В Центральной Азии появится своя музыкальная премия

В Центральной Азии появится своя музыкальная премия
фото показано с : nsn.fm

2024-2-10 20:38

В Центральной Азии впервые появится своя музыкальная премия - Central Asian Music Awards, пишет «Российская газета» со ссылкой на одну из инициаторов, композитора и певицу Жамилю Муратову

Подробнее читайте на ...

центральной азии появится своя музыкальная премия

Фото: aif.ru

Вопрос безопасности. Узбекистан играет важную роль в Центральной Азии

Узбекистан играет ключевую роль в укреплении мира и безопасности в Центральноазиатском регионе. aif.ru »

2023-11-02 10:00

Фото: lenta.ru

Центральной Азии предрекли появление миллионов климатических мигрантов

Через 30 лет из-за засухи в Центральной Азии может появиться около пяти миллионов внутренних климатических мигрантов, заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Это будет вызвано экономическим ущербом, который будет нанесен региону глобальным потеплением, — к 2050 году он составит 1,3 процента от ВВП в год. lenta.ru »

2023-09-15 12:16

Фото: aif.ru

Мировая арена. Касым-Жомарт Токаев — о пути развития стран Центральной Азии

Важные инициативы по укреплению единства государств Центральной Азии выдвинул президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая на IV Консультативной встрече глав государств Центральной Азии в киргизском городе Чолпон-Ата на берегу озера Иссык-Куль. aif.ru »

2022-07-21 19:17

Фото: vestikavkaza.ru

Нужен ли Центральной Азии переход на возобновляемые источники энергии

Центральная Азия столкнулась с частыми отключениями электроэнергии, которые вызывают беспокойство и протесты. Хотя правительства стран региона сотрудничают с международными структурами, поддерживающими развитие, частные компании не спешат … vestikavkaza.ru »

2022-02-18 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Центральной Азии произошла электрическая катастрофа

Беспрецедентные массовые отключения электричества в Узбекистане, Киргизии и Казахстане сегодня утром связаны с аварией на электросетях Казахстана, такое сообщение распространило Минэнерго … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 10:15

Фото: vestikavkaza.ru

У Центральной Азии почти не осталось времени на решение проблем изменения климата

Без немедленных и радикальных действий изменение климата будет иметь серьезные последствия не только для экономики Центральной Азии, но и для региональной стабильности и безопасности, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 02:00

В Центральной Азии не справляются с третьей волной коронавируса

Правительство Киргизии ограничило работу развлекательных заведений, ресторанов из-за высокой угрозы распространения коронавирусной инфекции. Ежедневно в стране заболевает порядка 800 человек. argumenti.ru »

2021-06-18 12:55

Фото: aif.ru

«Лицемерная ложь». Какую повестку Запад навязывает странам Центральной Азии

Терроризм, наркотрафик, климатические изменения и пандемия коронавируса стали главными темами, которые международные эксперты обсуждали на конференции Валдайского клуба по Центральной Азии. aif.ru »

2021-05-21 20:15

Новости на "России 24". Валдайские дискуссии: как Россия намерена развивать отношения со странами Центральной Азии

В Казани сегодня обсуждают общий путь России и Центральной Азии – в Татарстане начал работу международный дискуссионный клуб "Валдай". Участники – более 60 экспертов из 16 стран. Какие именно вопросы стоят на повестке дня? vesti.ru »

2021-05-20 12:43