На Украине начали экономить на электроэнергии

2016-6-24 17:00

Срочные новости последнего часа Специально для того, чтобы помочь вам быть в курсе всего, что происходит в мире и нашей стране, мы создали особый раздел, где публикуются самые свежие новости. Мы стараемся работать четко и оперативно, чтобы наши посетители узнавали об освещаемом событии раньше других, пока информация еще не утратила своей актуальности.

Подробный рассказ появляется на страницах раздела практически сразу по окончанию мероприятия. По сути дела, мы ведем онлайн-трансляции наиважнейших событий мирового масштаба и российских регионов.

У нас создана целая система для отслеживания происходящего в мире и оперативного обновления ленты последних новостей на сайте. Ради этого круглосуточно трудится целая команда профессионалов, которые день и ночь держат руку на пульсе планеты, чтобы именно вы первыми узнали о самых значимых событиях. Так же здесь публикуются дополнительные материалы и короткие аналитические статьи, которые помогут разобраться в сути последних новостей России.

Если вам важно знать последние новости России и мира сегодня, то данный раздел станет для вас незаменимым источником самой свежей и актуальной информации.

 .

Подробнее читайте на ...

украине начали экономить электроэнергии

Фото: lenta.ru

На Украине начали эвакуацию жителей граничащих с Россией территорий

Власти Украины начали эвакуацию жителей граничащих с Россией территорий Сумской области. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации региона. «Сейчас в Сумской области с опасных территорий уже эвакуировалось 4523 человека, в том числе 829 детей», — рассказали представители властей. lenta.ru »

2024-03-16 10:28

Фото: lenta.ru

На Украине начали оформлять документы для назначения Залужного послом

Начались процедуры по оформлению экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании. Как заявил замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига, после согласования кандидата будут проведены еще некоторые процедуры. lenta.ru »

2024-03-10 12:47

На Украине начали досудебное расследование по факту слежки за журналистами

В настоящее время следователи устанавливают круг лиц, причастных к совершению преступления tass.ru »

2024-02-13 19:05

Фото: lenta.ru

На Украине начали расследование после скандала с прослушкой журналистов

Офис генерального прокурора Украины поручил следователям Главного следственного управления Государственного бюро расследований республики провести досудебное расследование по уголовному делу, открытом после скандала с прослушкой журналистов издания Bihus. lenta.ru »

2024-02-06 17:13

Фото: vz.ru

На Украине начали создавать списки с личными данными сотрудников военкоматов

Граждане Украины начали создавать списки с личной информацией сотрудников территориальных центров комплектования, что может говорить о скорой расправе, заявил экс-премьер Украины Николай Азаров. Он отметил, что граждане Украины начинают понимать необходимость защищать себя от киевского режима самостоятельно, передает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Азарова. vz.ru »

2024-02-03 13:47

На Украине начали приватизацию доли в киевском ТРЦ, якобы принадлежавшей Ротенбергам

Фонда государственного имущества Украины формирует аукционную комиссию, которая определит условия и стартовую цену продажи актива tass.ru »

2024-02-02 11:15

Фото: lenta.ru

На Украине начали сооружение собственной «линии Суровикина»

После провала контрнаступления Украина начала возводить новые оборонительные рубежи наподобие российской «линии Суровикина». Новые оборонительные позиции ВСУ состоят из траншей, противотанковых заграждений и опорных пунктов. lenta.ru »

2024-01-21 15:55

На Украине начали отказывать в медпомощи без справки из военкомата

На Украине государственные медучреждения начали отказывать в госпитализации мужчинам, если у них нет справки из военкомата о воинском учете. Об этом пишет местное издание «Страна».

ridus.ru »

2024-01-18 17:44

Фото: versia.ru

На Украине начали продавать силиконовые маски стариков для защиты от мобилизации

На Украине все более актуальным становится вопрос того, как можно избежать усиленной мобилизации. В ход, судя по всему, идут уже самые неожиданные варианты. versia.ru »

2024-01-05 16:29

Фото: lenta.ru

На Украине начали продавать маскировку для защиты от вручения повестки

На Украине начали продавать маски стариков для защиты от вручения повестки в военкомат. Об их появлении в ассортименте местных маркетплейсов сообщило украинское издание «Страна». Самый бюджетный вариант такой маскировки стоит порядка 800 гривен, что эквивалентно примерно 21 доллару. lenta.ru »

2024-01-05 14:26

Фото: lenta.ru

На Украине начали рассылать сообщения с призывом вступать в ВСУ

В Одессе и Одесской области начали рассылать сообщения с призывом вступать в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет издание «Страна.ua» в Telegram. Ранее министр обороны России Сергей Шойгу в ходе заседания коллегии Минобороны сообщил, что с начала спецоперации ВСУ потеряли 383 тысячи военнослужащих. lenta.ru »

2024-01-02 16:12

Фото: lenta.ru

На Украине начали вручать повестки в торговых центрах

В Днепре сотрудники военкомата начали вручать повестки посетителям торгового центра призывного возраста. Соответствующее фото опубликовано в Telegram-канале местного издания Klymenko Time. «В Днепре сотрудники ТЦК зашли в ТРЦ для раздачи повесток», — говорится в подписи к снимку. lenta.ru »

2023-12-17 13:03

Фото: lenta.ru

На Украине начали уговаривать мужчин заключать контракт с ВСУ

В украинском Львове мужчинам на улицах начали рассказывать о преимуществах службы в ВСУ. Таким образом, как сообщают СМИ, в стране проводят «мягкую мобилизацию». При этом повестки на улице не вручают. lenta.ru »

2023-12-16 20:48

Фото: lenta.ru

На Украине начали отправлять на фронт кошек

На Украине стали отправлять на фронт кошек из-за нашествия мышей и крыс, сообщает немецкий портал Bild. Отмечается, что грызуны забираются в спальные мешки к украинским солдатам и мешают им спать. lenta.ru »

2023-12-04 00:52

Фото: lenta.ru

На Украине начали убирать снег с помощью БТР

В Одесской области Украины для уборки снега начали задействовать бронетранспортеры (БТР). Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, из-за сильного снегопада несколько населенных пунктов региона остались без электричества. lenta.ru »

2023-11-27 11:06

На Украине начали сжигать транспорт польских дальнобойщиков и бросать в них камни

Украинцы начали бросать камни в польские фуры, которые стоят на границе в ожидании отправки. Как отмечает «360» , одному из грузовых автомобилей жители Украины разбили фары и лобовое стекло. Также они украли аккумуляторы и сожгли полуприцеп с польскими номерами. tvzvezda.ru »

2023-11-21 03:31

На Украине начали строить подземную школу почти за три миллиона долларов

На Украине в посёлке Коротыч в Харьковской области строят подземную школу. Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава областной военной администрации Олег Синегубов. life.ru »

2023-11-10 06:51

Фото: lenta.ru

На Украине начали расследование после избиения призывников в военкомате

После появления в сети видео с избиением двух призывников сотрудниками территориального центра комплектования и социальной поддержки (аналог российских военкоматов) в Тернополе, начато уголовное производство. lenta.ru »

2023-10-08 21:26