Украинская теннисистка заявила об угрозах перед матчем в Москве

Украинская теннисистка заявила об угрозах перед матчем в Москве
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-22 10:15

Украинская теннисистка Элина Свитолина сообщила, что получила угрозы в свой адрес перед московским матчем Кубка Кремля против российской спортсменки Светланы Кузнецовой. Об этом спортсменка заявила на пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

украинская теннисистка заявила угрозах матчем москве

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка отказалась пожимать руку победившей ее россиянке

Россиянка Людмила Самсонова обыграла украинку Ангелину Калинину в матче второго круга турнира WTA 500 в Абу-Даби. После игры Калинина отказалась пожимать руку Самсоновой. Украинские теннисистки обычно не жмут руки россиянкам и белорускам и не делают совместные фото после матчей. lenta.ru »

2024-02-08 15:09

Фото: rosbalt.ru

Украинская теннисистка упрекнула US Open в пророссийской пропаганде

Украинская теннисистка Марта Костюк упрекнула пресс-службу US Open в работе на российскую пропаганду из-за публикации итогов матча против россиянки Марии... rosbalt.ru »

2024-01-22 13:38

Фото: nsn.fm

Украинская теннисистка обвинила US Open в пророссийской пропаганде

Теннисистка Марта Костюк, представляющая Украину, обвинила пресс-службу Открытого чемпионата США (US Open) в пророссийской пропаганде nsn.fm »

2024-01-22 10:33

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка высказалась о допуске россиян к Олимпиаде-2024

Украинская теннисистка Элина Свитолина высказалась о допуске российских спортсменов к летним Олимпийским играм 2024 года в Париже. Она подчеркнула, что Международный олимпийский комитет (МОК) уже принял соответствующее решение и теперь она ждет ответа Национального олимпийского комитета Украины. lenta.ru »

2024-01-15 17:18

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка осудила допуск россиян на Олимпийские игры-2024

Украинская теннисистка Леся Цуренко высказалась о допуске российских атлетов на Олимпийские игры-2024. «Поддерживаю, что Украина отправит на Олимпиаду сильнейшую команду в истории, а россияне и белорусы будут смотреть соревнования по телевизору», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-12-26 09:25

Украинская теннисистка отказалась играть с россиянкой на турнире во Франции

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась выходить на корт с россиянкой Миррой Андреевой в финале выставочного турнира в Бур-де-Пеаж, говорится на сайте турнира. life.ru »

2023-12-17 16:18

Фото: vz.ru

Украинская теннисистка отказалась сыграть в финале турнира против россиянки

Украинка Марта Костюк отказалась провести финальный матч выставочного турнира во французском Бур-де-Пеаж против россиянки Мирры Андреевой, сообщила пресс-служба соревнований. В заявлении организаторов турнира говорится, что украинка решила не играть с россиянкой из-за геополитической ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 15:39

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка отказалась играть с 16-летней россиянкой

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась играть с 16-летней россиянкой Миррой Андреевой в финале выставочного турнира во французском Бур-де-Пеаж. В заявлении организаторов сказано, что украинская спортсменка отказалась от матча с Андреевой из-за «геополитической ситуации». lenta.ru »

2023-12-17 15:29

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка потребовала разъяснить значение нейтрального статуса

Украинская теннисистка Леся Цуренко потребовала от WTA разъяснить значение нейтрального статуса. «Что касается использования флагов, популяризации игроков, страниц в соцсетях, было бы хорошо, если бы они прояснили особенности этого статуса, в котором находятся так называемые нейтральные атлеты», — заявила Цуренко. lenta.ru »

2023-10-03 11:41

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка пожелала уроженке Москвы выиграть US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк обратилась к представляющей Казахстан уроженке Москвы Елене Рыбакиной после очного матча в первом круге US Open. Украинка во время рукопожатия у сетки пожелала сопернице выиграть турнир. lenta.ru »

2023-08-29 09:25

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка рассказала о взаимодействии с россиянами на турнирах

Украинская теннисистка Даяна Ястремская рассказала о том, как взаимодействует с российскими игроками во время турниров. Спортсменка заявила, что не общается с россиянами. «Большинство из них игнорируют нас, даже не здороваются. lenta.ru »

2023-08-11 09:20

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка попросила наказать россиянку Андрееву за лайк в соцсетях

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила WTA наказать 16-летнюю россиянку Мирру Андрееву за лайк в социальных сетях. «Она лайкнула посты в социальных сетях, которые явно касались действий, совершенных в отношении украинцев, и WTA просто указала, что не будет вмешиваться», — заявила Ястремская. lenta.ru »

2023-07-28 00:22

Украинская теннисистка Ястремская рассказала, что требовала наказать Андрееву за лайки

Спортсменка пожаловалась на 16-летнюю россиянку в Женскую теннисную ассоциацию, но организация сообщила, что не будет вмешиваться в ситуацию tass.ru »

2023-07-27 22:13

Фото: mirnov.ru

Украинская теннисистка высказалась о рукопожатиях с россиянками

Украинка Элина Свитолина во время пресс-конференции на Уимблдоне-2023 обратилась к Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) с призывом официально отменить рукопожатия между украинскими и российскими спортсменами. mirnov.ru »

2023-07-12 11:08

Фото: social.mk.ru

Украинская теннисистка Свитолина предложила отменить рукопожатия с россиянами

Как сообщает Рен-ТВ, украинская теннисистка Элина Свитолина, выступая перед журналистами по итогам четвертого круга Уимбилдона, призвала спортсменов от рукопожатий с россиянами social.mk.ru »

2023-07-10 03:27

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка высказалась о допуске россиян и белорусов до Уимблдона

Украинская теннисистка Элина Свитолина высказалась о допуске российских и белорусских игроков до Уимблдона. Она назвала это вынужденной мерой. «Было сильное давление от теннисных органов. И поэтому это был ожидаемый шаг, ведь организаторы не хотели бы потерять мэйджор, и нам надо это принять», — заявила Свитолина. lenta.ru »

2023-07-02 09:46

Украинская теннисистка Калинина проиграла Касаткиной и не пожала ей руку после матча

26-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина отказалась пожимать руку россиянке Дарье Касаткиной после их встречи в первом круге травяного турнира категории WTA-500 в Истборне. life.ru »

2023-06-26 20:59

Фото: vz.ru

Украинская теннисистка Костюк и россиянка Потапова не пожали руки после матча в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова и украинка Марта Костюк не обменялись рукопожатиями после матча в ходе турнира в британском Бирмингеме. Россиянка одержала победу со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-21 00:17