Трампа уличили в копировании стиля своего тестя и прически матери

Трампа уличили в копировании стиля своего тестя и прически матери
фото показано с : lenta.ru

2017-6-13 15:48

Журналист Gizmodo Мэтт Новак заметил, что стиль отца первой леди США Мелании Трамп подозрительно похож на образ президента США Дональда Трампа. После его твита пользователи принялись разбираться, кто кого копирует, а попутно установили, что в прическе Трамп подражает своей матери.

Подробнее читайте на ...

трампа уличили копировании стиля тестя прически матери

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в игре в гольф вместо проведения предвыборной кампании

Бывший президент США Дональд Трамп ведет вялотекущую предвыборную кампанию из-за нехватки финансирования, уделяя основное внимание сбору средств и игре в гольф во Флориде. Серьезная нехватка средств связана с растущими судебными счетами, поскольку ему предъявлены обвинения по четырем уголовным делам. lenta.ru »

2024-03-25 11:09

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в осведомленности о секретности переписки с Ким Чен Ыном

Экс-президент США Дональд Трамп знал, что изъятая из его поместья переписка с главой КНДР Ким Чен Ыном, которую он вел на посту главы государства, носит секретный характер. Об этом в новой аудиокниге, посвященной бывшему американскому лидеру, рассказал журналист Washington Post Боб Вудворд. lenta.ru »

2022-10-18 23:14

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в расизме на приеме в Белом доме в 2017 году

Бывший президент США Дональд Трамп в январе 2017 года на приеме в Белом доме принял чернокожих сотрудников конгресса за официантов и попросил принести ему бутерброд, сообщает журнал Rolling Stone со ссылкой на новую книгу репортера The New York Times Мэгги Хаберман «Уверенный человек». lenta.ru »

2022-09-28 17:11

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в сокрытии дорогих подарков от зарубежных стран

В США проверят подарки, полученные экс-главой государства Дональдом Трампом. Согласно американскому законодательству, правительственные ведомства США должны отчитываться перед государственным департаментом о любых подарках от зарубежных политиков стоимостью более 415 долларов. lenta.ru »

2022-06-08 00:50

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в смывании документов в унитаз Белого дома

Бывший президент США Дональд Трамп периодически лично смывал некоторые документы в унитаз Белого дома. В этом его уличила журналистка New York Times Мэгги Хаберман в своей книге Confidence Man, передает портал Axios. lenta.ru »

2022-02-10 16:20

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в сговоре с Путиным ради желания выглядеть жестким на камеру

Экс-президент США Дональд Трамп просил российского президента Владимира Путина подыграть на камеру во время саммита стран «Большой двадцатки» в Осаке в 2019 году. Эти события раскрыты в воспоминаниях бывшего пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм в ее книге-мемуарах. lenta.ru »

2021-09-28 20:54

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в потере интереса к президентству

Действующий президент США Дональд Трамп практически отошел от управления страной, так как все внимание уделяет планам по отмене итогов выборов, на которых одержал победу его оппонент, кандидат от демократической партии Джо Байден. Этим озабочены советники американского лидера. lenta.ru »

2020-12-23 23:48

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в игнорировании борьбы с коронавирусом

Президента США Дональда Трампа уличили в игнорировании борьбы с коронавирусом. Президент перестал уделять внимание этой проблеме в последние недели. Как рассказали собеседники издания, Трамп перестал заниматься вопросами, связанными с коронавирусом, за несколько недель до президентских выборов. lenta.ru »

2020-11-15 21:31

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в прекращении работы на посту президента из-за спора о выборах

Президент США Дональд Трамп прекратил исполнять как минимум часть своих общественных обязанностей, отвлекшись на оспаривание результатов выборов. Отмечается, что президент и его помощники прекратили сообщать журналистам последние новости и комментировать актуальные события. lenta.ru »

2020-11-13 13:55

Фото: vestikavkaza.ru

Трампа уличили в симпатии к Лукашенко

Президент США Дональд Трамп определенно симпатизирует президенту Беларуси Александру Лукашенко, поскольку отказывается его критиковать - с таким заявлением выступил кандидат в президенты от демократов Джо Байден. «Президент … vestikavkaza.ru »

2020-09-26 11:20

Трампа уличили в использовании фото российских самолетов в предвыборной кампании

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа уличили в использовании фото российских самолетов и автоматов в кампании, приуроченной к предстоящим в ноябре президентским выборам. С 8 по 12 сентября пользователям интернета демонстрировалась реклама с российскими автоматами и самолетами. lenta.ru »

2020-09-15 07:29

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в ненависти к Обаме из-за цвета кожи

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн уличил его в ненависти к бывшему президенту Бараку Обаме из-за цвета кожи. По его словам, Трамп презирает Обаму из-за того, что он — первый чернокожий президент. lenta.ru »

2020-09-08 20:56

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в желании добавить себя к барельефам президентов на горе Рашмор

Дональд Трамп хотел, чтобы его изображение появилось рядом с барельефами четырех американских президентов на горе Рашмор в штате Южная Дакота. Об этом пишет The New York Times. Позднее губернатор штата Кристи Ноэм подарила Трампу сувенирную копию Рашмора, на которой был высечен его портрет. lenta.ru »

2020-08-09 08:26

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в желании продать территорию США

Президент США Дональд Трамп предлагал продать Пуэрто-Рико после урагана в 2017 году. Об этом рассказала бывшая и. о. министра внутренней безопасности США Элейн Дюк. По ее словам, Трамп показывал себя не столько как политик, сколько как бизнесмен. lenta.ru »

2020-07-13 07:41

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в фальсификации школьного экзамена

Президент США Дональд Трамп фальсифицировал результаты школьного экзамена в старшей школе для успешного поступления в университет. Об этом в своей книге пишет племянница американского лидера Мэри. Во время учебы в школе Квинса, Нью-Йорк, будущий президент США попросил одноклассника за деньги сдать экзамен вместо себя. lenta.ru »

2020-07-07 20:00

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в желании сделать что угодно для Путина

Президент США Дональд Трамп не реагирует на обвинения России в сговоре с боевиками радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ), потому что «пытается подружиться» с российским коллегой Владимиром Путиным. lenta.ru »

2020-07-03 10:59

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в инцестных поползновениях

Президента США Дональда Трампа уличили в инцестных поползновениях в отношении старшей дочери Иванки. Внимание на ряд сомнительных высказываний и жестов американского лидера обратил портал Indy100. Как пишет портал, Трамп, в частности, неоднократно высказывался относительно внешнего вида дочери. lenta.ru »

2020-07-02 15:32

Фото: lenta.ru

Трампа уличили в «умышленной неосведомленности» о «сговоре» России с талибами

Президент США Дональд Трамп, публично проигнорировав обвинения в том, что российская военная разведка тайно предлагала оплатить убийство американских военнослужащих в Афганистане, вызвал опасения, что он больше заинтересован в сохранении связей с Кремлем, чем в защите американских интересов. lenta.ru »

2020-07-01 16:45