Результатов: 26

Российские военные пресекли попытку высадки десанта ВСУ с гидроциклов в Крыму

Воздушно-космические силы России пресекли попытку высадки десанта Вооруженных сил Украины с гидроциклов и катеров в Крыму. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России. Оборонное ведомство сообщило, что атака велась в направлении мыса Тарханкут. lenta.ru »

2023-10-4 07:17

В Геленджике после столкновения двух гидроциклов погиб один человек

В акватории Чёрного моря около Геленджика столкнулись два гидроцикла. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, в результате происшествия один человек погиб. life.ru »

2023-8-6 23:52

Неву полностью закроют для гидроциклов на время проведения ПМЭФ

Акваторию Санкт-Петербурга взяли под особый контроль в дни проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщил журналистам во вторник губернатор Северной столицы Александр Беглов. life.ru »

2023-6-13 11:48

В Петербурге до конца июля ввели запрет на использование беспилотников и гидроциклов

Оперативный штаб Петербурга ввел запрет на использование беспилотников с 16 мая до конца июля, также на определенных водных участках запрещено передвижение гидроциклов, сообщает пресс-служба администрации города. vz.ru »

2023-5-16 19:02

Пострадавшим при столкновении гидроциклов на Москве-реке оказался полицейский

Пострадавшим при столкновении гидроциклов на Москве-реке оказался полицейский. Сотрудник правоохранительных органов получил незначительные ушибы. Мужчина вместе с коллегой патрулировали территорию на Москва-реке в районе Мневников. lenta.ru »

2022-7-9 18:41

Изгнание гидроциклов, шатёр для прививок и смерть судьи: Петербург 27 июля

Аквабайкерам решили ограничить среду обитания, непривитых горожан зовут уколоться в шатре, а полиция устанавливает обстоятельства смерти председателя Куйбышевского районного суда. В традиционном дайджесте "ДП" эти и другие главные события уходящего дня. dp.ru »

2021-7-28 22:38

Движение гидроциклов по Неве в центре Петербурга планируют запретить

Речь идет об участке акватории реки, ограниченной Литейным, Сампсониевским, Тучковым и Благовещенским мостами tass.ru »

2021-7-27 18:58

В Петербурге решили запретить использование гидроциклов в Неве

В Петербурге комитет по транспорту намерен полностью запретить движения на гидроциклах в части акватории Невы. «Запрещено плавание на водных мотоциклах (гидроциклах) на участке акватории реки Невы, ограниченной Литейным, Сампсониевским, Тучковым и Благовещенским мостами», внес комтранс изменения в правила пользования водными объектам для плавания на маломерных судах, сообщает «Фонтанка». vz.ru »

2021-7-27 18:30

МЧС предлагает запретить движение гидроциклов по Неве

Глава петербургского управления МЧС Алексей Аникин считает, что надо закрыть акваторию Невы для гидроциклов. Об этом он заявил журналистам на деловом... rosbalt.ru »

2019-6-27 18:09

Налоговые байки. МЧС предлагает снизить налог для владельцев гидроциклов и закрыть для них Большую Неву

ГУ МЧС по Санкт–Петербургу ратует за снижение транспортного налога для владельцев гидроциклов. И одновременно хочет закрыть для них Большую Неву. dp.ru »

2019-5-17 08:36

В Петербурге в период ЧМ-2018 ввели запрет на движение гидроциклов по Неве

В Петербурге с 4 июня по 1 августа будут действовать ограничения на движение водного транспорта в акватории Невы. Запрет вводится для обеспечения безопасности горожан и болельщиков во время проведения ЧМ-2018. nation-news.ru »

2018-6-4 17:56