Трамп заявил, что сдастся властям в ближайшее время

Трамп заявил, что сдастся властям в ближайшее время
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 23:54

Экс-президент США явится в тюрьму штата Джорджия в 02:30 мск 25 августа.

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что намерен явиться в штат Джорджия для ареста по делу о вмешательстве в выборы в 19:30 по времени Восточного побережья США (02:30 мск 25 августа). Об этом он написал в соцсети Truth Social.Трамп отметил, что в Атланте он будет арестован за то, что ему хватило смелости выступить против фальсификации итогов выборов.«Время ареста – 19:30», – уведомил он своих подписчиков.Напомним, ранее большое жюри штата Джорджия предъявило обвинения Дональду Трампу и группе связанных с ним лиц по делу о предполагаемых попытках повлиять на результаты президентских выборов 2020 года.Сам политик назвал выдвинутые против него обвинения сфальсифицированными. По его мнению, такой процесс можно было начать 2,5 года назад, однако его «пробудили» только во время предвыборной кампании.

Подробнее читайте на ...

время трамп джорджия

Внук Черчилля назвал Трампа жалким недоумком

Во время визита во Францию президент США Дональд Трамп не стал посещать американское военное кладбище времен Первой мировой войны, сославшись на плохую погоду, пишет The Independent, отмечая, что за это он был раскритикован на Западе. vz.ru »

2018-11-11 11:57

Трампа назвали жалким недоумком за отказ почтить память американских солдат из-за ливня

Во время визита во Францию президент США Дональд Трамп не стал посещать американское военное кладбище времен Первой мировой войны, сославшись на плохую погоду, пишет The Independent, отмечая, что за это он был раскритикован на Западе. vz.ru »

2018-11-11 11:57

Трамп заявил, что наступило страшное время для мужчин

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что для мужчин, которые планируют баллотироваться в президенты, наступило "ужасное время". Об этом написал журнал New Yorker. — Сейчас очень страшное время для мужчин. life.ru »

2018-10-04 19:56

Трамп пообещал, что в ближайшее время расскажет о своём отношении к Путину

Президент США Дональд Трамп пообещал, что в ближайшее время расскажет о своём отношении к российскому лидеру Владимиру Путину. — Мы узнаем, я дам вам знать. Я говорю о том, что придёт время, когда я дам вам знать, вы очень быстро узнаете (об этом. life.ru »

2018-04-03 21:20

Фото: mirnov.ru

Трамп и Медведев отличились во время рукопожатия на открытии саммита АСЕАН

Дональд Трамп и Дмитрий Медведев отличились во время традиционной церемонии так называемого «рукопожатия АСЕАН» на открытии саммита в Филиппинах. mirnov.ru »

2017-11-13 17:46

Фото: vz.ru

Политика: В срыве встречи Путина и Трампа обвинили протокол

Завершившийся без российско-американских переговоров саммит АТЭС назвали странным даже американские СМИ. Ряд экспертов полагают, что отношения двух стран уже не выйдут на нормальный уровень, более того, Россия уходит на периферию американских интересов. vz.ru »

2017-11-12 18:00

Путин и Трамп пообщались «на ногах» во время саммита АТЭС

Ранее президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп виделись лишь во время церемонии фотографирования участников саммита и приветствовали друг друга рукопожатием. news.yandex.ru »

2017-11-11 09:59

Во Вьетнаме Путин и Трамп успели коротко пообщаться во время церемонии фотографирования

Во Вьетнаме главы Российской Федерации и Соединенных Штатов Владимир Путин и Дональд Трамп успели коротко пообщаться во второй день саммита АТЭС во время фотографирования. Об этом передает корр. РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-11-11 09:13

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, о чем говорили Путин и Трамп во время короткой встречи в Дананге

Как сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, президенты одобрили совместное заявление по Сирии. 5-tv.ru »

2017-11-11 09:07

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, о чем говорили Путин и Трамп во время короткой встрече в Дананге

Как сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, президенты одобрили совместное заявление по Сирии. 5-tv.ru »

2017-11-11 09:07

Путин и Трамп пообщались на ногах во второй день саммита АТЭС

Президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп во второй день саммита АТЭС во Вьетнаме вновь пообщались во время церемонии фотографирования. Президенты вместе шли к месту фотографирования и вели беседу. vz.ru »

2017-11-11 09:03

Путин и Трамп встретятся 10 ноября

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся десятого ноября. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от помощника главы РФ Юрия Ушакова. Он сообщил, что время встречи согласовывается.

До этого, как заявлял глава российского МИД Сергей Лавров, Путин выразил готовность провести с Трампом встречу во время саммита АТЭС, который состоится во Вьетнаме с 10 по 11 ноября.

kapital-rus.ru »

2017-11-09 10:22

Трамп потерял терпение во время кормления рыб в Японии

Во время ритуального кормления карпов кои в Японии президенту США Дональду Трампу надоело давать рыбам еду небольшими порциям, поэтому он решил вытряхнуть разом весь контейнер в водоем. tvc.ru »

2017-11-06 13:48

Фото: vm.ru

Дональд Трамп оконфузился во время традиционного кормления рыб в японском дворце Акасака

По информации СМИ, у президента США Дональда Трампа не хватило терпения на приманку карпа, поэтому он высыпал в пруд все содержимое пачки с кормом. vm.ru »

2017-11-06 13:18

Трамп: торговля между США и Японией «нечестная» и «не открытая»

Как заявил глава Соединенных Штатов Дональд Трамп во время своего визита в Токио, торговля между США и Японией не является «честной и открытой». Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на Bloomberg.

По его словам, Япония в последнее время выигрывает в торговле с США, поскольку в стране продается очень мало американских машин, и предложил японским производителям автомобилей собирать машины в США, а также строить заводы на американской территории, а не экспортировать свои автомобили в страну.

kapital-rus.ru »

2017-11-06 08:19

Фото: riafan.ru

Трамп выразил соболезнования близким погибших во время стрельбы в Техасе

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил соболезнования близким погибших во время стрельбы в Техасе. riafan.ru »

2017-11-05 23:18

Трамп и Абэ обсудили сложные вопросы во время игры в гольф

Американский президент Дональд Трамп во время визита в Японию сыграл в гольф с премьер-министром этой страны Синдзо Абэ в загородном клубе Касумигасэки в префектуре Сайтама. «Играю в гольф с двумя удивительными людьми премьер-министром Абэ и Хидэки Мацуямой (японский гольфист прим. vz.ru »

2017-11-05 12:57

Аналитик: Трамп добьётся успеха в Азии, только если забудет на время о «российском скандале»

Из-за «российского расследования» Дональд Трамп оказывается не в лучшем положении накануне его 12-дневного тура по Азии, заявил в эфире CNN политический аналитик Джош Рогин. Азиатская поездка президента США будет успешной только в том случае, если ему удастся на время отвлечься от скандала, связанного с Россией, и других внутриполитических вопросов, считает эксперт. russian.rt.com »

2017-11-05 06:25