Украинцев предупредили об угрозе дефицита бананов и рыбы из-за блокады Польшей

2024-3-2 17:21

Правительство Украины предупредило население страны об угрозе дефицита и роста цен на ряд продуктов, которые не возможно экспортировать из-за акции протеста польских фермеров, заблокировавших приграничные КПП.

Подробнее читайте на ...

украинцев предупредили угрозе дефицита бананов рыбы блокады польшей

Украинцев предупредили о смертельно опасном чае из Германии

На Украину из Германии завезли смертельно опасный чай с ядовитым веществом хлорпирифосом. По крайней мере, об этом заявило Главное управление Госпродпотребслужбы в Черновицкой области. life.ru »

2024-01-20 20:31

Украинцев предупредили о возможных отключениях света из-за резкого похолодания

В ближайшее время на Украине возможны принудительные отключения электроэнергии, предупредил глава энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко. По его словам, причина — резкое похолодание c 7 января. life.ru »

2024-01-07 19:48

Украинцев предупредили о скорой финансовой катастрофе

Выделяемая Украине финансовая помощь стала для неё "анестезией" от смертельного "болевого шока", без которой страна столкнётся с катастрофой. Об этом заявил экономист из Киева Алексей Кущ. life.ru »

2024-01-06 08:36

Фото: lenta.ru

Украинцев предупредили о риске попасть в военкомат за гуляния в новогоднюю ночь

Украинцев будут доставлять в райотделы и территориальные центры комплектования, так в республике называют военкоматы, за гуляния в новогоднюю ночь. Об этом заявил замначальника департамента превентивной деятельности Нацполиции Украины Анатолий Серединский. lenta.ru »

2023-12-30 03:52

Украинцев предупредили о дефиците электроэнергии

КИЕВ, 4 декабря, ФедералПресс. На Украине в ближайшее время не исключают дефицит электроэнергии из-за высокой аварийности энергоблоков и сезонного похолодания. Об этом заявили в энергетической компании «Укрэнерго». fedpress.ru »

2023-12-04 16:36

Украинцев предупредили о "фантастических" сложностях из-за проблем с энергетикой

В течение следующих нескольких лет Незалежную ожидают фантастические трудности в сфере энергетики, предупредил директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. life.ru »

2023-10-30 08:32

Фото: lenta.ru

Украинцев предупредили о последствиях реализации идеи о пулемете в каждом доме

Реализация идеи о пулемете у каждого украинца приведет к увеличению преступности внутри страны. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» предупредил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2023-09-29 19:33

Украинцев предупредили, что НАТО подвело их к черте краха

Визит генсека НАТО Йенса Столтенберга в Киев лишь приблизил скорый крах Украины. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер со своими подписчиками в социальной сети Х (бывший "Твиттер"). life.ru »

2023-09-29 12:46

Фото: lenta.ru

Украинцев предупредили о риске остаться без света и воды

Крупные украинские города рискуют остаться без света, воды и тепла, жителей многоэтажек ожидает катастрофа. О таком исходе предупредил советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. По его мнению, негативные последствия могут наступить из-за утраты Каховской ГЭС. lenta.ru »

2023-09-17 17:00

Фото: social.mk.ru

Украинцев предупредили о спирали смерти

Академик Национальной академии наук Украины, Элла Либанова, предупреждает о возможности попадания страны в "спираль смерти" из-за демографического кризиса, как сообщает британская благотворительная организация AOAV social.mk.ru »

2023-09-08 06:36

Фото: lenta.ru

Украинцев предупредили о приближении коммунального коллапса

На Украине приближается коммунальный коллапс, пишет «Страна». Издание отмечает, что из-за проблем с газом в ряде регионов уже начали массово отключать горячую воду. Глава Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко предупредил, что украинцы зимой могут столкнуться и с другими проблемами в сфере ЖКХ. lenta.ru »

2023-09-08 02:29

Фото: lenta.ru

Украинцев предупредили об «опасности на сто лет»

Применение кассетных боеприпасов Киевом станет катастрофой для обычных украинцев. Об этом в своем Twitter предупредил премьер-министр Камбоджи Хун Сен. Он напомнил про «болезненный опыт» своей страны, которую США усеяли подобными снарядами. lenta.ru »

2023-07-10 06:49

Украинцев предупредили о возможных проблемах со светом после ЧП на Каховской ГЭС

По данным "Укрэнерго", в подконтрольных Киеву районах Херсонской области без света остались около 20 тыс. потребителей tass.ru »

2023-06-08 16:29

Украинцев предупредили об отключениях света зимой

Зимой на Украине могут возобновиться веерные отключения электроэнергии, предупредил директор энергохолдинга ДТЭК Дмитрий Сухарук. По его словам, это может произойти из-за дефицита импорта. life.ru »

2023-05-14 15:33

Фото: nsn.fm

Украинцев предупредили о подорожании электроэнергии

Квитанции за электроэнергию могут приходить украинцам с более высокими суммами, чем раньше, несмотря на отключения электричества, сообщил гендиректор энергетической компании YASNO Сергей Коваленко в соцсетях nsn.fm »

2023-01-29 08:01

Украинцев предупредили о подорожании платёжек за свет, несмотря на отключения

В скором времени плата за электроэнергию для жителей Украины может увеличиться, несмотря на регулярные отключения света. Об этом предупредил генеральный директор украинской энергокомпании Yasno (входит в крупнейший на Украине энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко. life.ru »

2023-01-29 01:45

Фото: lenta.ru

Украинцев предупредили о росте сумм в квитанциях за свет

Украинская компания YASNO ДТЭК заявила о подорожании электроэнергии, несмотря на постоянные отключения света. Это связано с тем, что после того, как свет возвращают, нагрузка на сети увеличивается — жители включают в розетки большое количество приборов. lenta.ru »

2023-01-28 23:31