Результатов: 16

Путин указывал Байдену, что поддержка Киева является ошибкой исторического масштаба

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:18

Путин рассказал, что указывал главе Минсельхоза на проблему с ценами на яйца

По данным пресс-службы Карельской таможни, на 11:00 53 человека въехали в Россию, 37 - выехали в Финляндию tass.ru »

2023-12-14 14:03

Хантер Байден указывал расходы на проституток и наркоторговцев, как «траты на бизнес»

Финансовый скандал связанный с сыном президента США Джо Байдена предпринимателем Хантером Байденом обрастает новые деталями. Американский «первый сын» не отказывал себе ни во встречах с куртизанками, ни в посещении «секс-клубов», а траты на эти и другие развлечения указывал, как «расходы на бизнес», уходя таким образом от налогов. riafan.ru »

2023-6-29 07:35

Эрдоган заявил, что еще в октябре указывал на ошибочный подход Европы в отношении Путина

По словам руководителя центра спасения млекопитающих "Дельфа" Татьяны Белей, нужно организовать мониторинг состояния выпущенных в море животных tass.ru »

2022-11-3 23:39

Песков подтвердил, что Путин в беседе с Эрдоганом указывал на готовность России вести переговоры с Украиной

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что президент России Владимир Путин в ходе беседы с турецким лидером Реджепом Эрдоганом указывал на готовность Москвы вести переговоры с киевской стороной. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-9-27 12:45

Представитель МОК Адамс: никто не указывал на виновность ОКР по ситуации с Валиевой

Также пока не утверждается, и что российское государство как-то могло повлиять на сложившуюся ситуацию. Оглашение решения Спортивного арбитражного суда ожидается сегодня утром. life.ru »

2022-2-14 07:32

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело в связи с арендой бара за счет ГТРК «Марий Эл»

В своем заявлении в надзорное ведомство сотрудник телекомпании указывал, что помещение клуба было арендовано не для съемок видеосюжета для ТВ, как указывалось в документах, а якобы для ра… 7x7-journal.ru »

2020-5-27 14:07

WikiLeaks: Сотрудник ОЗХО указывал на фейки в данных о "химатаке" в Сирии

Информация о подлоге содержится в письме члена миссии в адрес главы международной организации. Появились новые сведения об искажениях в данных Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по поводу якобы имевшей место химической атаки в сирийском городе Дума в 2018 году. Документ обнародовала WikiLeaks. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 18:02

Клоун указывал короткий путь к кинозалу в "Зимней вишне", но его не послушали

Жертвами крупного пожара в марте 2018 года стали 60 человек, большинство из которых — дети, ещё около 80 человек пострадали. Аниматор, выступавший в костюме клоуна в сгоревшем торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, указывал пожарным короткий путь к кинозалу, где находились люди, но его не послушали. life.ru »

2019-5-30 12:41

Бароев: чемпион ОИ по борьбе Андиев своей работой указывал путь остальным спортсменам

По мнению Хасана Бароева, смерть двукратного олимпийского чемпиона - великая потеря для Северной Осетии и всей страны tass.ru »

2018-11-22 18:10

Лопасти вертолёта разрубили инженера, который указывал место приземления (видео)

Инженер Иван Андрес Лопес Лондоно участвовал в спасательной операции после крушения вертолёта Helifly в Колумбии, которое произошло за неделю до этого из-за неисправности в электрике. Но, когда на помощь прибыл другой вертолёт, спасать уже надо было самого специалиста, сообщает Mirror. life.ru »

2018-4-26 11:33

Дональд Трамп: Я не позволю, чтобы Китай мне указывал»

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп сделал заявление, что не понимает, почему Белому дому нужно придерживаться политики «единого Китая», передает «Московский комсомолец» сообщение телеканала Fox News.

Соответствующее заявление он сделал, когда комментировал свой незапланированный телефонный разговор с Цай Инвэнь, занимающей пост главы Тайваня.

Трамп также сказал, что не позволит, чтобы Китай указывал ему в вопросах отношений с Тайванем.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 04:56