Туристам назвали легкий способ заполучить роскошный номер в отеле без доплат

Туристам назвали легкий способ заполучить роскошный номер в отеле без доплат
фото показано с : lenta.ru

2023-5-24 20:37

Путешественникам посоветовали вежливо просить персонал отеля об улучшении условий размещения в отеле. Легкий способ заполучить роскошный номер без доплат назвала эксперт онлайн-сервиса путешествий TravelSupermarket Челси Дикенсон (Chelsea Dickenson).

Она рекомендовала написать администрации вежливое письмо. .

Подробнее читайте на ...

туристам назвали легкий способ заполучить роскошный отеле доплат

Фото: lenta.ru

Туристам назвали регионы России для отдыха от гаджетов

Российским туристам назвали регионы страны, подходящие для информационного детокса. Так, для отдыха от гаджетов подойдет Тюменская область, известная термальными источниками и густыми лесами. Там туристы смогут поплавать в горячем бассейне с целебной водой или отправиться в поход в тайгу. lenta.ru »

2024-03-18 19:13

Фото: lenta.ru

Туристам назвали вредные продукты на завтраках по системе «все включено»

Туристам назвали вредные для здоровья продукты, которых следует избегать на завтраках в отелях, работающих по системе «все включено». Диетолог перечислил их изданию Daily Record. В список вредных, по мнению эксперта, продуктов вошли фруктовые соки, выпечка, хлопья, кексы и пирожные, сухофрукты и картофельные оладьи. lenta.ru »

2023-07-09 18:01

Фото: lenta.ru

Туристам назвали способные задержать регистрацию в аэропорту предметы одежды

Туристам назвали пять способных задержать регистрацию в аэропорту предметов одежды. Так, не стоит надевать в поездки, в которых предстоит перелет, брюки карго, поскольку подобный элемент гардероба может вызвать проблемы во время досмотра службой безопасности из-за большого количества карманов. lenta.ru »

2023-01-09 19:58

Фото: lenta.ru

Туристам назвали страны с самым большим числом зазывал

Во многих странах туристы сталкиваются с докучающими им местными жителями. Пользователи Reddit написали в посте на форуме, в каких государствах путешественников донимают зазывалы. Так, большинство комментаторов пришли к выводу, что уличные торговцы, таксисты и мошенники пристают к отдыхающим в Марокко, Египте и Индии. lenta.ru »

2022-08-18 20:51

Фото: lenta.ru

Туристам назвали эффективные способы сэкономить во время путешествий

Эксперт по валютным операциям управляющий директор компании Eurochange Чарльз Стюарт назвал несколько эффективных способов сэкономить во время путешествия за границу. В первую очередь специалист посоветовал туристам установить ежедневный бюджет и стараться придерживаться его. lenta.ru »

2022-08-17 19:33

Фото: lenta.ru

Туристам назвали действенные способы избежать очередей в аэропортах

Эксперты туристического агентства eShores назвали путешественникам несколько действенных способов избежать многочасовых очередей в аэропортах. Отмечается, что одним из доступных вариантов экономии времени может стать приобретение услуги ускоренного прохождения посадки на рейс. lenta.ru »

2022-08-10 18:03

Фото: lenta.ru

Туристам назвали самые безопасные места для хранения ценных вещей в отеле

Директор платформы бронирования eBooking.com Тони Раурих рассказал, что пустую бутылку из-под шампуня можно использовать для хранения ценных вещей в номере отеля. По его словам, в гостиницах есть много тайников, куда путешественники могут положить деньги и драгоценности. lenta.ru »

2022-08-02 09:12

Фото: lenta.ru

Туристам назвали способы защиты от болезней во время поездок

Врачи назвали туристам способы защититься от болезней во время поездок, чтобы не испортить себе отпуск. По словам медиков, опасность может подстерегать путешественников повсюду. Чтобы избежать аллергии во время полета, доктор Дебора Ли советует бронировать место у окна — оно, по ее словам, считается «самым чистым». lenta.ru »

2022-06-14 20:38

Туристам назвали места в Армении и Киргизии, которые нельзя пропустить

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Во вторник Россия отменила все ограничения на транспортное сообщение с Арменией и Киргизией. Рассказываем, какие места нельзя пропустить, отправившись в эти республики. fedpress.ru »

2022-06-07 22:06

Фото: lenta.ru

Туристам назвали правильные способы перевозки драгоценностей в путешествиях

Стали известны правильные способы перевозки драгоценностей во время путешествий. Туристам рекомендовали класть украшения только в ручную кладь, а дорогие серьги, колье, браслеты и броши вовсе застраховать перед поездкой. lenta.ru »

2022-05-30 20:41

Фото: lenta.ru

Туристам назвали лучшее время для покупки авиабилетов на лето

Экономист компании Hopper’s Consumer Airfare Index, занимающейся организацией путешествий, Адит Дамодаран (Adit Damodaran) рассказал туристам о лучшем времени для покупки авиабилетов для поездок в летний период. lenta.ru »

2022-02-04 20:54

Фото: lenta.ru

Туристам назвали запрещенные к перевозке в ручной клади рождественские товары

Эксперты туристической отрасли назвали путешественникам рождественские товары, запрещенные к перевозке в ручной клади в самолете. В первую очередь туристов предупредили о запрете провоза рождественских хлопушек и конфетти в салоне самолета. lenta.ru »

2021-12-27 17:18

Фото: lenta.ru

Туристам назвали стоимость ПЦР-тестов в самых посещаемых странах Европы

Туристам назвали стоимость ПЦР-тестов в самых посещаемых странах Европы. Так, самое дешевое исследование на COVID-19 проводится в Греции. В кабинете частного врача можно сделать процедуру за 20 евро (1726 рублей). lenta.ru »

2021-08-13 13:10

Туристам назвали цены на тесты на COVID в России и в Европе

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Во многих странах Евросоюза не привитым от коронавируса путешественникам приходится проходить тестирование на COVID-19 по прибытию. В АТОР выяснили, где ПЦР-тест обходится туристам дороже. fedpress.ru »

2021-08-13 06:42

Фото: riafan.ru

Туристам назвали пять стран, куда лучше не ехать путешественникам из России

Российских туристов не в каждой стране ожидает радушный прием от местных жителей. Эксперты составили рейтинг туристических направлений, от поездок по которым стоит воздержаться. riafan.ru »

2021-03-08 11:53

Фото: versia.ru

Немцы назвали причины неприязни к русским и британским туристам

На основании проведенного исследования, британцы и россияне возглавили рейтинг туристов, которые чаще всего доставляют различные неудобства жителям Германии. versia.ru »

2019-01-11 16:46