Трата денег США: Полковник Калмыков назвал танки Abrams «легкой мишенью»

Трата денег США: Полковник Калмыков назвал танки Abrams «легкой мишенью»
фото показано с : nsn.fm

2023-9-22 11:39

Американские танки Abrams на Украине станут легкой мишенью для наших противотанковых средств, заявил НСН полковник Калмыков.

Подробнее читайте на ...

трата денег сша полковник калмыков назвал танки abrams

Фото: nsn.fm

«Пустая трата денег!»: Блогер Wylsacom сравнил iPhone 15 с предшественниками

Обновление на iPhone 15 будет интересно обладателям iPhone 11 и более старых моделей, а также владельцам «резиновых бюджетов», сказал в эфире НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2023-09-13 18:56

Никогда не покупайте в Fix Price эти товары: бесполезная трата денег

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Магазины сети Fix Price пользуются огромной популярностью. Причина кроется в большом ассортименте и низких ценах. Однако некоторые товары покупатели со стажем брать не советуют. fedpress.ru »

2023-07-22 15:44

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Домработница — необходимость или лишняя трата денег?

Чистоту в доме любят все, но мало кто получает удовольствие от самого процесса уборки. Что делать в такой ситуации? «Идеальным» решением для многих становится привлечение домработницы. Но и тут не все так просто, ведь не все готовы впускать в дом посторонних. riafan.ru »

2022-11-17 12:46

Фото: rosbalt.ru

Терапевт рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег

Терапевт Олег Абакумов рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег. Об этом сообщает «Доктор Питер».«Вся суть плохой работы... rosbalt.ru »

2022-03-23 16:30

Марафоны – пустая трата денег? Зачем пользователи Instagram покупают курсы от блогеров

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Компания Tiburon Research провела исследование и выяснила, как женская аудитория Instagram относится к инфопродуктам от блогеров. fedpress.ru »

2022-02-18 14:47

Выбор места в самолете – пустая трата денег, считают пассажиры

Плата за выбор места в салоне самолета - это бесполезная трата денег. Как передает РИА Новости, такого мнения придерживается порядка половины респондентов Туту.ру. Сервис провел исследование, целью которого было узнать, готовы ли туристы дополнительно платить за то, чтобы в полете им более комфортно. Участниками опроса стало около 3300 человек. Из них 58% отметили бесполезность услуги об оплате выбранного места. Однако 18% признались, что этим сервисом пользуются.

kapital-rus.ru »

2019-08-19 10:21

Фото: ura.ru

Пустая трата денег! Зауралье хочет выйти из "Большого Урала"

На заседании комитета по региональной политике Курганской областной Думы в среду, 18 мая, депутаты рассмотрели вопрос о выходе региона из ассоциации «Большой Урал» ura.ru »

2016-05-18 09:13

Любые дополнительные структуры – это трата денег на оплату труда людей, которые будут заниматься непонятно чем

Я однозначно против создания нового министерства. Любые дополнительные структуры – это трата денег на оплату труда людей, которые будут заниматься непонятно чем. Может, вместо этого лучше было бы вернуться к прежнему опыту, когда следили даже за ка ... regions.ru »

2016-05-13 08:26