Юрий Лоза прокомментировал смерть Яковлева, назвав «Иванушек» бездарными

Юрий Лоза прокомментировал смерть Яковлева, назвав «Иванушек» бездарными
фото показано с : riafan.ru

2017-6-30 04:36

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал смерть своего коллеги Олега Яковлева, назвав артистов группы «Иванушки International» бездарными.

Подробнее читайте на ...

юрий лоза прокомментировал смерть яковлева назвав иванушек бездарными

Юрий Лоза философски ответил на вопрос, счастлив ли русский человек

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с Life.ru оценил рейтинг счастья, согласно которому Россия оказалась на 72-м месте. По мнению артиста, все подобные рейтинги и опросы тенденциозны, да и само понятие счастья весьма размыто, оно может быть недолговечным. life.ru »

2024-03-20 16:48

Фото: nsn.fm

Юрий Лоза назвал бессмысленной новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Певец и композитор Юрий Лоза назвал фильм Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» очередной бессмысленной экранизацией романа Михаила Булгакова nsn.fm »

2024-02-03 14:25

Юрий Лоза назвал бессмысленной новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Юрий Лоза признался, что не смотрел новую картину Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» - и в кино не пойдет, нет желания. Очередная экранизация бессмертного романа Михаила Булгакова лишена всякого смысла, отметил музыкант в интервью «Ридусу». ridus.ru »

2024-02-03 09:21

Юрий Лоза рассказал, как планирует отмечать предстоящий юбилей

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В связи с надвигающимся юбилеем Юрий Лоза дает в день по паре интервью. В своем телеграм-канале он поделился, как планирует отмечать свой юбилей. fedpress.ru »

2024-01-24 07:56

Фото: nsn.fm

Юрий Лоза заявил о желании выступить на одной сцене с SHAMAN

Певец Юрий Лоза заявил, что не наблюдает отказа артистов от выступлений на одной сцене с SHAMAN (Ярослав Дронов) и сам не против выступить с ним на одном мероприятии nsn.fm »

2024-01-16 09:34

Фото: rosbalt.ru

Юрий Лоза признался, что никогда не стал бы исполнять гимн российского футбольного клуба

Известный музыкант Юрий Лоза заявил, что современные футболисты играют только за деньги, а клубная эстетика давно исчезла. По словам певца, ему было бы... rosbalt.ru »

2024-01-05 04:59

Юрий Лоза высмеял номера Билана, Долиной и Баскова на "Песне года"

Российский Певец Юрий Лоза раскритиковал тексты исполнителей фестиваля "Песня года". Их композиции показались музыканту смешными и бессмысленными. life.ru »

2024-01-04 13:20

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза посмеялся над текстами песен Билана и Баскова

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что нашел смешными тексты песен российских артистов, выступавших на конкурсе «Песня года». «Вот только неясно — а как певцы и певуньи намереваются убедить своих поклонников, что понимают смысл, когда поют вот это», — написал музыкант. lenta.ru »

2024-01-03 22:31

Юрий Лоза недоумевает, почему The Beatles выложили песню спустя сорок лет

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал выпущенную группой The Beatles песню Now and Then с вокалом Джона Леннона. Композитору релиз понравился, но, почему трек вышел спустя столько лет, он не понял. life.ru »

2023-11-03 22:41

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён. life.ru »

2023-11-01 20:17

Юрий Лоза признался в своем бедственном положении: «Едва свожу концы»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Певец и композитор Юрий Лоза признался, что едва сводит концы с концами. Однако, даже несмотря на свое бедственное положение, артист отказывается давать другим права на свое творчество. fedpress.ru »

2023-09-27 15:40

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза усомнился в полете Юлии Пересильд в космос

Российский певец Юрий Лоза усомнился в том, что актриса Юлия Пересильд летала в космос во время съемок фильма «Вызов» Клима Шипенко. Более того, артист выразил уверенность в том, что Земля плоская. Музыкант также отметил, что полет Юрия Гагарина в космос мог быть снят в студии. lenta.ru »

2023-08-10 12:19

Юрий Лоза назвал главную негативную черту всех российских чиновников

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. У большинства российских чиновников есть такая негативная черта, как необязательность. Об этом заявил певец Юрий Лоза в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-07-05 07:27