Целый город остался без воды на берегу озера Селигер

2017-3-13 21:31

Жители города Осташкова Тверской области заявили, что на протяжение трех недель в городе существуют проблемы с холодной водой, а в ночь на 13 марта она полностью пропала из кранов, сообщает портал Tverigrad.

ru. Отмечается, что из-за проблем с водоснабжением даже городская баня закрылась. При этом подвоза питьевой воды местный Водоканал не организовал, жители городка добывают воду, кто как может: кто-то покупает.

Подробнее читайте на ...

целый город остался воды берегу озера селигер

Целый город на Украине остался без света

Целый город на Украине полностью остался без света: аварийное отключение электроэнергии произошло в Павлограде Днепропетровской области. Об этом сообщили в телеграм-канале мэрии. life.ru »

2024-01-16 16:02

Почти целый город в Приморье остался без воды из-за аварии на трубопроводе

Почти весь город Артём, находящийся в Приморском крае, остался без холодной воды. Причиной происшествия стал прорыв магистрального трубопровода, следует из заявления администрации городского округа. life.ru »

2023-12-15 07:38

Фото: rosbalt.ru

Целый город в Канаде эвакуируют из-за лесного пожара

Власти города Йеллоунайфа на северо-западе Канады издали приказ об эвакуации всех жителей из-за «реальной угрозы», связанной с приближением лесного пожара.... rosbalt.ru »

2023-08-17 07:36

Фото: gordonua.com

"Целый город, а скорее королевство". ФБК опубликовал расследование о "дворце Путина" в Геленджике

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал расследование о самом секретном и охраняемом объекте в России – доме президента РФ Владимира Путина в Краснодарском крае. На территории усадьбы есть порт, церковь и пограничный пункт. gordonua.com »

2021-01-19 17:41

Целый город бездомных: неравенство в Сан-Франциско достигло угрожающих масштабов

Сразу после Дня благодарения в Америке и далее по всему миру начинаются «черная пятница» и сезон предпраздничных закупок. Магазины делают годовую выручку, люди безумной толпой штурмуют прилавки, но не все так радостно и радужно. tvzvezda.ru »

2019-12-01 19:23

Целый город на Урале остался без газа из-за ДТП с лесовозом

Более 37 тыс. жителей города в Свердловской области остались без газа из-за дорожной аварии. Как сообщает региональное ГУ МЧС, вечером лесовоз врезался... rosbalt.ru »

2019-10-27 21:25

Фото: lenta.ru

Целый город остался без горячей воды из-за долгов перед «Газпромом»

В Ленинградской области 75 тысяч жителей Всеволожска остались без горячей воды из-за долгов управляющих компаний перед «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». По состоянию на 29 мая ресурсоснабжающая организация «Всеволожские тепловые сети» так и не выплатила «Газпрому» долг в размере 41 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-05-29 14:01

Целый город без горячей воды: кто и за что наказал жителей Электроуглей?

Тысячи жителей подмосковного города Электроугли остались без горячей воды. Трубы по всему городу и в соседних населенных пунктах холодные, причем уже неделю. Единственная котельная внезапно и без объяснений прекратила свою работу. vesti.ru »

2018-09-24 18:42

Фото: tvzvezda.ru

Целый город в Германии оказался изолирован из-за спецоперации против боевиков

В Восточной Германии целый город был временно изолирован: жителям Хемница запретили покидать свои дома в связи с масштабной спецоперацией. Несколько часов полиция ищет террористов, которые готовят теракты в людных местах. tvzvezda.ru »

2016-10-08 17:48

Фото: tvzvezda.ru

Турция эвакуирует целый город из-за обстрелов ИГИЛ

Турецкие власти эвакуируют целый город из-за ракетных обстрелов со стороны запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, об этом сообщает Daily star. tvzvezda.ru »

2016-08-23 22:08

Фото: ura.ru

В Челябинской области целый город остался без питьевой воды. Из труб идет тухлый запах. ФОТО

Жителям Южноуральска не рекомендуется пользоваться водопроводной водой для питья и приготовления пищи, сообщили «URA.Ru» в администрации города. По предписанию Роспотребнадзора муниципалитет переходит на привозную воду. ura.ru »

2016-08-01 16:55