Устроивший ДТП под Ярославлем угнал машину скорой и попал в другую аварию

Устроивший ДТП под Ярославлем угнал машину скорой и попал в другую аварию
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 15:28

Виновник аварии в Ярославской области угнал с места машину скорой помощи с медиками и пострадавшей, после чего врезался в грузовой автомобиль, три человека получили травмы, сообщили в региональном управлении МВД и региональной прокуратуре.

Подробнее читайте на ...

устроивший дтп ярославлем угнал машину скорой попал другую

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП в центре Москвы Mercedes был угнан автомойщиком

21-летний молодой человек, находивший за рулем автомобиля Mercedes и устроивший ДТП с пятью пострадавшими в центре Москвы, угнал машину с автомойки. Хозяин иномарки — основатель любительского футбольного клуба FC Panthers Андрей Пальора отдал ее на мойку, но работавший там Никита К. уехал на ней. lenta.ru »

2023-09-15 11:54

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП с машиной скорой помощи под Томском угонщик пойдет под суд

В Томской области суд рассмотрит дело 40-летнего водителя, угнавшего грузовик и устроившего ДТП с машиной скорой помощи со смертельным исходом. Пьяный фигурант без водительских прав угнал с территории карьера по добыче строительного камня самосвал. lenta.ru »

2023-03-01 15:08

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП на Бали россиянин сбежал из больницы и был объявлен в розыск

Полиция Бали объявила в розыск устроившего ДТП и сбежавшего из больницы россиянина. Турист на мотоцикле решил обогнать идущую впереди машину, но вместо этого врезался в мопед, которым управлял балиец. lenta.ru »

2023-02-20 15:42

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП россиянин сбежал от полицейских

В Уфе служба безопасности регионального МВД выясняет обстоятельства побега задержанного за ДТП россиянина от полицейских. Ему было назначено двое суток ареста, однако до места отбытия наказания россиянин не доехал, сумев сбежать из отдела, когда полицейские отвлеклись. lenta.ru »

2023-01-27 19:59

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП с погибшими врачами под Томском угонщик напился перед аварией

Водитель, который угнал грузовик и устроил смертельное ДТП со скорой помощью под Томском, находился за рулем пьяным. По факту угона грузовика возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). lenta.ru »

2022-12-16 14:16

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП под Москвой водитель Gelandewagen ранее сбегал из психбольницы

Виновник смертельного массового ДТП на трассе под Москвой, который был за рулем Gelandewagen, ранее сбегал из психбольницы. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. По его данным, мужчиной, который был за рулем иномарки, оказался Виталий Лютов. lenta.ru »

2022-09-19 11:19

Фото: 5-tv.ru

Устроивший ДТП с пешеходами в центре Петербурга задержан

Лихач на иномарке протаранил толпу людей на Невском проспекте. В результате две девушки были госпитализированы, одна из них в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-09-25 13:13

Фото: vz.ru

Устроивший ДТП на Садовом кольце блогер выдавал себя за приехавшего в Донбасс ополченца

Блогер и пранкер Эдвард Бил, который, по информации правоохранительных органов, участвовал в смертельном ДТП на Садовом кольце, был в прошлом замешан в нескольких скандалах, обсуждавшихся в Сети. В видео, опубликованном на YouTube-канале «Компот», блогер рассказывал о целях своего пребывания в Донбассе. vz.ru »

2021-04-01 18:28

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП в центре Москвы блогер пересел с водительского сиденья

Популярный видеоблогер Эдвард Бил (настоящее имя Эдуард Биль) попытался сделать вид, что не виноват в крупном ДТП, устроенном в центре Москвы. Ради этих целей он пересел с водительского сиденья на пассажирское. lenta.ru »

2021-04-01 15:32

Фото: incident.mk.ru

Устроивший ДТП на Садовом блогер Эдвард Бил гонял на подложных номерах

Департамент транспорта Москвы сообщил, что предполагаемый виновник крупного ДТП на Садовом кольце оказался злостным нарушителем и, вероятно, мошенником incident.mk.ru »

2021-04-01 14:43

Фото: vestikavkaza.ru

Устроивший ДТП на Кубани в канун праздника полицейский был пьян

Накануне полицейский в Тихорецке, будучи пьяным, совершил ДТП, унесшее жизнь двоих человек, - сообщает СУСК по Краснодарскому краю. "Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении … vestikavkaza.ru »

2021-03-08 12:43

Фото: vz.ru

Устроивший ДТП с 12 жертвами водитель грузовика в Самарской области арестован

Арестован водитель грузовика, совершивший столкновение с автобусом в Самарской области, в результате которого погибли 12 человек, сообщили в прокуратуре региона. «Сызранский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте на два месяца 31-летнего водителя фуры из Казахстана, совершившего столкновение с автобусом под Сызранью. vz.ru »

2021-02-01 13:12

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП бывший полицейский стал фигурантом уголовного дела

Бывший сотрудник управления уголовного розыска УМВД России по Курской области, устроивший ДТП, стал фигурантом уголовного дела. Как уточняет агентство, мужчина устроил ДТП 20 ноября на улице Суворовской в Курске. lenta.ru »

2020-11-24 22:27

Фото: lenta.ru

Устроивший ДТП внук экс-губернатора Ишаева объяснился

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь, который стал виновником пьяного ДТП в центре Москвы, объяснил произошедшее желанием помочь некоей девочке, которой «стало плохо». Ей якобы надо было срочно помочь, поэтому Ишаев сел за руль без прав и в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-06-18 13:51