Результатов: 21

Ответ от Вселенной: что такое хорарная астрология и чем она может помочь

Среди любителей астрологии, наравне с натальными картами и транзитами, в последнее время прочно обосновались хорары. Metro проверило на себе этот метод предсказаний и готово поделиться результатами. metronews.ru »

2023-7-10 19:35

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Астрология — тайные знания предков или когнитивное искажение?

Казалось бы, в эпоху космических полетов, победы над болезнями и развенчания многих мифов прошлого скепсис по отношению к суевериям и приметам естественен. И действительно, многие брезгливо морщатся, не понимая, как современный человек вообще может доверять признанным псевдонауками гомеопатии и астрологии. riafan.ru »

2023-3-16 18:11

Заработать на звездах: как финансовая астрология применяется в инвестициях

Финансисты из крупных инвестиционных банков годами постигают фундаментальный анализ, чтобы спрогнозировать направление биржевых котировок. Однако заработать на финансовом рынке можно ориентируясь не в отчетностях и математических формулах, а по небесным телам — так считают люди, которые оказывают услуги финансовых астрологов. forbes.ru »

2023-1-18 08:00

«Все, чего достигают экономические прогнозы — это что астрология начинает казаться респектабельной» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Неблагодарное это дело — давать прогнозы, особенно на будущее»: глава из книги Александра Боксера «Астрология и рождение науки: схема небес» slon.ru »

2022-2-3 08:00

Астрология новой Думы: большинство опять за Львами, а Тельцов потеснили Рыбы

Сегодня своё первое пленарное заседание проведёт нижняя палата российского парламента восьмого созыва. Лайф собрал известные данные о депутатах нового состава Госдумы и проанализировал их. life.ru »

2021-10-12 00:40

Астрология новой Госдумы: большинство опять за Львами, а Тельцов потеснили Рыбы

Сегодня своё первое пленарное заседание проведёт нижняя палата российского парламента восьмого созыва. Лайф собрал известные данные о депутатах нового состава Госдумы и проанализировал их. life.ru »

2021-10-12 00:40

Овнов ждет повышение: почему астрология снова в тренде — и кто зарабатывает на этом миллионы

Миллионы людей скачивают приложения, которые помогают составить натальную карту, и подписываются на Instagram-аккаунты с астропрогнозами и забавными астрологическими шутками. Рассказываем, как астрология стала доходным бизнесом и перестала быть «стыдным» увлечением в среде молодых и образованных горожан forbes.ru »

2020-8-28 10:00

Астрология и измены. Чем увлекалась жена Картрайта до того, как расчленила его в питерской квартире

Женщина была личностью со многими талантами и за свою жизнь успела попробовать себя в нескольких профессиях.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 13:35

Сказочный Дракон Тамбовской области. Что говорит астрология о личности Александра Никитина

Мифический Дракон по китайскому гороскопу основательно осел в Тамбовской области. Не совсем удачное сочетание нескольких стихий по различным гороскопам дает большую фору для главы Тамбовской области Александра Никитина, родившегося 26 апреля 1976 года (Телец). fedpress.ru »

2020-2-19 16:15

Астрология и вера

Кто ты по гороскопу? Странно и даже нелепо было бы задать такой вопрос преподобным Антонию Великому, Марии Египетской, Сергию Радонежскому или любому другому святому. Однако современные христиане с интересом друг друга об этом спрашивают. vm.ru »

2016-12-30 09:54