Уральские эксперты оценили идею Президента о создании «Пушкинской карты»

2021-7-1 11:13

Вчера президент России Владимир Путин во время «Прямой линии» заявил о том, что в этом году будет учреждена «Пушкинская карта» для молодежи от 14 до 22 лет. «На эту карту будет положено на четыре месяца три тысячи рублей. Почему три тысячи, потому что если будет желание сходить даже в Большой театр, можно будет и это сделать. Но там, как я понимаю, цены довольно большие. Но в целом, можно будет посещать концертные залы, музеи, выставочные залы и такие культурные учреждения», - заявил президент.    Как рассказала член Общественной палаты Свердловской области, руководитель центра гражданско-патриотического воспитания «Каравелла» Лариса Крапивина, «очень интересна идея создания «Пушкинской карты», позволяющей молодежи в лимитах определенной суммы посещать различные культурные учреждения. Я, как человек хорошо знающий подростков, понимаю, что такая карта поможет ребятам сделать немало интересных  открытий».    

Подробнее читайте на ...

уральские эксперты оценили идею президента создании пушкинской карты

Уральские эксперты назвали «черные метки» соискателей: как упустить работу мечты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в преддверии крупнейшего российского HR-форума эксперты поделились своими мнениями о том, что может оттолкнуть работодателя в претенденте на вакансию. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-09-08 08:33

Уральские эксперты опубликовали исследование 12-го километра на тему захоронений

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Изначально были указаны четыре возможных участка для захоронений. fedpress.ru »

2019-11-19 14:33

Уральские эксперты выяснили, что мешает девелоперам создавать парки

План по озеленению Екатеринбурга у нас перевыполнен в 3 раза, а вот с парками проблема, уверены девелоперы. Стоить новые невозможно по нескольким причинам. justmedia.ru »

2018-12-19 11:08

Уральские эксперты: «Перемен на рынке коммерческой недвижимости ждать не стоит»

В Екатеринбурге рынок торговой и офисной недвижимости продолжает стагнировать. Лучше себя «чувствует» сегмент гостиниц, где за счет ЧМ-2018 и ИННОПРОМа значительно выросла загрузка. Уверенный рост показывает сегмент складов justmedia.ru »

2018-12-12 09:05

Фото: justmedia.ru

Уральские эксперты связи назвали главный бестселлер весны в госсекторе

С приходом весны госучреждения и предприятия отправили жителям региона в 13 раз больше сообщений в сравнении с аналогичным периодом 2017 года. justmedia.ru »

2018-04-18 17:27

Фото: justmedia.ru

Уральские эксперты: «Несмотря на возможное снижение ипотечной ставки, количество выданных кредитов не возрастет»

Рынок жилья в Екатеринбурге перенасыщен. Город нуждается в реновации. justmedia.ru »

2017-12-05 15:19

Фото: justmedia.ru

Уральские: эксперты: стоимость билета на самолет из-за отмены бесплатного багажа не изменится

Госдума отменила обязательный бесплатный провоз багажа при покупке невозвратных билетов. justmedia.ru »

2017-07-20 13:37