В Трампа во время речи бросили российские флаги

В Трампа во время речи бросили российские флаги
фото показано с : lenta.ru

2017-4-30 04:23

В Пенсильвании в направлении трибуны, с которой президент США Дональд Трамп произносил речь перед своими сторонниками, неизвестный бросил несколько российских флагов. На видеокадрах заметно, что в Трампа полетел по меньшей мере десяток триколоров небольшого размера.

Подробнее читайте на ...

трампа время речи бросили российские флаги

Спецпрокурор США заподозрил ОАЭ в попытке подкупа Трампа

Спецпрокурор Соединенных Штатов Роберт Мюллер полагает, что власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) могли оказывать финансовую поддержку предвыборному штабу действующего американского президента Дональда Трампа с целью получения влияния на Вашингтон, сообщила The New York Times. vz.ru »

2018-03-04 06:55

Порнозвёзды, с которыми у Дональда Трампа что-то было

Виктория Здрок. Снималась в фильмах Lesbians In Lust, For Your Ass Only, Soloerotica 9 Родившаяся на Украине 44-летняя модель Виктория утверждает, что в начале 2000-х годов несколько раз встречалась с Дональдом Трампом. life.ru »

2018-01-22 13:19

Отвечавших за безопасность Трампа офицеров уволили за связь с иностранками

Троих военных, отвечавших за безопасность президента США Дональда Трампа, сместили с должностей в Белом доме из-за обвинений в неподобающих контактах с иностранками во время поездки в Азию, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2017-11-22 07:49

Сорвана провокация с российскими флажками против Трампа в США

На конференции, где выступал глава американского государства Дональд Трамп, хотели устроить провокацию с использованием российских флажков, но организаторы помешали этому, сообщают СМИ. Как стало известно Washington Examiner, на конференции во время выступления Трампа собирались поднять российские флажки с его именем, но флажки у провокаторов конфисоквали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-24 22:49

В Сети высмеяли рукопожатие Трампа

После того, как чрезмерно энергичные рукопожатия президента США Дональда Трампа стали предметом шуток среди пользователей Сети, внимание на это обратили СМИ. Президент США имеет привычку резко дергать на себя человека, с которым здоровается, так что порой люди теряют равновесие. vz.ru »

2017-02-15 14:02

Фото: lenta.ru

Комик остервенел во время дискуссии про Трампа и обругал телеведущего

Австралийский комик Джим Джеффрис в прямом эфире телешоу Real Time вышел из себя во время дискуссии о политике Дональда Трампа и матерно обругал своего оппонента — телеведущего Пирса Моргана. Во время спора Джеффрис эмоционально заступился за Трампа и под одобрение публики показал ему средний палец. lenta.ru »

2017-02-14 15:41

FT: Приход Трампа к власти стал серьезным испытанием для Трюдо

Канадскому премьеру Джастину Трюдо грозит либо потенциальный конфликт с новым президентом США Дональдом Трампом (который выпустил серию указов, идущих вразрез с либеральными ценностями канадского правительства), либо непонимание собственных граждан, которые не одобряют политику Трампа, отмечает Financial Times. vz.ru »

2017-02-07 13:09

МИД: во время беседы Путина и Трампа со стороны США ощущался настрой на работу без фобий

Во время разговора президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в субботу, 28 января, со стороны США ощущался настрой на работу с Москвой без фобий. Об этом заявил директор департамента Северной Америки МИД России Георгий Борисенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-02 11:13

Посол России: обсуждать время и место встречи Путина и Трампа преждевременно

Российский посол в США Сергей Кисляк заявил, что обсуждать место и время встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа преждевременно, пока не сформирована новая администрация США. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 02:58

Журналисты сравнили фото Трампа во время разговора с Путиным и с Меркель

Газета Bild сравнила фотографии, сделанные в кабинете американского президента Дональда Трампа во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным и с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как отмечает журналист таблоида Симон Шютц, Трамп уделил Путину куда больше внимания, чем Меркель. vesti.ru »

2017-01-30 19:04

Фото: lenta.ru

Bild сравнила фото Трампа во время бесед с Путиным и с Меркель

Газета Bild сравнила фотографии, сделанные во время телефонных разговоров президента США Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным, а также с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. По мнению автора статьи Симона Шутца, главе российского государства американский лидер уделил больше внимания. lenta.ru »

2017-01-30 17:32

Немецкие СМИ сравнили фото Трампа во время разговора с Путиным и Меркель

Журналист немецкой газеты Bild сравнил фотографии, сделанные во время разговора президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным и его беседы с канцлером Германии Ангелой Меркель, после чего пришёл к выводу, что Трамп отнёсся к телефонному разговору с Путиным куда более серьёзно, чем с Меркель. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-30 15:35

Bild сравнила фото во время разговоров Трампа с Путиным и с Меркель

Газета Bild сравнила фотографии, сделанные в кабинете американского президента Дональда Трампа во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным и с канцлером Германии Ангелой Меркель. "Иногда фотографии рассказывают куда больше, чем слова", — пишет журналист таблоида Симон Шютц. news.yandex.ru »

2017-01-30 13:46

Белый дом назвал время телефонного разговора Путина и Трампа

Телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоятся в субботу, 28 января, в 12:00 по времени Вашингтона (20:00 по Москве). Об этом сообщила пресс-служба американского Белого дома. vesti.ru »

2017-01-28 04:13

Фото: tvzvezda.ru

Названо точное время телефонного разговора Трампа и Путина

Телефонные переговоры президента США Дональда Трампа и лидера России Владимира Путина состоятся 28 января в 20:00 по московскому времени, передает РИА Новости со ссылкой на представителей Белого дома. tvzvezda.ru »

2017-01-28 04:11

Фото: lenta.ru

Белый дом назвал время телефонного разговора Путина и Трампа

Телефонные переговоры президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным назначены на 12:00 по времени Восточного побережья (20:00 по московскому) в субботу, 28 января. До разговора с Путиным Трамп поговорит по телефону с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. lenta.ru »

2017-01-28 04:11

Белый дом назвал время телефонных переговоров Путина и Трампа

Белый дом рассчитывает, что телефонные переговоры президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина состоятся в 20 часов по московскому времени в субботу, сообщил Белый дом. news.yandex.ru »

2017-01-28 03:56