Власти Дании захотели регистрировать всех взрослых как доноров органов

Власти Дании захотели регистрировать всех взрослых как доноров органов
фото показано с : lenta.ru

2024-2-11 13:40

Правительство Дании предложило поменять правила проведения трансплантации органов и впредь автоматически регистрировать всех взрослых в качестве доноров, только если человек сам официально не откажется.

Подробнее читайте на ...

власти дании захотели регистрировать взрослых доноров органов

Фото: lenta.ru

Власти Дании попросили украинских беженцев вернуться на родину после конфликта

Министр иммиграции и интеграции Дании Кааре Дыбвад Бек призвал украинских мигрантов, проживающих в стране, вернуться на родину по окончании конфликта. Он пояснил, что датские власти рассматривают ситуацию с беженцами как временную, вне зависимости от того, откуда они прибыли. lenta.ru »

2023-12-23 00:32

Фото: lenta.ru

Власти Дании призвали украинских беженцев вернуться на родину после конфликта

Министр иммиграции и интеграции Дании Кааре Дыбвад Бек призвал украинских мигрантов, проживающих в стране, вернуться на родину по окончании конфликта. Он пояснил, что датские власти рассматривают ситуацию с беженцами как временную, вне зависимости от того, откуда они прибыли. lenta.ru »

2023-12-23 00:32

Власти Дании могут начать блокировать танкеры с российской нефтью

Европейский союз собирается поручить Дании проверять и при необходимости блокировать танкеры с российской нефтью. Об этом сообщает газета The Financial Times со ссылкой на осведомлённые источники в Брюсселе. life.ru »

2023-11-15 12:19

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю главы Минздрава РФ Салагаю

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю министра здравоохранения России Олегу Салагаю. Он планировал принять участие в региональном совещании ВОЗ, который проходил в Копенгагене. Об этом говорится в опубликованном сообщении в Telegram-канале российского дипломатического представительства в Копенгагаене. tvzvezda.ru »

2023-09-12 21:22

Фото: vz.ru

Власти Дании не пустили в страну замглавы Минздрава Салагая

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю министра здравоохранения России Олегу Салагаю, сообщило российское диппредставительство в Копенгагене. Салагай планировал принять участие в региональном совещании Всемирной организации здравоохранения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-12 19:40

Власти Дании отказали во въезде в страну замглавы российского Минздрава

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю министра здравоохранения России Олегу Салагаю. Об этом во вторник, 12 сентября, информирует российское посольство в Копенгагене. life.ru »

2023-09-12 18:57

Фото: versia.ru

Власти Дании намерены запретить сожжение Корана

Глава датского Минюста Петер Хуммельгор сообщил, что власти страны собираются ввести запрет на сожжение религиозных текстов, включая священную книгу мусульман. versia.ru »

2023-08-25 15:00

Фото: nsn.fm

Власти Дании запретят акции с сожжением Корана

Министр юстиции Дании Петер Хуммельгор заявил, что правительство страны намерено ввести запрет на проведение акций, в рамках которых планируется сожжение Корана или других религиозных книг, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-08-25 13:13

Власти Дании сообщили о неизвестном предмете у трубы «Северного потока — 2»

Датское энергетическое агентство обратилось к оператору газопровода «Северный поток - 2»: им предстоит поднять загадочный объект, обнаруженный у трубы.

ridus.ru »

2023-03-24 03:51

Власти Дании разрешили Nord Stream обследовать место диверсии на Балтике

Компания Nord Stream AG получила разрешение провести собственные расследования повреждений на «Северных потоках» после диверсии в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании. Об этом сообщило Датское радио . tvzvezda.ru »

2022-11-10 20:47

Фото: rosbalt.ru

Власти Дании выделят почти $700 млн для поддержки населения на фоне энергокризиса

Датские власти согласовали пакет помощи населению в размере 5,05 млрд датских крон ($664 млн) на фоне роста цен на электроэнергию, передает газета Berlingske.... rosbalt.ru »

2022-09-23 14:17

Власти Дании снижают температуру в общественных зданиях

Министр климата, энергетики и снабжения назвал причиной такого решения энергетический кризис tass.ru »

2022-09-08 16:25

Фото: social.mk.ru

Власти Дании поставили гомосексуалистов в приоритет по вакцинации от оспы обезьян

Управление здравоохранения Дании решило изменить стратегию вакцинации населения от оспы обезьян social.mk.ru »

2022-08-09 15:53