявил, что рассчитывает, что этот шаг Сандерса поможет привлечь часть его сторонников на сторону Республиканской партии.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 02:54

Трамп в ходе мотопробега Rolling Thunder: нелегальные мигранты получают больше ветеранов войны

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп в ходе массового мотопробега Rolling Thunder в Вашингтоне, который был посвящен памяти узников войны и проблемам ветеранов, сделал заявление, что нелегалы в США получают больше помощи, чем ветераны войны, передает «Газета.Ру» сообщение «Би-би-си».

Он сказал, что не позволит этому так дальше продолжаться.

Отметим, что многие присутствующие поприветствовали подобное заявление Трампа, несмотря на разное отношение к кандидату.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 06:42

Дональд Трамп: для Великобритании было бы лучше выйти из состава ЕС

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters, кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что для Великобритании лучше выйти из ЕС, однако ей придется решать самой.

Такое заявление он сделал в интервью Fox News.

Он отметил, что миграция стала ужасной вещью для Европы.

Напомним, что 23 июня состоится выход Великобритании из состава ЕС.

kapital-rus.ru »

2016-05-06 05:37

Трамп сделал неожиданное заявление, предложив стрелять по российским самолетам

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп сделал неожиданное заявление, предложив стрелять по российским самолетам в случае их сближения с американскими, передает life.ru.

Он считает, что такие сближения являются доказательством того, что уважения нет ни к американскому президенту Бараку Обаме, ни к Соединенным Штатам Америки. Соответствующее заявление он сделал в интервью Indiana radio.

Он считает, что Обаме необходимо позвонить Путину и обсудить эту проблему, однако, по мнению Трампа, Обама лучше пойдет поиграть в гольф.

kapital-rus.ru »

2016-05-03 02:12