Украинских дипломатов призвали «стучать кулаком по столу» на переговорах с США

Украинских дипломатов призвали «стучать кулаком по столу» на переговорах с США
фото показано с : lenta.ru

2021-10-13 23:25

Бывший депутат Верховной Рады Олег Тягнибок заявил обвинил украинских дипломатов в бесхребетности, заявив, что те должны «стучать кулаком по столу» на переговорах с американцами. Он отметил, что Запад продолжает бездействовать на протяжении семи лет, не выполняя обязательства и кормя Киев обещаниями.

Подробнее читайте на ...

украинских дипломатов призвали стучать кулаком столу переговорах сша

Украинских дипломатов поймали на венгерской границе с контрабандными сигаретами

Венгерские таможенники задержали при въезде в страну микроавтобус с украинскими дипломатами-контрабандистами, конфисковано 283 ящика нелегальных сигарет. Об этом сообщило агентство "УНИАН". life.ru »

2024-02-25 05:58

Фото: lenta.ru

Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Украинские дипломаты пытались провезти контрабандные сигареты на границе с Венгрией. У водителя и пассажира транспортного средства были дипломатические паспорта, но граждане напрямую не связаны с МИД Украины. lenta.ru »

2024-02-25 02:49

Фото: vz.ru

Украинских дипломатов задержали за пьяное буйство в Вене

Украинских дипломатов, которые в состоянии опьянения устроили ДТП в центре Вены, выехав на встречную полосу и врезавшись в другое авто, задержали, пишет австрийская газета Kronen Zeitung. Уточняется, что инцидент произошел в пятницу утром. vz.ru »

2022-08-13 11:38

Фото: 5-tv.ru

Украинских дипломатов возмутил российский Крым в новости от BBC о крушении Ан-26

Публикация была проиллюстрирована картой, на которой контур Украины не включает в себя полуостров. 5-tv.ru »

2020-09-27 06:31

Фото: lenta.ru

Украинских дипломатов оскорбило размещение портрета Сталина в Севастополе

Миссию Украины при ООН оскорбило размещение портрета советского вождя Иосифа Сталина в центре Севастополя накануне Дня Победы. Дипломаты отметили, что в период его правления была совершена массовая этническая чистка крымских татар, которые «были депортированы в поездах для крупного рогатого скота в Азию». lenta.ru »

2020-05-08 13:46

Фото: riafan.ru

Украинских дипломатов пригласили прокатиться на поезде по Крымскому мосту

Украинских дипломатов призвали прекратить спекулировать на теме запуска железнодорожного движения по Крымскому мосту. riafan.ru »

2019-12-24 11:18

Фото: rosbalt.ru

Украинских дипломатов встревожил глобус с «неправильным Крымом» в магазине Парижа

Сотрудник дипломатической миссии Украины во Франции заметил в одном из книжных магазинов Парижа глобус, на котором Крым изображен «некорректно». Об... rosbalt.ru »

2018-01-25 15:12

Фото: vz.ru

Украинских дипломатов обязали при приеме на работу проверяться у психиатра

Кабмин Украины принял постановление, устанавливающее необходимость психиатрического осмотра людей во время принятия их на дипломатическую службу. Документ создан с целью «урегулирования проверки наличия психиатрических противопоказаний во время устройства на работу в органы дипслужбы в связи с повышенной психоэмоциональной нагрузкой», сообщает РИА «Новости» Украина. vz.ru »

2018-01-11 18:13

Украинских дипломатов не пускают к подозреваемому в убийстве Андреа Рокелли

Украинских дипломатов не пускают к арестованному в Италии соотечественнику, которого подозревают в причастности к гибели фоторепортера Андреа Рокелли вблизи Славянска в Донецкой области в 2014 году. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Андрей Антонищак. vesti.ru »

2017-07-01 17:58

Фото: lenta.ru

В СБУ пожаловались на нежелание украинских дипломатов говорить на госязыке

В посольстве Украины в Нидерландах работают русскоязычные дипломаты, и ни один из его сотрудников не пользуется государственным языком в межличностном общении, заявил советник главы СБУ Ярослав Антоняк. lenta.ru »

2016-10-25 18:40

Тимошенко отчитала украинских дипломатов за Волынскую резню и холокост

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что за последнее время украинские дипломаты допустили два крупных внешнеполитических провала. Об этом она сказала во время брифинга в Киеве, передает телеканал «112 Украина». ... regions.ru »

2016-09-28 16:06

Фото: lenta.ru

Тимошенко отчитала украинских дипломатов за Волынскую резню и холокост

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что за последнее время украинские дипломаты потерпели две крупные внешнеполитические неудачи. «К сожалению дипломатическая работа просто провалена. lenta.ru »

2016-09-28 15:50