Великобритания объявила о расширении санкционного списка против России

Великобритания объявила о расширении санкционного списка против России
фото показано с : nsn.fm

2023-12-6 14:54

Великобритания объявила о расширении санкционного списка против России, в который включили 46 физических и юридических лиц, «снабжающих и финансирующих российскую военную машину»

Подробнее читайте на ...

великобритания объявила расширении санкционного списка против россии

Великобритания объявила о запуске "технологического моста" с Украиной

Эта договоренность гарантирует, что британские и украинские компании получат доступ к рынкам страны-партнера в соответствии с соглашением об электронной торговле tass.ru »

2024-01-15 16:28

Фото: lenta.ru

Великобритания объявила о слежке за Россией в Черном море

Великобритания установит слежку за действиями России в Черном море, заявил премьер-министр страны Риши Сунак. По его словам, Лондон будет использовать «разведку, наблюдение и рекогносцировку для мониторинга российской активности в Черном море». lenta.ru »

2023-09-08 06:01

Фото: riafan.ru

Великобритания объявила о закрытии посольства в Хартуме

Хартум, 28 апреля. Министерство иностранных дел Великобритании объявило о временном закрытии посольства в столице Судана. Об этом пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-04-28 19:06

Великобритания объявила о прекращении импорта СПГ из России с 1 января

Великобритания с 1 января прекращает импорт российского сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщил МИД Соединенного Королевства на своей странице в Twitter. Как уточняется, Лондон поддерживает страны по всему миру, чтобы снизить их зависимость от энергоресурсов из России. news.mail.ru »

2023-01-01 23:37

Фото: lenta.ru

Великобритания объявила о новом пакете помощи Украине

Власти Великобритании выделят Украине новый пакет «практической» помощи. О нем объявил глава британского МИД Джеймс Клеверли. По его словам, Лондон направит Киеву 35 спецмашин, а также выделит три миллиона фунтов на восстановление местной инфраструктуры, включая школы и убежища. lenta.ru »

2022-11-25 10:35

Фото: versia.ru

Великобритания объявила о новых санкциях против России

Правительство Британии расширило антироссийские санкции, введя запрет поставлять в РФ фунты стерлингов и импортировать в страну товары, приносящие доход Москве. versia.ru »

2022-06-23 14:43

Великобритания объявила ЧП национального масштаба из-за найденных следов полиовируса

ЛОНДОН, 22 июня, ФедералПресс. В Великобритании объявили об инциденте национального масштаба после того, как следы вируса полиомиелита обнаружили в лондонской канализации. Об этом сообщается на сайте правительства страны. fedpress.ru »

2022-06-22 20:15

Фото: lenta.ru

Великобритания объявила о новых ограничениях на импорт из России

Великобритания приняла решение ввести повышенные пошлины на импорт платины и палладия из России и Белоруссии в ответ на события на Украине. Новый 35-процентный тариф затронет российский импорт на сумму 1,4 миллиарда фунтов. lenta.ru »

2022-05-09 01:03

Фото: lenta.ru

Великобритания объявила о введении санкций против Путина и Лаврова

Великобритания пообещала «немедленно ввести санкции» против президента России Владимира Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова в дополнение к санкционному пакету. Суть рестрикций не раскрывается. Также Лондон призвал лидеров НАТО принять меры по отключению России от международной платежной системы SWIFT. lenta.ru »

2022-02-25 21:08

Фото: nsn.fm

Великобритания объявила о введении санкций лично против Путина и Лаврова

Власти Великобритании объявили о введении санкций лично против президента Владимира Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова, передает ТАСС nsn.fm »

2022-02-25 20:59

Фото: rosbalt.ru

Великобритания объявила о создании центра для борьбы с российской «дезинформацией»

Великобритания создаст Центр правительственной информации для борьбы с «дезинформацией со стороны России» по ситуации вокруг Украины. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-02-20 09:10

Великобритания объявила о дальнейшей эвакуации сотрудников посольства из Киева

При этом дипмиссия остаётся открытой, но не сможет оказывать консульскую помощь. Также Лондон рекомендует гражданам немедленно покинуть Незалежную, "пока ещё доступен коммерческий транспорт". life.ru »

2022-02-11 23:14