В центре Киева украинского разведчика зарезали на глазах у его сына

2017-6-23 14:55

Начальник разведки 54-й мехбригады ВСУ был убит в центре Киева. Причиной смерти стали ножевые ранения, которые разведчик получил в ходе конфликта, возникшего у метро. Спор разгорелся из-за сына Сергея Олейника, который, по мнению прохожего, слишком громко играл около входа в метро.

Подробнее читайте на ...

центре киева украинского разведчика зарезали глазах сына

Фото: lenta.ru

В центре Киева прогремели три мощных взрыва

В Киеве прогремели взрывы. Об этом сообщает украинский телеканал «Общественное». В украинской столице 25 марта около 11:30 была объявлена воздушная тревога. Мэр Киева Виталий Кличко призвал горожан срочно проследовать в укрытие. lenta.ru »

2024-03-25 11:50

Фото: lenta.ru

В центре Киева на военнослужащего ВСУ напали с кирпичом

Двое мужчин в центре Киева напали на военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ), ударили его по голове кирпичом и ограбили. Подозреваемые задержаны, их личности установлены, сообщили в пресс-службе полиции украинской столицы, передает издание «Страна». У военного похитили личные вещи. lenta.ru »

2024-02-23 21:48

Фото: lenta.ru

В центре Киева начались протесты за возвращение Залужного

На центральной площади Киева проходит митинг из двух десятков человек, которые выступают за возвращения Валерия Залужного на должность главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) после призыва выходить на улицу блогера Карла Волоха, сторонника бывшего президента Порошенко lenta.ru »

2024-02-09 18:34

Фото: lenta.ru

В центре Киева мужчина осквернил ханукию

В центре Киева на площади Независимости неизвестный осквернил ханукию — восьмисвечник, символизирующий одноименный иудейский праздник. Об этом сообщила Объединенная еврейская община Украины. Мужчина также выложил видео со своим поступком в социальных сетях. Злоумышленника задержала полиция. lenta.ru »

2023-12-20 04:17

В центре Киева и со стороны аэропорта Жуляны прогремели новые взрывы

В субботу утром в Киеве были слышны взрывы в центре города и со стороны аэропорта Жуляны, сообщили очевидцы. По словам одного из местных жителей, сильные взрывы были слышны примерно в 5. 00, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 09:37

Фото: lenta.ru

В центре Киева военнослужащего ранили ножом

В центре Киева в Ботаническом саду обнаружили военнослужащего с тремя ножевыми ранениями, сейчас его госпитализировали. Полиция установила, что на военного напали неизвестные и нанесли несколько ударов ножом. lenta.ru »

2023-10-20 14:38

В центре Киева родственники пленных бойцов потребовали от властей организовать обмен

На акцию протеста вышли семьи пограничников, которые вместе с другими подразделениями ВСУ и боевиками националистического формирования "Азов" пытались удерживать промзону Мариуполя весной - летом 2022 года tass.ru »

2023-08-27 12:47

Фото: vz.ru

ТАСС: В центре Киева прозвучало больше десяти взрывов, люди спускаются в подвалы

По сообщениям очевидцев, в центре Киева прогремело более десяти взрывов, жители спускаются в метро и подвалы. Очевидец сообщил ТАСС, что над городом работает система ПВО. По его словам, жители в панике. vz.ru »

2023-05-29 12:03

Фото: lenta.ru

В центре Киева раздались взрывы

В центре Киева утром 29 мая раздались взрывы, о чем сообщил мэр города Виталий Кличко. «Взрывы в городе! В центральных районах», — заявил он, призвав жителей оставаться в укрытиях. По данным карты воздушных тревог, в столице Украины, а также в Киевской области объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-05-29 11:27

Фото: lenta.ru

В центре Киева загорелось здание

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в центре столицы Украины загорелось здание. «Пожар на Крещатике. Горит третий этаж учебного корпуса Киевского национального университета имени Карпенко-Карого», — написал мэр в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-04-11 10:35

В центре Киева установили огромную почтовую марку с горящим Московским Кремлём

В Киеве установили фотозону в виде большой почтовой марки, на которой изображён горящий Московский Кремль, окружённый цветущим хлопком. Об этом сообщил телеграм-канал "Украина.ру". life.ru »

2023-01-12 12:19