Юрий Трутнев озвучил критерии оценки патриотической работы в вузах: «Насколько искренне»

2024-2-16 07:06

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. Вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев находится с рабочим визитом в Приморье. В пятницу прошло совещание по вопросу патриотического воспитания в вузах края.

В ходе встреч он призвал прививать молодежи любовь к Родине. .

Подробнее читайте на ...

юрий трутнев озвучил критерии оценки патриотической работы вузах

Юрий Трутнев рассказал, почему новый проект на Кировском руднике крайне важен для страны

МУРМАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Проект развития нового подземного горизонта +10 метров на Кировском руднике имеет огромное значение как для Мурманской области, так и для всей страны. Он уже экспортирует продукцию в 75 стран, поэтому его роль в экономике России глобальна, заявил вице-премьер Юрий Трутнев во время визита в Кольское Заполярье. fedpress.ru »

2024-03-22 12:44

Юрий Трутнев дал месяц на подготовку программы развития Коми

СЫКТЫВКАР, 20 марта, ФедералПресс. Вице-премьер – полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев поручил подготовить программу развития Коми. На работы он дал один месяц. fedpress.ru »

2024-03-20 18:30

Фото: tass.ru

Юрий Трутнев: людям надо напомнить, что они способны на подвиги

Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе — о Первом всероссийском турнире по стрельбе на дальние дистанции, о том, зачем соревнования провели в экстремальном холоде и как дальневосточные оружейники придумывают новую технику для бойцов на передовой tass.ru »

2024-03-04 10:00

Фото: versia.ru

Юрий Трутнев и Алексей Чекунков создают «налоговые офшоры» для китайцев

Госдума в первом чтении приняла закон о международных территориях опережающего развития (МТОР). Резидентам обещаны налоговые льготы и тайна владения активами. Уже не секрет, что МТОР будут расположены на Дальнем Востоке и ориентированы в первую очередь на китайских инвесторов. versia.ru »

2024-02-26 00:00

Юрий Трутнев констатировал, что благодарного человечества сегодня нет

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в эти дни работает в Приморье. В рамках рабочего визита он объяснил необходимость создания патриотических объединений в российских вузах и констатировал тот факт, что благодарного человечества сегодня нет. fedpress.ru »

2024-02-16 07:36

Фото: vz.ru

Юрий Трутнев на марафоне Знание.Первые рассказал о развитии Дальнего Востока

Вице-премьер полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев рассказал о развитии Дальнего Востока на федеральном просветительском марафоне Знание. Первые в рамках Международной выставки-форума Россия в Москве на ВДНХ. vz.ru »

2023-11-04 18:10

Юрий Трутнев: «Госслужащий должен быть готов к выполнению любой задачи»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков пообщались с сотрудниками Минвостокразвития России и КРДВ, принявшими решение уйти добровольцами в зону СВО. fedpress.ru »

2023-06-29 15:23

Фото: tass.ru

Юрий Трутнев: когда начинает казаться, будто все в порядке, собираюсь и еду в зону СВО

Поддержка участников специальной военной операции стала основной задачей для России. Весь Дальний Восток включился в помощь новым регионам. Часто в зону СВО и на подшефные территории приезжает вице-премьер — полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. tass.ru »

2023-06-27 03:00

Юрий Трутнев: «Мастер-план Якутска находится в высокой степени готовности»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев прибыл с рабочим визитом в Республику Саха (Якутия). В ходе поездки он провел совещание о подготовке мастер-плана города Якутска. fedpress.ru »

2023-04-10 16:39

Юрий Трутнев проверил подготовку военнослужащих и мобилизованных на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев проверил организацию подготовки военнослужащих, мобилизованных и добровольцев на полигоне «Успенский» на Сахалине. В рабочей поездке принял участие глава области Валерий Лимаренко. fedpress.ru »

2022-12-12 10:20

Юрий Трутнев: Настоящие бойцы сегодня те, кто защищают Родину

Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, также являющийся сопредседателем Российского союза боевых искусств (РСБИ), заявил, что отряд добровольцев из 98 человек отправится в зону СВО, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2022-12-03 00:34

Юрий Трутнев предложил увеличить до 90 км протяженность трасс на сахалинском горнолыжном курорте

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Полпред Президента РФ посетил горнолыжный курорт «Горный воздух» в Южно-Сахалинске и обсудил перспективы развития популярного места зимнего отдыха с руководством области. fedpress.ru »

2022-07-07 11:56

Юрий Трутнев дал поручения по тушению лесных пожаров в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. Полпред президента ДФО Юрий Трутнев поручил усилить контроль за сельхозпалами в регионе. В некоторых регионах Дальнего Востока лесопожарный сезон уже начался. fedpress.ru »

2022-04-06 08:45

Фото: tass.ru

Юрий Трутнев: включение в санкционный список рассматриваю как положительную оценку работы

Вице-премьер — полпред президента в ДФО рассказал о перспективах развития округа и влиянии сложившейся обстановки на председательство России в Арктическом совете tass.ru »

2022-03-03 19:30

Юрий Трутнев раскрыл цель визита в Бурятию

УЛАН-УДЭ, 16 декабря, ФедералПресс. В столицу Бурятии с рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев. Об этом на своей странице в Instagram написал глава города Игорь Шутенков. fedpress.ru »

2021-12-16 10:00

Юрий Трутнев предлагает заняться разработкой закона о северном завозе

Заместитель председателя правительства РФ Юрий Трутнев предлагает разработать закон о северном завозе. Юрий Трутнев во время рабочего визита на Камчатку заявил, что что законодательное закрепление приоритизации грузов по северному завозу поможет дальневосточным и арктическим регионам оперативно принимать жизненно важные товары в преддверии зимнего сезона. abnews.ru »

2021-12-15 18:44

Юрий Трутнев анонсировал программу реновации дальневосточных городов

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев на Сахалине анонсировал программу реновации городов Дальнего Востока. Об этом сообщает официальный телеграм-канал правительства Сахалинской области. fedpress.ru »

2021-12-15 06:37

Юрий Трутнев остался недоволен темпами вакцинации на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 9 декабря, ФедералПресс. Власти Приморья, Хабаровского края и ЕАО не предприняли достаточно усилий для того, чтобы ускорить темпы вакцинации. Об этом заявил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев на оперативном совещании с главами дальневосточных регионов, передает пресс-служба полномочного представителя. fedpress.ru »

2021-12-09 03:03