«Я устал, я ухожу»: как Великобритания проводила Джонсона с поста премьера

2022-7-10 20:27

В Лондоне устроили шумные «проводы» Теперь уже исполняющему обязанности премьер-министра Борису Джонсону. Ведущие «Доброе утро, Британия!» рассказывали в прямом эфире про главное политическое фиаско недели - когда над Трафальгарской площадью внезапно зазвучала известная песня на новый лад.

Подробнее читайте на ...

устал ухожу великобритания проводила джонсона поста премьера

Фото: social.mk.ru

«Я устал, я ухожу»: блогер Милохин покинул шоу "Ледниковый период"

Блогер Даня Милохин покинул телешоу "Ледниковый период", где выступал в паре с серебряным призером Олимпиады Евгенией Медведевой social.mk.ru »

2022-10-25 18:01

Фото: rosbalt.ru

«Я устал, я ухожу»: политолог Чураков поделился прогнозами о предстоящем послании президента

Бедность, пандемия и враги станут основными темами выступления, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-04-20 11:38

Я устал, я ухожу: глава района в Хабаровском крае подал в отставку

ХАБАРОВСК, 19 марта, ФедералПресс. Глава Охотского района Андрей Федоров добровольно ушел со своего поста. Он заявил, что устал от своей работы. Сегодня депутаты приняли отставку чиновника. fedpress.ru »

2020-03-19 07:21

"Не устал и не ухожу": что означает обнуление президентских сроков Путина

Госдума РФ одобрила, пожалуй, главную поправку для политической жизни страны - обнуление президентских сроков. Что это значит, DW спросила у российских экспертов. dw.de »

2020-03-10 20:10

Фото: tass.ru

"Я устал. Я ухожу". Немецкий тренер Вольфганг Пихлер — о победах, лжецах и допинге

Один из самых обсуждаемых тренеров в России рассказал, за сколько поднял с колен шведский биатлон, назвал Григория Родченкова лжецом и ответил на вопрос, считает ли он Михаила Прохорова своим другом tass.ru »

2019-03-19 08:30

"Я устал, я ухожу". Американский футболист закончил карьеру в перерыве матча

Американский футболист Вонта Дэвис, выступающий за команду "Баффало Биллз", решил завершить карьеру в 30 лет. Примечательно, что спортсмен сделал это прямо во время матча. В перерыве он обратился к тренеру с просьбой не выпускать его на поле. life.ru »

2018-09-17 14:24

Я устал, я ухожу. Отставка Ройзмана не изменит ничего, включая Ройзмана

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку. Заявление политика стало неожиданностью для всех. Причиной такого решения, по словам самого градоначальника, стала отмена прямых выборов мэра. Уже на этой неделе депутаты гордумы рассмотрят его отставку. fedpress.ru »

2018-05-22 16:37

«Я устал, я ухожу»: из правительства Омской области увольняется глава ГУИП

Руководитель главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он рассказал НГС.ОМСК, что с 9 апреля покидает свой пост. Исполняющим обязанности начальника управл ... regions.ru »

2018-04-06 13:35

Я устал, я ухожу: президент Германии передумал идти на второй срок

Йоахим Гаук передумал принимать участие в следующих выборах президента страны. О причинах такого решения он расскажет в понедельник Ангеле Меркель. riafan.ru »

2016-06-04 03:06

Фото: vestikavkaza.ru

Я устал, я ухожу - глава МВД Киргизии

Министр внутренних дел Киргизии Мелис Турганбаев, подавший в отставку, объяснил, с чем связано его решение. "Каждый человек имеет право уйти с поста. Никаких политических мотивов. Я просто хочу отдохнуть, ведь не … vestikavkaza.ru »

2016-05-30 13:59