Визита Путина в Японию, встречи с Трампом и нормандских переговоров в планах пока нет

2018-5-26 20:56

Японский премьер Синдзо Абэ побывал на ПМЭФ в Питере, а в Москве провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Ответный визит российского лидера в Страну восходящего солнца пока не обсуждается.

Подробнее читайте на ...

визита путина японию встречи трампом нормандских переговоров планах

После визита Путина на ВЭФ бизнес получил беспрецедентные льготы на развитие Дальнего Востока

Дальний Восток на этой неделе стал центром притяжения внимания. После перерыва в связи с пандемией там состоялся Восточный экономический форум, который вновь собрал тысячи гостей. И главный из них - президент России Владимир Путин, который присутствовал на форуме лично и коснулся самых острых и злободневных вопросов, посвященных развитию Дальнего Востока. tvzvezda.ru »

2021-09-05 18:20

После визита Путина в Вене прошла презентация книги о России

В российском посольстве в Вене на следующий день после визита президента РФ Владимира Путина в Австрию прошла презентация книги «Научиться любить Россию» riafan.ru »

2018-06-06 21:50

Фото: social.mk.ru

После визита Путина экологией Челябинска занялось МВД

С внеплановой проверкой министр внутренних дел России Владимир Колокольцев после рабочего визита в Южную Корею, в среду, 6 декабря, посетил Челябинск social.mk.ru »

2017-12-06 19:18

Ципрас отметил роль России в сирийском вопросе

В ходе визита президента России Владимира Путина в Грецию у Москвы и Афин будет возможность усовершенствовать политический диалог по ключевым региональным вопросам, в частности, по сирийскому, заявил премьер-министр Греции Алексис Ципрас. vz.ru »

2016-05-27 15:44

«Газпром» намерен подписать в ходе визита Владимира Путина в КНР меморандум по проекту поставок газа

Компания «Газпром» готовится подписать в ходе визита президента РФ Владимира Путина в Пекин меморандум по проекту поставок газа в Китай посредством трубопровода с Дальнего Востока России. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 15:13

Адвокат: Приговор Савченко не вынесут до визита Путина в ООН

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Николай Полозов предположил, что приговор ей не будет вынесен до 27 сентября. Об этом сообщил коллега Полозова, адвокат Марк Фейгин. rosbalt.ru »

2015-08-28 13:10

Фото: abnews.ru

Во время визита Путина в Китай предполагается подписать более 20 двусторонних документов - В том числе в областях финансово-инвестиционного и транспортно-логистического сотрудничества двух стран

В ходе визита президента РФ Владимира Путина в Китай предполагается подписание более 20 двусторонних документов. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол России в КНР Андрей Денисов на пресс-конференции в четверг. abnews.ru »

2015-08-27 07:50

Посол: В рамках визита Владимира Путина в Китай будут подписаны свыше 20 соглашений

Чрезвычайный и полномочный посол России в Китае Андрей Денисов рассказал о том, что во время визита президента России Владимира Путина в Китай планируется подписать более 20 двусторонних соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 05:45

В Чите ожидают визита Путина 1 сентября

Президент РФ Владимир Путин может посетить 1 сентября Читу, сообщает «Забмедиа», ссылаясь на свои источники. "По предварительным данным, Владимир Путин будет в Забайкалье 1 сентября. rosbalt.ru »

2015-08-25 12:32

В ходе визита Владимира Путина в Пекин планируется подписание 22 документов

В ходе визита президента РФ Владимира Путина в Пекин планируется подписание 22 документов. Об этом сообщил посол РФ в КНР Андрей Денисов, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 10:39

МИД РФ ответил на претензии Киева по поводу визита Путина в Крым

Визиты российских должностных лиц в Республику Крым и Севастополь являются сугубо внутренним делом Российской Федерации. Об этом говорится в комментарии МИД России в связи с ответной нотой министерству иностранных дел Украины, опубликованном на официальном сайте во вторник. utro.ru »

2015-08-18 19:15

Фото: vesti.ru

Украина направила ноту протеста из-за визита Путина в Крым

МИД Украины направил ноту протеста в МИД РФ в связи с несогласованным с украинской стороной поездкой высшего руководства Российской Федерации в Крым и Севастополь. vesti.ru »

2015-08-17 19:04