Turkish Airlines не пускает россиян на рейсы из Стамбула в Аргентину: с чем это связано и как избежать проблем?

Turkish Airlines не пускает россиян на рейсы из Стамбула в Аргентину: с чем это связано и как избежать проблем?
фото показано с : versia.ru

2024-3-20 19:44

В марте стало известно, что россиян массово снимают с рейсов Turkish Airlines из Стамбула в Аргентину и Бразилию. Ее представители находят самые разные объяснения: они ссылаются на отсутствие багажа, запрет принимающей стороны или «чистый» паспорт без отметок других стран.

Подробнее читайте на ...

turkish airlines пускает россиян рейсы стамбула аргентину связано

Turkish Airlines предложила россиянам аннулировать билеты в Мексику

Turkish Airlines предлагает либо оформить возврат билетов из Москвы, Петербурга и Казани в Мехико и Канкун, либо изменить маршрут. На сайте авиакомпании сейчас не получается купить билет из России в Мексику. news.mail.ru »

2024-04-24 17:57

Фото: versia.ru

Turkish Airlines дали российской стороне официальный ответ по поводу недопуска туристов на рейсы в Мексику

Авиакомпания Turkish Airlines объяснила, почему российских туристов не допускают на рейсы в Мексику. Представители авиакомпании сообщили, что не хотят оплачивать россиянам обратные билеты, если власти страны примут решение об их депортации. versia.ru »

2024-04-24 12:40

Turkish Airlines назвала условия посадки россиян на рейсы в Латинскую Америку

Turkish Airlines опубликовала на русском языке памятку для россиян, которые следуют в Латинскую Америку транзитом через Турцию. Составители памятки предупредили, что причиной отказа в посадке на рейс станет нарушение любого из перечисленных условий. forbes.ru »

2024-04-24 05:00

Turkish Airlines опубликовала памятку для россиян, следующих в Латинскую Америку

Авиакомпания Turkish Airlines в связи со случаями массового недопуска россиян на рейсы из Стамбула опубликовала у себя на сайте памятку на русском языке для транзитных пассажиров, следующих в некоторые страны Латинской Америки. life.ru »

2024-04-23 23:45

Фото: vz.ru

Turkish Airlines разъяснила правила транзита для россиян в Латинскую Америку

Авиакомпания Turkish Airlines выпустила памятку для российских пассажиров, следующих из Стамбула в ряд стран Латинской Америки. Новые правила касаются рейсов, прибывающих в Бразилию, Венесуэлу, Мексику, Колумбию и на Кубу, передает «Газета. vz.ru »

2024-04-23 20:40

Turkish Airlines письменно не объясняет причины отказа россиянам в посадке

По данным посольства РФ в Турции, "представители авиакомпании утверждают, что соответствующие требования размещены на ее официальном сайте и потенциальные клиенты имеют возможность с ними ознакомиться" tass.ru »

2024-04-23 08:01

Turkish Airlines и Pegasus отменили несколько рейсов в Иран, Узбекистан и Иорданию

Как отмечено на онлайн-табло двух международных аэропортов Стамбула, откуда отправляются эти самолеты, отмены коснулись пяти рейсов tass.ru »

2024-04-13 23:24

Фото: lenta.ru

Turkish Airlines объяснила снятие россиян с рейсов авиакомпании

Авиакомпания Turkish Airlines объяснила частое снятие российских туристов со своих рейсов в Южную Америку. В ответном письме Генконсульству России в Стамбуле перечислены причины недопуска до полетов. lenta.ru »

2024-03-21 11:11

Фото: lenta.ru

Turkish Airlines попросили объяснить снятие россиян с рейсов авиакомпании

Генконсульство России обратилось к Turkish Airlines с просьбой объяснить причины снятия граждан страны с рейсов авиакомпании в Южную Америку. По словам генерального консула в Стамбуле Андрея Буравова, причинами могут служить отсутствие обратного билета или же единой брони с обратным билетом. lenta.ru »

2024-03-18 16:56

Фото: versia.ru

Turkish Airlines упростила условия полётов после скандалов из-за снятия россиян с рейсов

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines внесла существенные корректировки в действовавший ранее перечень обоснований для отказа в допуске на некоторые рейсы. versia.ru »

2024-03-18 12:38

Turkish Airlines изменила условия полётов для россиян после череды скандалов

Авиакомпания Turkish Airlines после ряда скандалов со снятием российских туристов и граждан других стран с рейсов в Южную Америку сократила список обоснований для отказа в перелёте. Спорные пункты пропали из условий на сайте авиаперевозчика. life.ru »

2024-03-18 08:39

Turkish Airlines массово отказывается пускать на борт россиян, которые летят в Аргентину из Стамбула

Россиян начали массово снимать с рейсов Turkish Airlines в Аргентину. По данным SHOT, с проблемой с начала марта сталкиваются наши соотечественники, вылетающие из Стамбула: туда они добираются без проблем и тоже на самолётах национального турецкого перевозчика. life.ru »

2024-03-08 14:35

Turkish Airlines приостановила эксплуатацию пяти Boeing 737 MAX 9 для проверки

Старший вице-президент турецкого перевозчика Яхья Устюн сообщил, что до завершения технического расследования авиакомпания приняла решение вывести эти самолеты из эксплуатации в первом же аэропорту, где они совершат посадку tass.ru »

2024-01-07 07:35

Turkish Airlines отменила ряд рейсов из-за сбоя в системе

Сбои в работе Turkish Airlines привели к отмене ряда рейсов из Стамбула. Авиакомпания сообщила о проблемах в системе продажи билетов и бронирования и предупредила о перебоях в работе сайта и некоторых своих сетей. forbes.ru »

2023-11-01 19:48