Владимир Сальдо избран губернатором Херсонской области

2023-9-23 12:14

Депутаты Херсонской областной думы избрали Владимира Сальдо на пост губернатора региона. Решение было принято единогласно.

Подробнее читайте на ...

владимир сальдо избран губернатором херсонской области

Фото: tass.ru

Владимир Сальдо: приглашаю наемников из ВСУ в батальон Маргелова

Губернатор Херсонской области — о социально-экономическом развитии региона, ситуации на линии боевого соприкосновения и десятилетии Крымской весны tass.ru »

2024-02-13 09:00

Владимир Сальдо: переговоры с Киевом по вопросу обмена пленными нужно продолжать

ГЕНИЧЕСК, 31 января, ФедералПресс. Глава Херсонской области Владимир Сальдо вернулся к трагедии с Ил-76, в котором были украинские пленные для обмена на русских. По его словам, надо продолжать переговоры. fedpress.ru »

2024-01-31 10:07

Владимир Сальдо: Жителям Херсонской области кажется удивительным, что власть может их слышать

Херсонцы начинают в общественной жизни мыслить, а главное, действовать как россияне они сообщают властям о том, что нужно сделать, а региональные службы почти сразу берутся за дело. Регион входит в финальную стадию отстройки механизмов гражданского общества, сказали газете ВЗГЛЯД губернатор Херсонской области Владимир Сальдо и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. vz.ru »

2023-11-12 14:18

Владимир Сальдо: «В своем безумии киевский режим бросается даже на мертвых»

ХЕРСОН, 18 октября, ФедералПресс. Глава Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал решение одесского суда о заочном приговоре к пожизненному заключению погибшего в ДТП замгубернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал это безумием. fedpress.ru »

2023-10-18 13:19

Владимир Сальдо стал губернатором Херсонской области

ГЕНИЧЕСК, 23 сентября, ФедералПресс. По результатам прошедших выборов губернатором Херсонской области стал Владимир Сальдо. Он выразил благодарность избирателям на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-09-23 12:19

Фото: vz.ru

Владимир Сальдо официально вступил в должность губернатора Херсонской области

Избранный в сентябре губернатор Херсонской области Владимир Сальдо принес присягу и официально вступил в должность, сообщают корреспонденты. Известно, что на торжественной церемонии вступления в должность присутствовал первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко, депутаты Херсонской областной думы, а также представители министерств региона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-23 12:15

Фото: versia.ru

Владимир Сальдо: ВСУ обстреляли пункты временного размещения в Херсонской области ракетами Storm Shadow

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо сообщил об обстреле ВСУ пунктов временного размещения. По его словам, есть жертвы. Он опубликовал фотографии, запечатлевшие последствия атак. versia.ru »

2023-06-10 09:49

Владимир Сальдо: «Число жертв ЧП на Каховской ГЭС выросло до 8 человек»

ХЕРСОН, 9 июня, ФедералПресс. К настоящему времени с затопленных территорий Херсонской области эвакуировано около 6 тысяч человек. Об этом в пятницу в своем телеграм-канале рассказал врио главы региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-06-09 14:46

Фото: social.mk.ru

Владимир Сальдо: на украинской части Херсонской области запретили Пасху

Киевские власти на правобережной части Херсонской области запретили верующим посещать церкви на Пасху и ходить на кладбище, чтоб почтить могилы родных в первую субботу после праздника social.mk.ru »

2023-04-06 12:45

Владимир Сальдо заявил, что Херсонская область не будет объявлять о независимости

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо во вторник, 27 сентября, в пятый заключительный день референдума, заявил, что специального объявления о создании независимого государства после голосования в Херсонской области не будет. argumenti.ru »

2022-09-27 21:05

Владимир Сальдо: херсонцы смогут проголосовать в Крыму и Москве

Глава Херсонской области Владимир сальдо заявил, что Украина не сможет помешать проведению референдума в Херсонской области. Об этом сообщают РИА Новости. argumenti.ru »

2022-09-21 09:40

Владимир Сальдо вернулся к руководству Херсонской областью

К руководству Херсонской областью вернулся Владимир Сальдо, чьи обязанности временно исполнял председатель правительства региона Сергей Елисеев. Об этом говорится в сообщении главы администрации региона в телеграм-канале. life.ru »

2022-09-19 15:23

Фото: versia.ru

Владимир Сальдо и Евгений Балицкий показывают, как можно дважды войти в одну реку (и выйти сухими из воды?)

Кадровые решения, принимаемые Россией на освобождённых украинских территориях, могут вызывать некоторое недоумение, чтобы не сказать – оторопь, но такова данность. Ставка, очевидно, сделана на проверенных управленцев «из прошлой жизни», лояльных России – а иллюстрируют это Сальдо и Балицкий, возглавившие Херсонскую и Запорожскую военно-гражданские областные администрации соответственно. versia.ru »

2022-05-10 15:35