Трампа взяли под арест в штате Джорджия

Трампа взяли под арест в штате Джорджия
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 03:25

В ближайшее время политик будет освобожден под залог.

Бывшего президента США Дональда Трампа взяли под арест в штате Джорджия. Об этом сообщает РИА Новости.Арест политика — формальный, уточняется в публикации. В ближайшее время он будет освобожден под залог на время рассмотрения дела о вмешательстве в выборы в суде.В рамках процедуры формального ареста Трампу предстоит пройти через обыск, фотографирование и снятие отпечатков пальцев.Напомним, против Дональда Трампа открыто дело о вмешательстве в президентские выборы 2020 года в штате Джорджия. Он договорился об освобождении под залог — политик должен внести 200 тысяч долларов. Сам Трамп отрицает свою вину. Он назвал выдвинутые против него обвинения сфальсифицированными. По его мнению, такой процесс можно было начать 2,5 года назад, однако его «пробудили» только во время предвыборной кампании.

Подробнее читайте на ...

время трампа залог джорджия арест штате

Фото: vz.ru

С Трампом произошел курьез во время рукопожатия с первой леди Польши

Во время визита президента США Дональда Трампа в Варшаву, первая леди Польши Агата Корнхаузер-Дуда предпочла сначала пожать руку Меланье Трамп, а не ее супругу. В четверг, во время визита Дональда Трампа в Варшаву произошел курьезный случай во время протокольного рукопожатия президента США с польским коллегой Анджеем Дудой. vz.ru »

2017-07-06 21:46

Фото: novostimira.com.ua

Элтон Джон отказался от участия в инаугурации Трампа

Британский исполнитель Элтон Джон отказался выступать на инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа. Хотя перед этим участие певца в торжественном мероприятии анонсировал советник Трампа Энтони Скарамуччи, передает Reuters. novostimira.com.ua »

2016-11-24 12:45

Фото: pronedra.ru

Китай надеется на сотрудничество с США во время правления Трампа

Китайский председатель Си Цзиньпин в начале встречи с американским лидером Бараком Обамой выразил надежду на то, что Вашингтон и Пекин наладят сотрудничество и займутся урегулированием разногласий. pronedra.ru »

2016-11-20 08:43

СМИ: Трамп не пригласил Порошенко на свою инаугурацию

Избранный президент США Дональд Трамп не пригласил на церемонию своей инаугурации 20 января 2017 года президента Украины Петра Порошенко, сообщили украинские СМИ. Как стало известно, Трамп встретится с Порошенко только после инаугурации уже в феврале 2017 года. vz.ru »

2016-11-18 22:21

Трамп провел встречу с премьером Японии в Нью-Йорке

Встреча Дональда Трампа и премьер-министра Японии Синдзо Абэ прошла в Нью-Йорке, сообщил представителя штаба избранного президента США. Эта была первая встреча Трампа с одним из зарубежных лидеров после его победы на выборах. vz.ru »

2016-11-18 09:35

В США демонстранты напали на подростка в кепке со слоганом Трампа

Участники школьной акции протеста против победы Дональда Трампа на президентских выборах в США напали на подростка в кепке с предвыборным слоганом республиканца Сделаем Америку великой снова, сообщила местная полиция. vz.ru »

2016-11-17 10:19

Трамп в нарушение протокола не сообщил журналистам о планах поужинать в ресторане

Избранный президент США Дональд Трамп в очередной раз нарушил протокол, не проинформировав журналистов в том, что собирается покинуть свою резиденцию, чтобы поужинать в ресторане с семьей, передает Associated Press. vz.ru »

2016-11-16 08:47

Йенс Столтенберг предупреждает Трампа: для США сейчас не подходящее время отказываться от альянса

Йенс Столтенберг, занимающий пост генсека НАТО, предупреждает новоизбранного президента Дональда Трампа о том, что для США сейчас не подходящий момент, чтобы отказываться от альянса, передает «Газета.Ру» сообщение The Guardian.

Кроме того, он заявил, что в настоящее время Запад сталкивается с самой большой угрозой безопасности.

kapital-rus.ru »

2016-11-13 11:02

Фото: lenta.ru

Двое полицейских пострадали во время протестов против Трампа в Индианаполисе

В Индианаполисе во время акций протеста против избрания президентом США республиканца Дональда Трампа двое полицейских получили легкие телесные повреждения. В акции участвовали представители таких социальных слоев, как протестующие против полицейского произвола в отношении чернокожих, иммигранты, ЛГБТ-сообщество. lenta.ru »

2016-11-13 08:26

Фото: tvzvezda.ru

Факты говорят о том, что импичмента Трампа в ближайшее время не будет - эксперт

Политолог Сергей Судаков в интервью радио «Звезда» прокомментировал заявление профессора американского университета в Вашингтоне Алана Лихтмана, который напророчил скорый импичмент избранному президенту США Дональду Трампу. tvzvezda.ru »

2016-11-12 19:12

Песков рассказал о контактах России со штабом Трампа во время выборов

Российские эксперты поддерживали контакты с коллегами из избирательных штабов Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, участвовавших в президентских выборах в США. Об этом сообщил в интервью агентству Associated Press пресс-секретарь президента Росси ... regions.ru »

2016-11-11 15:02

Фото: vz.ru

СМИ рассказали об удивительных метаморфозах с политиками после избрания Трампа

После шока от неожиданной победы Дональда Трампа на выборах президента США политики в Старом и Новом свете поняли, что с новым эксцентричным лидером придется как-то сотрудничать, и за короткое время с некоторыми из них произошли удивительные метаморфозы. vz.ru »

2016-11-11 12:36

СМИ: Трамп отказался от сопровождения журналистов во время поездки к Обаме

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп отказался, чтобы его сопровождали журналисты во время его поездки в Вашингтон на встречу с действующим президентом страны Бараком Обамой, сообщил телеканал ABC News. vz.ru »

2016-11-11 11:53

Песков рассказал о контактах России со штабом Трампа во время выборов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что во время выборов в США Москва поддерживала контакты со штабами обоих соперников — демократки Хиллари Клинтон и республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщает Associated Press. news.yandex.ru »

2016-11-11 08:18

Фото: versia.ru

Лимузин для Трампа будет готов в ближайшее время

Транспортное средство, на котором будет передвигаться новый, 45-й по счету президент Соединенных Штатов, Дональд Трамп почти готово, сообщают технологи, которые на протяжении двух последних лет тщательно прорабатывали каждую деталь лимузина. versia.ru »

2016-11-10 17:43

Разведка США растерялась в преддверии доклада Трампу – СМИ

Сотрудники спецслужб США испытывают страх перед неизвестностью в преддверии посвящения в главные секреты нового президента страны Дональда Трампа, победившего на состоявшихся выборах. Как передает РБК, об этом пишет Washington Post, ссылаясь на высокопоставленного представителя спецслужб.

Один из чиновников заявил, что будет работать, затаив дыхание, почти охваченный страхом. «Мы не знаем, что будет происходить в ближайшие четыре года и даже в ближайшие месяцы», - приводит издание его слова.

Напомним, что в ближайшее время разведка должна провести для Трампа серию брифингов, во время которых он должен будет узнать самые секретные сведения, доступ к которым имеют только высшие руководители страны. В том числе, речь будет идти о террористических группировках, сообщениях, которые удалось перехватить от мировых лидеров, результаты спутников и так далее.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 12:15

Фото: lenta.ru

Во время протестов против Трампа в США задержаны 40 человек

В США во время акций протеста против итогов выборов президента были задержаны 40 человек. В Нью-Йорке на улицы вышли тысячи человек. Несмотря на дождь, они организовали две ночные демонстрации, по результатам которых задержаны 30 человек. Еще 10 задержаны в Ричмонде (штат Вирджиния). lenta.ru »

2016-11-10 11:13

В Сиэтле во время демонстрации против Трампа произошла стрельба

В американском Сиэтле во время митинга против Дональда Трампа неизвестные открыли огонь. В результате пять человек получили ранения. Пока не подтверждается, что этот инцидент связан с акциями протеста. tvc.ru »

2016-11-10 08:02

Фото: pronedra.ru

Сиэтл: во время митинга против Трампа произошла стрельба

Стрельба произошла в Сиэтле (штат Вашингтон) во время акции протеста против избрания президентом США Дональда Трампа, есть пострадавшие, сообщили в полиции города. pronedra.ru »

2016-11-10 06:59