Власти Севастополя сообщили об ударе по штабу Черноморского флота

2023-9-22 13:40

Украинские войска нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. На место падения осколка, по его словам, выехали все оперативные службы, информация о пострадавших уточняется.

Минобороны России пока не комментировало произошедшее.

Подробнее читайте на ...

власти севастополя сообщили ударе штабу черноморского флота

Власти Севастополя объяснили, почему до сих пор не работают паромы

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Департамент транспорта Севастополя выпустил оповещение, что движение паромов через Севастопольскую бухту временно приостановлено. Причина – природные катаклизмы.  fedpress.ru »

2024-04-02 09:54

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя рассказали о последствиях ракетной атаки ВСУ

В результате ночной ракетной атаки ВСУ по Севастополю зафиксированы три попадания по жилым домам, при этом пострадавшего в доме на улице Ялтинская спасти не удалось, рассказал глава города Михаил Развожаев. lenta.ru »

2024-03-24 15:06

Фото: vz.ru

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Учения с применением гранатометов провели утром в субботу в Севастополе, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Развожаев объяснил в Telegram-канале, что громкие звуки в Севастополе связаны с учениями со стрельбой из гранатометов расчетов ППДО, в городе все спокойно. vz.ru »

2024-01-27 09:06

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя заявили о самой массированной атаке на город

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал отраженную 4 января атаку Вооруженных сил Украины на город самой массированной за последнее время. По предварительным данным, одна из сбитых ракет упала в районе частного сектора и не взорвалась, туда для проверки информации отправились специалисты. lenta.ru »

2024-01-04 19:10

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя сообщили о пострадавшем при отражении атаки ВСУ

В Севастополе один человек пострадал при отражении атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Военные ведут работу по уничтожению большого количества разнообразных воздушных целей», — написал он. lenta.ru »

2024-01-04 18:05

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя отменили воздушную тревогу через 20 минут после объявления

В Севастополе воздушную тревогу отменили через 20 минут после объявления, следует из сообщения губернатора города Михаила Развожаева. Сообщение о тревоге Развожаев опубликовал в 12:43 мск. В то же время было опубликовано сообщение о перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту. lenta.ru »

2023-12-31 14:11

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя оценили нанесенный «штормом века» ущерб

От «шторма века», который обрушился на Севастополь в понедельник, 27 ноября, сильнее всего пострадали частный сектор города, а также Институт биологии южных морей имени Ковалевского. Ущерб, нанесенный городу стихийным бедствием, оценил его губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-27 14:24

Фото: vz.ru

Власти Севастополя объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога объявлена в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Внимание всем! Воздушная тревога!» написал губернатор в своем Telegram-канале. Между тем, стало известно, что движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. vz.ru »

2023-11-04 16:52

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя сообщили о воздушной атаке

В Севастополе флот отражает атаку воздушных целей. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Он добавил, что в районе поселка Сахарная Головка был зафиксирован дым. lenta.ru »

2023-10-18 18:02

Власти Севастополя будут штрафовать бизнес за отказ предоставить жителям укрытие

Владельцев коммерческих объектов в Севастополе будут штрафовать за отказ укрыть жителей во время воздушной тревоги. Губернатор города отметил, что за это предусмотрены «достаточно серьезные» штрафы. forbes.ru »

2023-09-28 20:56

Власти Севастополя предупредили граждан о ракетной опасности

В Севастополе объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рекомендовал жителям плотно закрыть окна и не подходить к ним. life.ru »

2023-09-23 10:13

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя предупредили об опасности ракетного удара

В Севастополе объявили об опасности повторного ракетного удара, написал губернатор Михаил Развожаев. Глава города напомнил жителям о мерах предосторожности во время ракетного обстрела. В частности, он посоветовал плотно закрыть окна, не приближаться к ним и укрыться в комнатах с несущими стенами. lenta.ru »

2023-09-23 09:45

Власти Севастополя объявили об опасности ракетного удара

Соответствующий закон также предусматривает ратификацию соглашения между правительствами двух стран об организации информационного обмена tass.ru »

2023-09-23 09:44

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя ограничили движение авто в центр города после атаки ВСУ

Движение автомобилей и общественного транспорта в центр Севастополя было решено ограничить после атаки ВСУ по штабу Черноморского флота. Об этом сообщили городские власти. До этого стало известно, что полиция оцепила территорию штаба Черноморского флота в радиусе двух кварталов. lenta.ru »

2023-09-22 15:33

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя опровергли работу систем ПВО

Сообщения о том, что в Севастополе работает система противовоздушной обороны (ПВО) не соответствует действительности. Об этом написал глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Вижу, что ряд пабликов пишет, что в районе Севастополя уничтожено несколько беспилотников — это неправда», — сообщил Развожаев. lenta.ru »

2023-09-21 07:18

Фото: vz.ru

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе тренировкой флота

Звуки выстрелов в Севастополе связаны с тренировкой противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) Черноморского флота, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он сообщил, что на южном и северном молах Севастополя Черноморский флот проводит тренировку ППДО, в том числе со стрельбой из различных видов стрелкового вооружения. vz.ru »

2023-08-12 21:49

Власти Севастополя объяснили громкий взрыв сбитым беспилотником

В районе крымской долины Кара-Коба сбили неизвестный беспилотник. Об этом сообщил в своём телеграмм-канале во вторник губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пожарные расчёты, по его данным, уже на месте и приступили к тушению возникшего возгорания. life.ru »

2023-08-01 18:44