Трамп заявил, что пошел в президенты из-за плохой работы Обамы и Байдена

Трамп заявил, что пошел в президенты из-за плохой работы Обамы и Байдена
фото показано с : aif.ru

2020-10-23 06:29

В ходе заключительных дебатов Трамп назвал Байдена коррумпированным политиком.

Президент США Дональд Трамп заявил, что решил стать главой государства из-за плохой работы своего предшественника Барака Обамы и соперника по предвыборной гонке Джозефа Байдена, передает РИА Новости.В ходе заключительных дебатов Трамп назвал Байдена коррумпированным политиком и призвал его не «строить» из себя «невинного ребенка».«Я баллотируюсь из-за вас — из-за Барака Обамы, из-за того, что вы плохо делали свою работу. Если бы вы хорошо работали, я бы никогда не баллотировался», — признался Трамп.«Если все это правда — про Россию, Украину, Китай, Ирак, другие страны, то, значит, он коррумпированный политик. Не надо строить из себя невинного ребенка!» — отметил американский глава. Ранее Трамп выразил мнение, что в случае победы на выборах его соперника демократа Джо Байдена Соединенные Штаты ждет новая Великая депрессия.Напомним, 3 ноября в США будут избраны новый президент, а также вице-президент, 35 сенаторов, все члены Палаты представителей, 13 губернаторов штатов. Основным соперником действующего президента Дональда Трампа считается бывший вице-президент страны Джо Байден.

Подробнее читайте на ...

трамп байдена обамы

Трамп: Байдена никто не уважает, он занимается только дезинформацией

Президента США Джо Байдена никто в мире не уважает, он может заниматься только распространением дезинформации и фальсификацией выборов. Об этом заявил экс-глава Белого дома и нынешний кандидат от республиканцев Дональд Трамп в ходе выступления в штате Висконсин. tvzvezda.ru »

2024-04-03 02:34

Фото: nsn.fm

Трамп: Из-за Байдена в США находятся около 15 млн нелегальных мигрантов

Политика американского президента Джо Байдена способствовала увеличению числа нелегальных мигрантов в стране до 15 миллионов, сообщил в соцсети Truth Social бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2024-03-05 06:19

Трамп Байдена не слаще: К чему приведёт победа республиканцев или демократов на американских выборах

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что ждёт американцев после промежуточных выборов в Конгресс. life.ru »

2022-11-09 04:40

Трамп останется в Белом доме после инаугурации Байдена

Трамп заявил своим советникам, что и после инаугурации Джо Байдена не намерен покидать Белый дом. Это встревожило его советников, хотя немногие верят, что так произойдет на самом деле. vesti.ru »

2020-12-17 09:24

Фото: znak.com

Трамп объявит о начале предвыборной кампании в день инаугурации Байдена

Президент США Дональд Трамп намерен на инаугурации Джо Байдена объявить о старте предвыборной кампании к следующим выборам главы государства, которые намечены на 2024 год znak.com »

2020-11-29 09:22