«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Домработница — необходимость или лишняя трата денег?

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Домработница — необходимость или лишняя трата денег?
фото показано с : riafan.ru

2022-11-17 12:46

Чистоту в доме любят все, но мало кто получает удовольствие от самого процесса уборки. Что делать в такой ситуации? «Идеальным» решением для многих становится привлечение домработницы. Но и тут не все так просто, ведь не все готовы впускать в дом посторонних.

Подробнее читайте на ...

поколение time домработница необходимость лишняя трата денег

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Что делать с бездомными животными?

Проблема бездомных животных в последние годы стала особенно актуальна. Мнения россиян по поводу того, что делать с растущим количеством уличных кошек и собак, разделились. По разные стороны баррикад встали и герои нового выпуска «ПОКОЛЕНИЕ. riafan.ru »

2023-06-07 19:21

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Нужны ли вступительные экзамены?

Вместе с ЕГЭ при поступлении в высшие учебные заведения современным школьникам необходимо сдавать внутренние вступительные экзамены. Это вызывают у абитуриентов сильные внутренние переживания, а иногда и нервные срывы. riafan.ru »

2023-05-31 20:20

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Хорошее дело браком не назовут?

Новый выпуск программы «ПОКОЛЕНИЕ. Time» посвящен делам семейным. Бракосочетание давно перестало быть религиозным таинством для большинства россиян. Статистика разводов удручает демографов и всех, кто верит в любовь до гроба. riafan.ru »

2023-05-27 21:30

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Куда ведет погоня за вечной молодостью?

Миллионы девушек в наше время пользуются услугами косметологов, беспокоясь о своем внешнем виде. Сегодня при помощи инъекций можно разгладить морщины, скорректировать форму носа и скул. Герои нового выпуска программы «ПОКОЛЕНИЕ. riafan.ru »

2023-04-20 10:50

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Половое просвещение: в каком возрасте детям нужно объяснять «взрослые» темы?

Социальные опросы с целью выявить процент сторонников и противников полового просвещения школьников — тема не новая. В России есть устойчивое большинство, считающих, что половое просвещение необходимо, однако немало и тех, кто настроен более консервативно. riafan.ru »

2023-04-05 21:43

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Жизнь без детей — выбор или страх ответственности?

Сегодня многие молодые люди боятся брать на себя ответственность в вопросе рождения детей. Будущих мам беспокоит как процесс беременности и родов, так и будущий уход за младенцем, поскольку это тяжелая работа. riafan.ru »

2023-03-29 19:22

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ.Time». Стоит ли прибегать к эвтаназии?

В ряде европейских стран на официальном уровне узаконили право на эвтаназию. Нужна ли подобная мера в России? Не противоречит ли это понятию человечности и христианским законам? Об этом в новом выпуске программы «ПОКОЛЕНИЕ. riafan.ru »

2023-03-23 18:16

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Астрология — тайные знания предков или когнитивное искажение?

Казалось бы, в эпоху космических полетов, победы над болезнями и развенчания многих мифов прошлого скепсис по отношению к суевериям и приметам естественен. И действительно, многие брезгливо морщатся, не понимая, как современный человек вообще может доверять признанным псевдонауками гомеопатии и астрологии. riafan.ru »

2023-03-16 18:11

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Эйджизм: возраст — только цифра?

Сталкивались ли вы с эйджизмом? Так называют дискриминацию по возрасту, например, отказ на собеседовании чересчур молодым или пожилым кандидатам. Приемлемо ли в российском обществе подобное? Этот вопрос обсудили актриса театра и кино Евгения Ахременко и блогер Петр Кузнецов. riafan.ru »

2023-02-28 10:10

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Зоопарк — дом для счастливой жизни или заключение в клетку?

Где находится грань между ограничением свободы и комфортной жизнью, попытались разобраться актриса театра и кино Олеся Остапенко и финалистка шоу «Пацанки» и «Ревизорро» Юлия Ковалева в новом выпуске программы «ПОКОЛЕНИЕ. Time». riafan.ru »

2023-02-02 12:29

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ.Time». Бодипозитив — оправдание лени или здоровое отношение к своему телу?

Со времен отказа от ломавших ребра корсетов женщины боролись за свое право выглядеть так, как им хочется, не ориентируясь на тренды, которые нередко были опасны для жизни. Однако в последние десятилетия для большинства людей «бодипозитивные» взгляды стали синонимом не менее вредного для здоровья ожирения. riafan.ru »

2023-01-19 13:41

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Продажа собственных эротических фотографий: бизнес или деградация?

В новом выпуске передачи «ПОКОЛЕНИЕ. Time» модель Фросик Фрося обсудила с актером Андреем Бутиным, приемлемо ли продавать свои откровенные фото, если при этом не нарушается закон. riafan.ru »

2022-12-25 16:00

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Татуировки — клеймо маргинала или форма самовыражения?

В новом выпуске «ПОКОЛЕНИЕ. Time» актриса Инна Коляда и блогер, артист и музыкант Аллан Королев обсудили, насколько татуировки приемлемы в современном российском обществе. riafan.ru »

2022-12-01 11:32

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Нужна ли смертная казнь в современной России?

В нашей стране одним из последних громких случаев, когда против преступника применялась смертная казнь, был расстрел Андрея Чикатило — маньяка, убившего 53 невинных человека, среди которых были и женщины, и дети. riafan.ru »

2022-11-23 21:30

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Кремация — возвращение к язычеству или спутник прогресса?

Человек, задумывающийся о завершении жизненного пути, сталкивается с необходимостью важного выбора между кремацией и «традиционным» захоронением на кладбище. Этот вопрос не имеет однозначного ответа и вызывает множество споров в обществе. riafan.ru »

2022-10-27 18:57

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time»: Так ли опасно курить или все-таки не начинать?

Сегодня курение стало скорее модным веянием, чем следствием жизни в нервные времена. Нередко с сигаретой можно увидеть тех же школьников, что уж говорить о взрослых жителях России. За пафосным занятием, однако, следуют проблемы, начиная с зависимости и тратой денег. riafan.ru »

2022-10-05 15:47

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time»: Всесильная косметология: колоть или не колоть?

Возможности современной косметологии безграничны. Сегодня врачи предлагают не только удалить папилломы или вылечить акне. Можно избавиться от морщин, без спорта и диет обзавестись стройной фигурой, губами любого размера, изящным носиком и даже «углами» Анжелины Джоли. riafan.ru »

2022-09-30 14:03

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time»: провести отпуск в России или отдохнуть за бугром?

Пока в страну постепенно возвращаются холода, жители России пытаются ухватиться за теплые деньки и возможность провести отпуск. Одни летят в еще доступные южные страны, другие остаются на Родине и отдыхают на отечественных курортах. riafan.ru »

2022-09-24 20:29

Фото: riafan.ru

«ПОКОЛЕНИЕ. Time»: есть ли место смартфонам на школьных уроках?

Школьные перемены претерпели глобальные изменения в последние десятилетия. Сейчас почти каждый ребенок предпочитает смартфон обычным играм и живому общению. На уроках ситуация еще хуже. «Зависающие» в гаджетах троечники «неожиданно» пишут контрольные на одни пятерки, а учителя нередко замечают, как подопечные нервно прячут свои продвинутые шпаргалки под партой. riafan.ru »

2022-09-23 14:56