Юрист или адвокат: кому доверить дело в суде и как выбрать хорошего специалиста

Юрист или адвокат: кому доверить дело в суде и как выбрать хорошего специалиста
фото показано с : 5-tv.ru

2023-6-6 04:12

Победа в суде и ликование или поражение и разочарование — набор финальных эмоций во многом зависит от выбора специалиста. А определить его можно всего по трем критериям.

Подробнее читайте на ...

юрист адвокат доверить суде выбрать хорошего специалиста

Фото: aif.ru

Сувенир или срок? Что грозит за одежду, наклейки или татуировки с коноплей

На Моргенштерна завели административное дело за татуировку с растением, похожим на коноплю. Разбираемся вместе с экспертами, за что еще могут привлечь к ответственности по этой статье. aif.ru »

2022-02-14 13:24

Гламурный юрист. Адвокат Добровинский задолжал партнёрам миллионы долларов

Лишённый адвокатского статуса Александр Добровинский продолжает вести дела своих клиентов и сам отбивается от судебных исков. Как выяснилось, он задолжал $10 млн своему партнёру по юридическому бюро, а также $1,7 млн за акции компании "Визерра Инвест". life.ru »

2020-12-24 00:40

Адвокат Трампа прокомментировал свое появление в фильме "Борат-2"

Борат снова попал в скандал: его использовали в президентской предвыборной избирательной кампании в США. В одной из сцен пародийного фильма "Борат-2" появляется юрист Трампа Джулиани. Подложное интервью с ним, считает сам юрист и экс-мэр Нью-Йорка, демократы используют для того, чтобы отвлечь внимание от секс-скандала с сыном Джо Байдена. vesti.ru »

2020-10-22 14:08

Фото: aif.ru

Пашаев заявил, что защищал Ефремова бесплатно

Адвокат актёра сообщил, что удовлетворён своей работой по его делу, и предположил, что Мосгорсуд смягчит его клиенту наказание до семи лет лишения свободы. aif.ru »

2020-09-10 18:43

Резник пока не собирается защищать Ефремова

Адвокат Генри Резник прокомментировал заявление артиста Михаила Ефремова по поводу того, что он мог бы защищать его в суде. Юрист отметил, что не встанет на сторону актера, пока из дела окончательно не выйдет Эльман Пашаев. vesti.ru »

2020-08-21 19:30

Стало известно, из-за чего Ефремов напился в день ДТП

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев раскрыл причину, из-за которой артист в день аварии был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, юрист рассказал, с чьей подачи было записано видео с извинением. vesti.ru »

2020-06-15 17:13

Фото: znak.com

Российские ученые, юристы, журналисты и писатели призвали не допустить «антиконституционного переворота»

Российские ученые, юристы, политологи, писатели, журналисты, деятели искусств подписали открытое письмо, в котором называют происходящую в стране реформу антиконституционным переворотом znak.com »

2020-03-16 06:04

Юрист и почетный адвокат России оценили новые правила призыва в армию

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-09-01 11:11

Адвокат экс-порнозвезды утверждает, что юрист Трампа получил $500 тыс. от Вексельберга

Майкл Авенатти считает, что эти деньги передали Стефани Клиффорд в обмен на молчание о предполагаемой связи с Трампом tass.ru »

2018-05-09 02:41

Адвокат Агеева: Он мне говорит: "Я не юрист, я не знаю, "ЛНР" – это террористическая организация или благотворительная"

Россиянин Виктор Агеев признал, что незаконно пересек границу Украины и участвовал в незаконном вооруженном формировании – "народной милиции ЛНР", а также не отрицал незаконное хранение оружия и боеприпасов, отметил его адвокат Виктор Чевгуз. gordonua.com »

2018-01-27 01:32