Юрий Шулипа, Заветы президенту Украины

Юрий Шулипа,
  Заветы президенту Украины
фото показано с : echo.msk.ru

2019-2-17 07:01

Украине суждено стать одним из европейских геополитических лидеров. Сейчас мы находимся на исторической развилке, от которой в будущее исходят только два пути...

Подробнее читайте на ...

юрий шулипа заветы президенту украины

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Андрей Пальчевский альтернативный кандидат Кремля на выборах мэра Киева

Какова главная цель Путина и его команды в Киеве на местных выборах 2020? Обеспечить легитимность российского влияния в Киеве... echo.msk.ru »

2020-10-24 12:34

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Свободная экономическая зона в несвободном Донбассе! Адекватно ли предложение Зеленского?

Инвестиционная привлекательность внешних инвесторов напрямую зависит от качества государственного управления... echo.msk.ru »

2020-10-16 12:11

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Перспективы ввода санкций Совета Безопасности ООН против режима Лукашенко более чем реальны

Для того чтобы пресечь незаконную узурпацию власти Александром Лукашенко и его ОПГ, необходимо установить его экономическую основу, финансовые источники поддержания этого людоедского режима и затем их купировать//. echo.msk.ru »

2020-10-05 15:32

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Ввод нацгвардии в Беларусь — военная интервенция?

С момента возникновения договоренности между Путиным и Лукашенко о силовой поддержки последнего, Лукашенко стал для Беларуси коллаборантом, а Россия из формального союзника, фактически стала для Беларуси вражеским государством... echo.msk.ru »

2020-08-29 12:05

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Лукашенко нелегитимен: Политики и советские диссиденты Украины и России обратились к Координационному Совету и народу Беларуси

Мы также решительно осуждаем попытки теряющего власть белорусского диктатора заручиться поддержкой руководства России, а также воспользоваться различными российскими ресурсами (финансовыми, политическими, медийными, военно-полицейскими)... echo.msk.ru »

2020-08-23 08:15

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Провал активного мероприятия «пленки Деркача»

По его словам, все это вылилось в спецоперации против стратегических отношений Украины с США, «ключевым нашим партнером, способным сдерживать Россию»... echo.msk.ru »

2020-05-22 06:57

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Дело памятника И. С. Коневу: три формулировки

«Объективно значимая потребность» России в нахождении на территории чужой страны в Праге памятника маршалу СССР И. С. Коневу, в качестве национального интереса полностью отсутствует... echo.msk.ru »

2020-05-14 11:39

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Операция «Медведчук»: Украина на грани капитуляции

Если одно государство не имеет своей внешней политики, то оно сразу же становится объектом политики других государств. Эта формула применима к Украине... echo.msk.ru »

2020-03-15 14:08

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Формула Штайнмайера, это больше чем государственная измена

Формула Штайнмайера равно как и минские соглашения, органически вписывается в стратегию гибридной войны России против Украины. echo.msk.ru »

2020-02-14 15:18

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Суть конституционных изменений: выводы для России и внешнего мира

Путин облегчает для себя свою стратегическую задачу по завершению создания биполярного мира, в котором с одной стороны ведущую геополитическую роль будут играть США с цивилизованным международным сообществом, с другой, — Россия с диктаторами стран третьего мира... echo.msk.ru »

2020-01-17 21:50

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Как Владимир Зеленский стал заложником отсутствия внешней политики

Игры по правилам Путина, вместо внешней политики, основанной на нормах международного права, равно или поздно приведут к поражению Украины. Трагические примеры Молдовы и Грузии тому свидетельства... echo.msk.ru »

2019-10-28 22:16

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Отступать нельзя, наступать?

Владимиру Зеленскому необходимо понять, что пока при нынешнем российском политическом режиме, Донбасс, как и Крым невозможно интегрировать в политическое пространство Украины, на условиях Украины... echo.msk.ru »

2019-10-15 20:17

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Возможно ли исключение России из ООН?

Ни одна война, за последние десятилетия инспирированная на постсоветском (и не только) пространстве, не оканчивалась миром. Вместо долгожданного мира на временно оккупированных территориях установлены незаконные и нелегитимные антидемократические режимы с элементами фашизма, там властвует российская пропаганда, наступила разруха и нищета, тотальное бесправие и произвол, массовая миграция людей... echo.msk.ru »

2019-10-10 07:00

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Украина может выиграть от внутриполитических разборок в США

В Кремле весьма болезненно отреагировали на публикацию стенограммы переговоров Зеленского и Трампа. Значит, Путин серьезно беспокоится о том, что его переговоры с Трампом могут быть преданы публичной огласке... echo.msk.ru »

2019-09-27 21:11

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, Пятилетию безальтернативности пакта Путина-Порошенко посвящается

В результате этих переговоров возник так называемый «Мирный план Президента Украины Петра Порошенко и инициатив Президента России Владимира Путина»... echo.msk.ru »

2019-09-13 09:51

Фото: echo.msk.ru

Юрий Шулипа, За нарушения прав протестующих избирателей, Украина может принять меры по исключению РФ из ПАСЕ

Для Украины наступает время навязывание своих правил игры на поле противника. Хочется, чтобы слова новоизбранного главы государства воплотились в реальность... echo.msk.ru »

2019-07-30 22:35