Турецкий отель решил штрафовать туристов за недоеденную пищу

Турецкий отель решил штрафовать туристов за недоеденную пищу
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 03:22

Сотрудники турецкого отеля решили штрафовать туристов, которые не доели взятую со шведского стола пищу.

Подробнее читайте на ...

турецкий отель штрафовать туристов недоеденную пищу

Фото: lenta.ru

Турецкий отель выставил российских детей на улицу

Турецкий отель выселил около ста российских детей из-за проблем с оплатой. Дети приехали на отдых 26 июля. При заселении в отель возникли проблемы с оплатой от организаторов детского лагеря «Колибри», где родители покупали путевки. lenta.ru »

2023-08-04 14:35

Фото: lenta.ru

Турецкий отель проработал два дня и сгорел из-за одного предмета

В турецком отеле произошел сильный пожар через два дня после его открытия. По словам владельца отеля, Альпера Нергиза, причиной пожара мог стать один из кухонных предметов — сломавшаяся фритюрница. В итоге, отель полностью сгорел и пришел в негодность. lenta.ru »

2021-05-25 18:14

Турецкий отель закрыли после вечеринки, устроенной украинскими туристами

Отдыхающие в Турции украинцы решили организовать массовое празднование Пасхи, несмотря на коронавирусные ограничения. vesti.ru »

2021-05-04 15:17

Фото: social.mk.ru

Турецкий отель закрыли после "вечеринки" украинских туристов

По данным турецких средств массовой информации, отель в Анталье приостановил работу и лишился сертификата "безопасный туризм", позволявшего принимать гостей в период пандемии коронавируса COVID-19 social.mk.ru »

2021-05-04 13:50

Турецкий отель потребовал деньги с сына Никаса Сафронова за сломанный бассейн

Турецкий отель потребовал у российского пианиста Луки Затравкина деньги за ремонт сломанного им бассейна. Как рассказал отец Затравкина, музыкант не может вернуться в Россию из-за того, что сотрудники гостиницы заставляют его компенсировать ремонт бассейна — турки оценили работы в 1,4 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-09-16 12:34

Турецкий отель разрешил гостям бить посуду и крушить телевизоры

Наибольшей популярностью услуга пользуется у мужчин от 18 до 38 лет, работающих в сфере бизнеса и IT. Постояльцам одного из турецких отелей предложили необычную услугу — в "комнате для снятия стресса" туристы могут разбить посуду, сломать телевизор, компьютер или другие предметы. life.ru »

2019-09-22 12:59

Фото: versia.ru

Турецкий отель запретил россиянке публиковать фото в бикини в своем Instagram

Отель Angel's Peninsula в Мармарисе (Турция) запретил туристке из России выставлять в Instagram фотографии в бикини. За нарушение правила, о котором россиянка не знала, гостиница занесла девушку в черный список. versia.ru »

2018-06-27 20:36

Фото: lenta.ru

Турецкий отель запретил россиянке фотографироваться в бикини

Отель Angel's Peninsula в Мармарисе запретил туристке из России выставлять в Instagram фотографии в бикини. По правилам гостиницы на их территории разрешено фотографироваться только в мусульманской одежде, однако россиянка Анастасия Монстович не знала об этом и сделала несколько снимков в купальнике. lenta.ru »

2018-06-27 18:46

Турецкий отель, в котором пострадали россияне, загорелся с кухни

Пережить эвакуацию и несколько неприятных часов ожидания пришлось постояльцам отеля Eldar Resort в турецком Кемере. Здание, в котором проживало и много российских туристов, заволокло густым дымом. Как потом выяснилось, из-за короткого замыкания на кухне. vesti.ru »

2017-07-29 20:40