Венгрия и Польша выступают против политики ЕС

Венгрия и Польша выступают против политики ЕС
фото показано с : versia.ru

2016-9-24 17:40

На экономическом форуме, который прошёл на уходящей неделе в польском курортном городке Крыница, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Viktor Orban) и лидер правящей пар полному хаосу в самосознании многих жителей новоиспечённых членов Евросоюза из Восточной Европы.

Подробнее читайте на ...

венгрия польша выступают против политики

Фото: versia.ru

Венгрия, Польша, Словакия объявили бойкот Еврокомиссии из-за украинского зерна, а Киев подал на них иски в ВТО

На фоне заявлений киевских властей Варшава, Будапешт и Братислава приняли решение о бойкоте так называемой координационной платформы Еврокомиссии по украинскому зерну в Брюсселе. versia.ru »

2023-09-18 20:33

Фото: rosbalt.ru

Венгрия, Польша и Словакия объявили «бойкот» из-за угроз Киева

Польша, Венгрия и Словакия решили бойкотировать координационную платформу с Еврокомиссией по зерновым проблемам. Страны заявили о прекращении своего участия,... rosbalt.ru »

2023-09-18 19:18

Венгрия, Польша и Словакия вышли из европлатформы по зерну после демарша Киева

Власти Словакии, Венгрии и Польши прекратили участие в работе координационной платформы Еврокомиссии по проблемам поставок зерновых. На такой шаг они пошли после угроз Киева пожаловаться в ВТО из-за наложенного эмбарго на поставки зерна с Украины, сообщило Польское агентство печати (РАР). tvzvezda.ru »

2023-09-18 18:41

Венгрия и Польша выступили за продление запрета на импорт зерна из Украины

Венгрия и Польша заинтересованы в пролонгации запрета на импорт украинского зерна в страны ЕС. С инициативой продления эмбарго на поставки зерна из Украины выступил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь по итогам встречи с польским коллегой Робертом Телюсом. tvzvezda.ru »

2023-06-23 08:23

Венгрия и Польша призвали продлить запрет на поставки в ЕС зерна с Украины

Запрет на поставки зерна с Украины в страны Евросоюза, действующий до 15 сентября, может быть пролонгирован по инициативе Будапешта и Варшавы. Об этом сообщил глава Министерства сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь, обсудив вопрос с польским министром Робертом Телюсом. Заявление приводится на сайте ведомства. life.ru »

2023-06-23 04:20

Фото: tass.ru

Венгрия и Польша предложили продлить запрет на поставки в ЕС зерна с Украины

Министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь считает, что существующий срок запрета до 15 сентября слишком короткий, поскольку в это время еще будет идти сбор урожая кукурузы tass.ru »

2023-06-23 01:32

Венгрия и Польша создают коалицию против миграционной политики Евросоюза

Проблема миграции уже несколько лет вызывает серьезные разногласия между правительством Венгрии и руководством ЕС tass.ru »

2023-06-13 23:26

Фото: lenta.ru

Венгрия и Польша выступили против продления режима экономии газа

Венгрия и Польша проголосовали против плана Евросоюза по добровольному сокращению потребления газа на 15 процентов. Все прочие страны ЕС поддержали продление режима экономии, мотивируя это необходимостью запасти газ к следующей зиме. lenta.ru »

2023-03-28 17:11

Фото: lenta.ru

Венгрия и Польша застряли в «токсичных отношениях»

Будапешт и Варшава застряли в «токсичных отношениях» из-за пророссийской позиции премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Отмечается, что этому также способствовали решения политика в отношении помощи, которую Европейский союз планировал выделить на восстановление Украины. lenta.ru »

2022-11-30 10:40

Фото: riafan.ru

Венгрия и Польша отказались поддерживать план ЕС по снижению спроса на газ

Венгрия и Польша отказались голосовать за план добровольного уменьшения спроса на газ в Евросоюзе с возможностью обязательного сокращения. Об этом сказано в документе Совета ЕС. riafan.ru »

2022-08-06 00:02

Фото: lenta.ru

Венгрия и Польша не поддержали план по сокращению потребления газа в ЕС

Венгрия и Польша не поддержали план по сокращению потребления газа в ЕС. «Все делегации проголосовали за принятие регулирования Совета о скоординированных мерах по сокращению спроса на газ, за исключением делегаций Венгрии и Польши, которые проголосовали против», — говорится в документе Совета Европы. lenta.ru »

2022-08-05 22:40

Фото: utro.ru

Венгрия, Польша и Чехия поплатятся за мигрантов

Европейская комиссия запустила вторую фазу процедуры введения санкций в отношении Будапешта, Варшавы и Чехии, которые нарушают свои обязательства перед ЕС и отказываются принимать беженцев по установленным квотам utro.ru »

2017-07-26 15:32

Венгрия, Польша и Чехия объяснят "антибеженскую" позицию через месяц

Европейская комиссия официально объявила о начале процедуры в отношении Чехии, Венгрии и Польши о несоблюдении законодательства Евросоюза в связи с невыполнением решения Совета ЕС от 2015 года о переселении беженцев и просителей убежища. vesti.ru »

2017-06-14 15:16

Польша, Венгрия, Чехия и Словакия обсудят проблему нелегальной миграции

Премьер-министры Словакии, Польши, Венгрии и Чехии проведут встречу в конце недели для обсуждения ухудшения ситуации с мигрантами, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. По его словам встреча может пройти в пятницу или воскресенье, передает Reuters. rosbalt.ru »

2015-08-31 13:20