Вести в 20:00. Образовательная онлайн-платформа "Сферум" запущена для учителей, школьников и их родителей

2021-3-31 20:31

Образовательная онлайн-платформа "Сферум", разработанная российскими программистами, запущена для учителей, школьников и их родителей. Ее уже тестируют в 15 регионах. Сервис позволяет проводить видеоконференции для групп до ста участников, причем планируется расширить возможную аудиторию до 10 тысяч.

Образовательная онлайн-платформа "Сферум", разработанная российскими программистами, запущена для учителей, школьников и их родителей. Ее уже тестируют в 15 регионах. Сервис позволяет проводить видеоконференции для групп до ста участников, причем планируется расширить возможную аудиторию до 10 тысяч. Каждый из собеседников может включить демонстрацию экрана или виртуально поднять руку.

Подробнее читайте на ...

учителей школьников запущена родителей образовательная онлайн-платформа сферум

Фото: rosbalt.ru

Учителей и школьников Петербурга призвали не обслуживать власть и не участвовать в «Бессмертном полку» по разнарядке

Муниципальный депутат Даниил Кен считает, что чиновники пытаются приватизировать Победу. rosbalt.ru »

2019-05-07 17:47

Учителей и школьников позвали на кастинг ведущих Московского образовательного телеканала

Педагогов и учеников общеобразовательных учреждениях приглашают принять участие в кастинге ведущих Московского образовательного телеканала social.mk.ru »

2018-08-23 16:38

Школьников и учителей предложено одеть в военную форму

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров в письме министру просвещения Ольге Васильевой выдвинул инициативу ввести в школах форму для учителей и учеников с элементами униформы Великой Отечественной войны. vz.ru »

2018-08-21 19:06

Минпросвещения разработало рекомендации для учителей по предотвращению агрессии школьников

В частности, педагогам предлагается проводить диагностику для определения причины агрессивного поведения, включающую анализ интересов ребенка, уровень его развития и жилищно-бытовые условия проживания tass.ru »

2018-08-03 08:03

Фото: mirnov.ru

Трамп предложил вооружить учителей, чтобы обезопасить школьников

Дональд Трамп считает, что выдача учителям разрешения на ношение оружия в школе решит проблему вооруженных нападений на учебные заведения. mirnov.ru »

2018-02-22 13:32

Гумерова: учителей нужно научить распознавать негативное влияние соцсетей на школьников

Каждый педагог-предметник должен распознать склонность и зависимость ребенка к негативному влиянию социальных сетей, заявила первый зампред комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре tass.ru »

2018-02-01 16:10

Фото: grani.ru

В МВД предлагают наказывать учителей за участие школьников в протестах

Начальник "антиэкстремистского" управления МВД Тимур Валиулин предложил усилить ответственность родителей и учителей за участие детей в несогласованных акциях протеста. По словам чиновника, это необходимо, поскольку молодежь стала чаще выходить на митинги. grani.ru »

2017-10-17 13:13

Фото: vm.ru

Сергей Собянин поздравил школьников и учителей с Днем знаний

В пятницу, 1 сентября, во всех школах прошли праздничные линейки. Но по-особенному торжественной она была в школе №1409, где к началу учебного года открылся новый корпус. С новосельем учителей, учеников и их родителей поздравил мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2017-09-01 12:16

Фото: tvzvezda.ru

Экс-депутат Рады предложил избивать школьников и учителей палками за русскую речь

Бывший нардеп Верховной рады Игорь Мирошниченко в эфире украинского телеканала заявил, что детей и педагогов надо бить палками толщиной в палец за разговоры на русском языке. tvzvezda.ru »

2017-05-25 19:09

В Пермском крае парами краски отравились 37 школьников и 6 учителей

В Прикамье свыше 40 человек отравились парами краски в школе. Помощь медиков понадобилась 37 детям и 6 взрослым. Один ребенок находится в реанимации. vesti.ru »

2016-12-12 12:09