Владимира Соловьева хотели подорвать за поддержку СВО. Как готовилось покушение на журналиста?

Владимира Соловьева хотели подорвать за поддержку СВО. Как готовилось покушение на журналиста?
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 18:11

Российского журналиста Владимира Соловьева планировали ликвидировать из-за его профессиональной деятельности и активной поддержки специальной военной операции (СВО). В этом признался один из обвиняемых.

Подробнее читайте на ...

владимира соловьева хотели подорвать поддержку готовилось покушение журналиста

Фото: rosbalt.ru

Владимира Соловьева объявят на Украине в международный розыск

На Украине собираются объявить в международный розыск российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева. Об этом сообщается в заявлении Госбюро... rosbalt.ru »

2022-03-14 17:37

Фото: versia.ru

Владимира Соловьева возмутил фильм Ксении Собчак о скандальном священнике Романе Степанове

Телеведущий Владимир Соловьев осудил журналистку Ксению Собчак за ее новый фильм с Романом Степановым, посвященный разоблачениям представителей Русской православной церкви. versia.ru »

2021-10-17 20:34

Владимира Соловьева объявили персоной нон грата в Латвии

РИГА, 18 февраля, ФедералПресс. Российскому журналисту Владимиру Соловьеву запретили въезд в Латвию. Об этом сообщил глава МИД страны Эдгар Ринкевич. fedpress.ru »

2021-02-18 15:02

Владимира Соловьева заблокировали в соцсети Clubhouse

Учетную запись телеведущего Владимира Соловьева заблокировали в соцсети Clubhouse. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале . «Это очень смешно. Clubhouse испугался даже моего появления в этой соцсети. tvzvezda.ru »

2021-02-15 21:21

Фото: social.mk.ru

На Владимира Соловьева написали заявление за «мразь» в эфире

Житель Татарстана написал заявление в Следственный комитет и Генпрокуратуру на ведущего «России-1» и «Вести FM» с требованием завести уголовное дело об экстремизме social.mk.ru »

2019-10-03 16:47

Фото: lenta.ru

Владимира Соловьева признали лучшим интервьюером России

Журналист Владимир Соловьев получил премию ТЭФИ в номинации «Интервьюер». В этой номинации также были представлены ведущая телеканала «Россия 24» Наиля Аскер-Заде за работу в проекте «В рабочий полдень» и актриса, ведущая Первого канала Юлия Меньшова с проектом «Наедине со всеми». lenta.ru »

2017-10-03 21:00

Эксклюзив от Бориса Корчевникова: судьба Владимира Соловьева

В эфир телеканала "Россия 1" вышел премьерный выпуск новой программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". Первым гостем Бориса стал его коллега, знакомый всем зрителям телеканала "Россия" - ведущий Владимир Соловьев. vesti.ru »

2017-10-02 13:15

Фото: svoboda.org

Навальный рассказал о недвижимости телеведущего Владимира Соловьева

Общую стоимость квартиры, дачи и итальянской виллы прокремлевского телеведущего Навальный оценил более чем в миллиард рублей svoboda.org »

2017-09-28 15:30

Фото: vz.ru

Общество: Соловьев напрасно ответил Урганту

На российском телевидении очередная буря в стакане воды. Шоумен Иван Ургант сострил в адрес Владимира Соловьева, а тот неожиданно резко и публично ответил. Учитывая проседание телеаудитории, скандал, безусловно, добавит внимания обоим участникам. vz.ru »

2017-09-13 13:55

Фото: vz.ru

Мнения: Константин Затулин: Проблемы с памятью мнимые и настоящие

Приписанные мне слова пытаются выдать за свидетельство неуважения представителей российского общества к киргизскому народу и его участию в общей победе. И это делает не кто иной, как президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. vz.ru »

2017-05-10 18:00

Фото: lenta.ru

Телеведущего Владимира Соловьева ограбили на полмиллиона рублей

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи более 500 тысяч рублей с банковской карты журналиста Владимира Соловьева, сообщил адвокат Шота Горгадзе. По его словам, оперативники уже располагают информацией об исполнителе, похитившем деньги с карты телеведущего. lenta.ru »

2017-04-21 19:35