В Верховной Раде готовятся к запуску процедуры импичмента президента Петра Порошенко

2017-6-23 07:34

Несколько фракций парламента Украины планируют запуск процедуры импичмента президента Петра Порошенко, пишут «Известия». Инициатором соответствующего процесса является Юлия Тимошенко (фракция «Батькивщина»). Кроме этого поддержали идею в Оппозиционном блоке и партии «Самопомощь». За отставку действующего президента страны выступают и некоторые внефракционные депутаты.

Несколько фракций парламента Украины планируют запуск процедуры импичмента президента Петра Порошенко, пишут В«ИзвестияВ». Инициатором соответствующего процесса является Юлия Тимошенко (фракция В«БатькивщинаВ»). Кроме этого поддержали идею в Оппозиционном блоке и партии В«СамопомощьВ». За отставку действующего президента страны выступают и некоторые внефракционные депутаты.

Подробнее читайте на ...

президента петра порошенко импичмента процедуры

Фото: vz.ru

Мнения: Денис Селезнев: Устоит ли Порошенко в 2017 году

Приходится констатировать, что по крайней мере на данный момент Порошенко не только не грозит какой-либо крах или поражение, но, наоборот, за истекший год его позиции внутри страны существенно усилились. vz.ru »

2017-01-18 14:00

Фото: tvzvezda.ru

Моряки в Сирии послушали послание президента на борту «Петра Великого»

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию звучало сегодня в прямом эфире и на борту тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий». В данный момент крейсер выполняет боевые задачи в Средиземном море. tvzvezda.ru »

2016-12-01 18:21

Петра Порошенко не пригласили на инаугурацию избранного американского президента Трампа

Украинского президента Петра Порошенко не пригласили на инаугурацию избранного американского президента Дональда Трампа, сообщают «Вести».

Уточняется, что встреча Трампа и Порошенко все-таки произойдет, но уже после инаугурации, которая состоится 20 января следующего года.

Журналист Денис Гроховский сообщил, что в социальных сетях на соответствующую новость отреагировали с юмором.

Ранее «Вести» сообщали, что в Соединенных Штатах эксперты предложили Трампу отказаться от Крыма в пользу России в обмен на помощь для Украины.

kapital-rus.ru »

2016-11-19 03:07

Фото: vz.ru

Политика: Киев ищет причины "мирового позора" Порошенко

Украина и Киргизия проводят целое расследование, каким образом российским пранкерам удалось разыграть президента Украины Петра Порошенко. Шутники, напомним, изображали из себя президента Киргизии. vz.ru »

2016-11-18 21:15

Киев: К розыгрышу Порошенко причастны сотрудники МИД Киргизии

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко обвинил ФСБ и Кремль в организации розыгрыша Петра Порошенко, которому позвонили пранкеры, а также заявил, что к акции были причастны сотрудники МИД Киргизии. vz.ru »

2016-11-17 17:34

В Раде заподозрили Порошенко в уклонении от декларирования имущества в Испании

Народный депутат Украины от фракции Блок Петра Порошенко Сергей Лещенко просит Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) расследовать вероятное уклонение президента страны Петра Порошенко от внесения в декларацию произведений искусства и недвижимости в Испании. vz.ru »

2016-11-04 15:24

Фото: lenta.ru

«Блок Петра Порошенко» призвал президента Украины продать свой бизнес

Председатель фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Игорь Грынив считает, что президент Украины Петр Порошенко должен выполнить данное им обещание и продать кондитерскую фабрику Roshen в Липецке. lenta.ru »

2016-09-29 04:40

Председатель «Блока Петра Порошенко» призывает президента Украины продать бизнес

Игорь Грынив, занимающий пост председателя партии «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде, призывает президента Украины Петра Порошенко продать бизнес, имеющийся у него, передает «Газета.Ру» сообщение Newsone.

Он напомнил, что Порошенко дал обещание продать бизнес, что он и должен сделать, по его мнению.

Игорь Грынив также добавил, что президент Украины расценивает требования общественности продать кондитерскую фабрику Порошенко Roshen, которая находится в Липецке, как «дешевый популизм».

kapital-rus.ru »

2016-09-29 03:45

Фото: ura.ru

Петра Порошенко вызвали на допрос в Генпрокуратуру. Президента Украины спросят о Евромайдане

Президент Украины Петр Порошенко готов дать показания Генпрокуратуре по делу о событиях во время Евромайдана, если получит официальную повестку. Об этом пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко заявил «Украинской правде». ura.ru »

2016-08-08 22:47

Фото: svoboda.org

Президента Украины Петра Порошенко вызывают в прокуратуру

Генеральная прокуратура вызывает на допрос президента Петра Порошенко по делу Евромайдана. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на свои источники. На допросы также вызывают экс-премьера Арсения Яценюка и нынешнего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова. svoboda.org »

2016-08-08 22:39

Петра Порошенко попросили переименовать Донецк в Степано-Бандерск

Украинского президента Петра Порошенко просят переименовать Донецк в Степано-Бандерск, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте главы Украины.

На данный момент петицию, опубликованную на сайте президента страны, подписал только один человек, когда необходимы 25 тысяч голосов.

kapital-rus.ru »

2016-07-08 14:19

Фото: informvest.net

Опрос: Большинство украинцев выступает за отставку президента Петра Порошенко

Большинство украинцев выступает за отставку президента Петра Порошенко — таковы данные опроса населения, который провели специалисты КМИС (Киевский международный институт социологии). Граждане Украины связывают свою позицию в первую очередь с недавним «офшорным скандалом». Опрос КМИС проводился с 13 по 18 … informvest.net »

2016-05-26 20:48

Фото: svoboda.org

Как вы оцениваете деятельность Петра Порошенко на посту президента Украины?

Москвичи и гости столицы отвечают на вопрос: "Как вы оцениваете деятельность Петра Порошенко на посту президента Украины? " svoboda.org »

2016-05-26 16:04

Фото: versia.ru

В Ростов-на-Дону прибыл самолет президента Украины Петра Порошенко

Самолет Петра Порошенко приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону. Предположительно, на его борту находятся россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которых украинская сторона намерена обменять на Надежду Савченко. versia.ru »

2016-05-25 14:28

Лидеры стран «нормандской четверки» поддержали развертывание в Донбассе полицейской миссии ОБСЕ

Лидеры стран «нормандской четверки» поддержали создание полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе. Также обсуждался вопрос начала консультаций по данной теме, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы Петра Порошенко. Отмечается, что об этом удалось договориться в ходе ночного телефонного разговора президента РФ Владимира Путина, президента Украины Петра Порошенко, президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель.

В ходе разговора Порошенко обратил внимание на ухудшение ситуации близ Авдеевки, что мешает мирному урегулированию ситуации. В свою очередь, политики в ходе обсужения отметили, что продолжение политического диалога требует «решительной деэскалации», а также «полного прекращения огня».

kapital-rus.ru »

2016-05-24 08:16

Фото: rusnovosti.ru

Рейтинг украинского президента Петра Порошенко стремительно падает

Рейтинг украинского президента Петра Порошенко стремительно падает. Деятельность главы государства полностью поддерживают лишь 2% граждан, еще 15% поддерживают её лишь частично. 32% заявили, что скорее не одобряют работу президента, а 43% категорически против. rusnovosti.ru »

2016-04-15 20:49

Фото: vz.ru

В мире: Бескомпромиссный торг за министерские кресла грозит Раде досрочным роспуском

Спикер Верховный рады Владимир Гройсман, который, как сообщалось, должен был стать новым премьером Украины еще вчера, в среду объявил: кандидатуры будущих министров уже согласованы. Похоже, что возможный преемник Яценюка выдает желаемое за действительное. vz.ru »

2016-04-13 12:42