WP: участник драки у посольства США в Москве - агент ЦРУ под прикрытием

2016-7-8 04:45

Западные СМИ подтвердили, что американский дипломат, на которого якобы было совершено нападение в Москве, работал на ЦРУ.

Подробнее читайте на ...

участник драки посольства сша москве агент цру прикрытием

Участник драки в ОВД Петербурга отправлен под домашний арест

Василеостровский районный суд в Санкт-Петербурге удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения для бывшего инспектора ДПС, который подрался с сотрудницей уголовного розыска в одной из дежурных частей города. tvzvezda.ru »

2022-02-03 19:46

Участник драки полицейских в ОВД Петербурга рассказал подробности произошедшего

Дорожный инспектор, участник конфликта в ОВД Санкт-Петербурга рассказал подробности произошедшего. Согласно его словам, на опубликованном видео показана лишь часть происходившего. На данный момент инспектор ожидает решения Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2022-02-02 18:43

Фото: incident.mk.ru

Участник драки с росгвардейцами в парке Горького признал вину

ТАСС со ссылкой на источник сообщает, что участник потасовки бывших десантников с омоновцами в московском парке Горького, где пострадали два росгвардейца, раскаялся incident.mk.ru »

2020-08-04 20:22

Еще один участник драки на "Газпром Арене" арестован

Георгий Воеводин, которого подозревают в нападении на сотрудника ОМОН во время футбольного матча, отправлен под стражу. Петроградский суд Санкт-Петербурга постановил арестовать мужчину на два месяца. vesti.ru »

2019-08-07 19:39

Фото: vestikavkaza.ru

Участник драки в метро задержан у кладбища в Тбилиси

Правоохранители задержали одного человека в связи с уголовным делом по факту драки, произошедшей накануне в метро Тбилиси. Об этом сообщают грузинские СМИ. Известно, что 33-летний Николоз Чалигава был задержан на территории, прилегающей … vestikavkaza.ru »

2019-06-20 14:04

Фото: vestikavkaza.ru

Участник драки на кладбище в Телави отправится в тюрьму

В Телави приговорили к восьми годам тюрьмы мужчину, который во время драки на одном из городских кладбищ нанес человеку опасные для жизни ранения. Соответсвующее решение принял Телавский районный суд. Об этом говорится в сообщении, опубликованном … vestikavkaza.ru »

2018-11-16 12:25

Фото: vm.ru

Участник драки рассказал, за что избили звезду фильма «Такси»

Сейчас троим задержанным парням, которые избивали актера вменяют статью "О причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека". vm.ru »

2018-08-08 06:41

Фото: 5-tv.ru

Участник драки со стрельбой в гатчинском клубе дал эксклюзивное интервью Пятому каналу

Молодой человек опасается за свою жизнь и потом его голос изменен. Он рассказывает, что в ту ночь вступился за парня, посчитав, что несправедливо, когда втроем бьют одного. В результате пострадал сам. 5-tv.ru »

2017-10-30 18:07

Участник драки около посольства США работа на разведку

Оказалось, что работник американского посольства в Москве, на которого, якобы, было совершено нападение около стен дипмиссии, был сотрудником ЦРУ, который работал под прикрытием. Как передает РИА Новости, сообщение об этом было опубликовано в Washington Post, которое ссылается на американских чиновников.

Сообщается, что мужчина попытался спрятаться в посольстве от представителей спецслужб РФ, которые его преследовали с целью задержать.

В итоге, было сделано подтверждение информации, прозвучавшей от представителя МИД России Марии Захаровой. Она сообщала, что этот дипломат возвращался с разведывательной операции. По ее словам, он не стал показывать дипломатическую карточку, захотев быть неузнанным. А после того, как его остановили, стал распускать руки.

kapital-rus.ru »

2016-07-08 09:16

Фото: tvzvezda.ru

Участник драки у посольства США работал на ЦРУ - СМИ

Сотрудник посольства США, участвовавший в драке у здания дипмиссии, на самом деле является агентом ЦРУ. Мужчина пытался укрыться в посольстве США от преследовавших его представителей российских спецслужб, которые хотели его задержать. tvzvezda.ru »

2016-07-08 07:33

Участник драки у посольства США работал на разведку — СМИ

Сотрудник посольства США в Москве, на которого 29 июня напали возле здания дипмиссии, был сотрудником американской разведки, пишет The Washington Post со ссылкой на несколько чиновников Соединенных Штатов. news.yandex.ru »

2016-07-08 07:16