Уголовное дело возбудили в отношении сбившего юных велосипедистов водителя

Уголовное дело возбудили в отношении сбившего юных велосипедистов водителя
фото показано с : nsn.fm

2023-9-7 13:26

Водитель фуры, сбивший в Ленинградской области детскую группу велосипедистов, стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры

Подробнее читайте на ...

уголовное возбудили отношении сбившего юных велосипедистов водителя

Фото: vz.ru

Уголовное дело возбудили по факту перестрелки с тремя пострадавшими в Приморье

Следователи возбудили уголовное дело по факту вооруженного конфликта в приморском Дальнегорске, в котором огнестрельные ранения получили три человека, сообщает СК по Приморскому краю. Как говорится в сообщении, в Дальнегорске между местными жителями около ДК «Химик» произошла перестрелка, после чего мужчины скрылись на автомобиле, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-26 08:50

Уголовное дело возбудили в иркутском Баяндае: убытки соизмеримы с бюджетом села

ИРКУТСК, 24 апреля, ФедералПресс. Правоохранители возбудили уголовное дело в Баяндае Иркутской области из-за превышения полномочий сотрудниками администрации. Ущерб превысил 16 миллионов рублей, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-04-24 12:43

Фото: lenta.ru

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в Татарстане

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в городе Нурлат в Татарстане. Как уточнили в ведомстве, дело открыто по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). lenta.ru »

2024-04-07 01:58

Фото: vz.ru

Уголовное дело возбудили по факту нападения с ножом на иностранцев в Щелкове

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения мужчины с ножом на двоих иностранцев в компьютерном клубе в подмосковном Щелкове, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области. Как сообщили в пресс-службе, следственным отделом по Щелково СК по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство двух граждан иностранных государств, среди которых один несовершеннолетний, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 11:12

Фото: social.mk.ru

Уголовное дело возбудили после гибели туристов под лавиной на Камчатке

В Следственном управлении Следственного комитета РФ сообщили о возбуждении уголовного дела по факту гибели туристов на Камчатке в результате схода лавины social.mk.ru »

2024-03-21 03:19

Фото: nsn.fm

Уголовное дело возбудили после обрушения козырька магазина в Казани

Следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности после обрушения козырька магазина в Казани nsn.fm »

2024-03-11 13:12

Уголовное дело возбудили в Якутии после смерти грудного ребёнка в больнице

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти грудного ребёнка в инфекционном отделении больницы Якутска. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-02-11 07:56

Фото: nsn.fm

Уголовное дело возбудили после обнаружения взрывчатки в промзоне Петербурга

После обнаружения взрывчатки на территории промзоны в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный главк МВД nsn.fm »

2024-02-10 19:34

Уголовное дело возбудили в Иркутске из-за массового отравления шаурмой

ИРКУТСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области возбуждено уголовное дело из-за массового отравления шаурмой в одном из заведений общепита в Ленинском районе. Об этом рассказал губернатор Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-02-02 07:30

Уголовное дело возбудили после пожара на базе отдыха в Кыштыме: трое человек в больнице

КЫШТЫМ, 29 января, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело после пожара на базе отдыха «Казгалы» в Кыштыме. Трое взрослых и 10-летняя девочка попали в больницу с ожогами различной степени тяжести. fedpress.ru »

2024-01-29 07:52

Фото: nsn.fm

Уголовное дело возбудили после гибели выброшенного из поезда кота Твикса

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным возбудили после гибели кота Твикса, выброшенного из поезда в Кирове, пишет ТАСС со ссылкой на юриста Сергея Егорова, который представляет интересы владельца кота nsn.fm »

2024-01-25 15:23

Фото: vz.ru

Уголовное дело возбудили в Воркуте по факту аварии на шахте

Следственные органы Коми возбудили уголовное дело по факту аварии на шахте Заполярная АО Воркутауголь, где в результате прорыва подземных вод один человек погиб, один травмирован, сообщило СК по региону. vz.ru »

2024-01-15 10:42