Владелец кафе выгнал туристов из-за одной просьбы и был обвинен в расизме

Владелец кафе выгнал туристов из-за одной просьбы и был обвинен в расизме
фото показано с : lenta.ru

2021-9-7 13:27

Туристы обвинили владельца винтажной чайной в расизме после того, как он выгнал их из-за одной просьбы — убрать из их сэндвичей курицу. Джонатан и Шейна Эдвардс (Jonathan and Shayna Edwards) вместе со своим двухлетним ребенком посетили знаменитое чайное кафе в Стратфорде-на-Эйвоне (Великобритания).

Подробнее читайте на ...

владелец кафе выгнал туристов просьбы обвинен расизме

Фото: incident.mk.ru

Владелец кафе исполосовал лицо клиенту из-за соуса для пельменей

Портал News9Live сообщает, что в Индии разыскивают владельца кафе, совершившего нападение с ножом на клиента из-за соуса для пельменей момо incident.mk.ru »

2024-01-15 12:11

Фото: lenta.ru

Владелец кафе ударил клиента ножом в лицо из-за соуса для пельменей

В Индии разыскивают владельца кафе, который набросился с ножом на клиента из-за соуса для пельменей момо. Инцидент произошел в среду, 10 января, в Дели. 34-летний мужчина по имени Сандип пришел поесть момо в уличное кафе некоего Викаса. lenta.ru »

2024-01-15 10:15

Фото: lenta.ru

Владелец кафе спас жизнь известному регбисту

Известный регбист Стив Моррис из Австралии перенес инсульт в кафе и выжил благодаря быстрой реакции владельца заведения. Мужчина потерял сознание в кафе, и его владелец тут же оказал пострадавшему первую помощь. lenta.ru »

2023-09-18 19:15

Владелец кафе в ЯНАО, где отравились десятки человек, получил 1,5 года ограничения свободы

Он не проследил за приготовлением блюд и соблюдением правил личной гигиены среди персонала tass.ru »

2022-07-13 11:30

Владелец кафе в Нижнем Новгороде заявил о непричастности заведения к взрыву

Александр Ильин уточнил, что на объекте под домом шла газовая труба, а обслуживающей организацией является "Автозаводская газовая организация" tass.ru »

2021-02-26 21:45

Фото: lenta.ru

Владелец кафе с шаурмой «от Сталина» сообщил о налете на заведение

Группа неизвестных совершила налет на кафе Stalin Doner, где продавали шаурму. Об этом рассказал его владелец Станислав Вольтман. По его словам, на заведение, находящееся в московском Коптево, напали рано утром, около 4:30. lenta.ru »

2021-01-16 20:31

Владелец кафе с шаурмой «от Сталина» раскрыл причины конфликта с полицией

Владелец московского кафе с шаурмой «от Сталина» рассказал телеканалу «Звезда» о конфликте с полицией и о том, почему его заведение прекратило работу. «Никаких оснований достаточных они (полицейские - прим. tvzvezda.ru »

2021-01-12 00:27

Владелец кафе в Болгарии плюнул в гражданку РФ с детьми из-за ненависти к России

Первоначально конфликт завязался из-за того, что заведение перекрыло тротуар, его хозяева отправляли пешеходов на проезжую часть. На болгарском курорте в городе Солнечный Берег россиянку с детьми в буквальном смысле заплевал владелец кафе. life.ru »

2019-06-27 18:47

Владелец кафе в Домодедове начал стрелять по посетителям, чтобы разнять драку

В результате стрельбы в кафе в Подмосковье получили огнестрельные ранения три человека. Стрельбу из карабина "Сайга" открыл владелец кафе, чтобы остановить драку. Всего в больнице оказались пять человек. vesti.ru »

2019-03-09 11:52

Фото: znak.com

Владелец кафе «Каспий» на Шарташе не смог обжаловать снос здания в Свердловском облсуде

Свердловский областной суд оставил в силе решение Кировского районного суда Екатеринбурга о признании кафе Каспий на Шарташе самовольной постройкой и его сносе znak.com »

2018-10-03 10:27

Фото: znak.com

Владелец кафе «Каспий» на Шарташе не смог в Свердловском облсуде обжаловать снос здания

Свердловский областной суд оставил в силе решение Кировского районного суда Екатеринбурга о признании кафе Каспий на Шарташе самовольной постройкой и его сносе znak.com »

2018-10-03 10:27

Владелец кафе под Пензой расчленил клиента и замуровал в бочке

Пропавшего жителя поселка Евлашево Пензенской области нашли в бочке, закопанной в землю в складском помещении магазина в поселке Евлашево. riafan.ru »

2016-09-01 20:14

В Стамбуле владелец кафе убил двух посетителей

В одном из кафе Стамбула на проспекте Кемаля Ататюрка произошла перестрелка. Причиной инцидента стала ссора, возникшая между владельцем кафе и двумя посетителями заведения. Оба посетителя были ранены владельцем кафе, после чего их госпитализировали, однако они умерли от полученных ранений. utro.ru »

2016-08-23 10:26