Вертолеты ВКС России громят боевиков под Дейр эз-Зор: видео

Вертолеты ВКС России громят боевиков под Дейр эз-Зор: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-25 02:25

Опубликовано видеозапись атаки вертолетов Ми-35, Ми-8АМТШ и Ми-24 ВКС России, которые наносят ракетные удары по позициям боевиков, оказывая огневую поддержку наступающих частей правительственной армии.

Подробнее читайте на ...

вертолеты вкс россии громят боевиков дейр эз-зор видео

Вертолеты ВКС накрыли ракетами диверсантов на Купянском направлении

Ударная группа армейской авиации Воздушно-космических сил РФ уничтожила замаскированную технику и диверсионно-разведывательную группу противника на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-04-02 07:34

Вертолеты ВКС России теперь летают и в небе над Донецком

В небе столицы Донецкой Народной Республики накануне появились русские вертолеты. По-настоящему исторические кадры сумели заснять обычные жительницы Донецка, которые в это время были на улице. argumenti.ru »

2022-02-26 10:49

Вертолеты ВКС РФ произвели воздушную разведку вдоль трассы М-4 в Сирии

Проходит ли полет летчиков армейской авиации воздушно-космических сил (ВКС) в России или в Сирийской Арабской Республике, он всегда начинается с подготовки техники к вылету. Так было и при нынешнем задании, когда пилоты должны были отправиться на разведку вдоль трассы М-4 в Сирии. tvzvezda.ru »

2020-12-25 03:26

Вертолеты ВКС России провели патрулирование стратегической автомагистрали в Сирии

Как сообщил журналистам один из пилотов, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано tass.ru »

2020-12-25 03:06

Вертолеты ВКС России сопроводили миротворцев в Горис и Степанакерт

Экипажи вертолетов армейской авиации Воздушно-космических сил России Ми-8 и Ми-24 приступили к сопровождению воинских колонн миротворческих подразделений, совершающих марши в районы выполнения задач по контролю за прекращением огня и военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта. tvzvezda.ru »

2020-11-14 06:00

Вертолеты ВКС РФ обеспечили прикрытие работы пунктов раздачи гумпомощи в Сирии

Вертолеты российских ВКС в Сирии обеспечили воздушное прикрытие работы Центра по примирению по раздаче гуманитарной помощи мирному населению в Заевфратье. Российские офицеры привезли продукты и предметы первой необходимости в населенные пункты северных и северо-восточных районов Сирии. tvzvezda.ru »

2019-11-20 10:30

Вертолеты ВКС РФ прикрывают российско-турецкий патруль в Сирии: кадры с воздуха

Совместный патруль военных России и Турции находится под надежным прикрытием российских вертолетов. Кадры, снятые с воздуха, публикует «Звезда». Ранее Минобороны России сообщило, что пятый совместный российско- турецкий патруль приступил к работе в приграничном с Турцией районе в нескольких километрах севернее сирийского Кобани. tvzvezda.ru »

2019-11-13 05:00

Фото: riafan.ru

Вертолеты ВКС РФ приземлились на бывшей американской базе в Сирии

На военном аэродроме в провинции Ракка, на котором ранее располагалась американская база, приземлились вертолеты ВКС России. riafan.ru »

2019-10-22 07:45

Фото: riafan.ru

Вертолеты ВКС РФ в Крыму включают станции РЭБ из-за возможных провокаций ВСУ

Вертолеты ВКС РФ, находящиеся на авиабазе под Джанкоем, во время вылетов включают станции РЭБ из-за возможных провокаций ВСУ. riafan.ru »

2019-06-04 07:01

Фото: riafan.ru

Вертолеты ВКС РФ смогут уничтожать сооружения с метровыми стенами

Министерство обороны РФ проведет модернизацию боевых вертолетов, которые после этого смогут уничтожать противника даже в бункерах. riafan.ru »

2018-09-21 05:32